| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2012, 14:40 Заголовок сообщения: |
|
| Так в чем различие масел в редуктор от автомобильного?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.08.2011 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 19.10.2012, 15:32 Заголовок сообщения: |
|
| возможно комплексом присадок противокоррозионных (в том числе),да и рабочий диапазон температур может отличаться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2012, 17:22 Заголовок сообщения: |
|
| DOC писал(а): |
| возможно комплексом присадок противокоррозионных (в том числе),да и рабочий диапазон температур может отличаться. |
А куда собственно отличатся то если оно имеет и нормальную классификацию типа GL 4/5 И API 80W90 ?
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 19.10.2012, 17:33 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| А куда собственно отличатся то если оно имеет и нормальную классификацию типа GL 4/5 И API 80W90 ? |
Вот и я о том же, какие конкретно присадки добавлены упоминаний нет ни где, а стандарт не отличается от автомобильного.
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2012, 17:57 Заголовок сообщения: |
|
Я собственно использую автомобильное, как и многие лившие многие годы в совкомоторы ТАД-17
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего.
Последний раз редактировалось: Руслан 35 (19.10.2012, 18:05), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 19.10.2012, 18:00 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
Я собственно использую автомобильное, как и многие лившие многие годы в совкомоторы ТАД-17
Добавлено спустя 16 секунд:
Я собственно использую автомобильное, как и многие лившие многие годы в совкомоторы ТАД-17 |
Аналогично, и за 12 лет тесного общения с ПЛМ не увидел разницы в моторах где использовали родное брэндовое или качественное автомобильное.
Пи.Си. В редуктор так же лью Мотюл.
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 19.10.2012, 18:05 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
Пи.Си. В редуктор так же лью Мотюл. |
Тоже лью Мотюль.
_________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2012, 18:33 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| Цитата: |
| А куда собственно отличатся то если оно имеет и нормальную классификацию типа GL 4/5 И API 80W90 ? |
Вот и я о том же, какие конкретно присадки добавлены упоминаний нет ни где, а стандарт не отличается от автомобильного. |
Долго от вас ждал ответа,хорошо что хоть так.
Масло отличается тем что в нем есть присадка не дающая вспениваться(смешиваться) маслу при попадании в него воды!А так больше ничем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2012, 18:38 Заголовок сообщения: |
|
А можно результаты эксперимента на смешиваемость с водой в студию( или на не смешиваемость)
Лично я эксперимент уже проводил и выкладывал результат, поэтому по прежнему лью автомобильное.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2012, 19:17 Заголовок сообщения: |
|
А зачем мне этим заниматься,возьми добавь воду в масло потом покатайся,дай постоять сутки и открути нижнюю пробку слива и все увидишь вот тебе и студия,или ты думаешь что умнее всех производителей? Так что бы было совсем понятно,философия Русского человека необъяснима,мне что выложить тебе всю тех информацию? там где будет сказано что при попадании такого масла на стенку подшипника рабочая поверхность из за масляного голодания начинает выходить из строя.Вот по этому ты сразу ничего не видишь как и многие те кто так поступает.Практически во всех поломках 99% вины потребителя(человеческий фактор) Лют то Хадо,то Молибден,то бензин 100й,ну тебе думаю рассказывать не надо сам на производстве многое видишь,а потом появляются басни
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.10.2012, 19:29 Заголовок сообщения: |
|
Я до иномарок ПЛМ долгие годы эксплуатировал совкомоторы, а там отсутствие воды в масле это просто чудо. Так вот осматривая с завидной регулярностью потроха я реально не увидел отличия в этих маслах.
Думаю точно так же думают и те, кто десятилетиями ходил на Вихрях и Нептунах.
Ну и открой тайну, что будет после отстоя всего лишь в течении суток при отвороте сливной пробки
Я без под..бок, просто интересно, так как видел разные варианты и с разными маслами.
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Кстати так смешивается Квиксильвер.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
170,35 KB |
| Просмотрено: |
875 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
91,76 KB |
| Просмотрено: |
929 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 19.10.2012, 21:44 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
А зачем мне этим заниматься,возьми добавь воду в масло потом покатайся,дай постоять сутки и открути нижнюю пробку слива и все увидишь вот тебе и студия,или ты думаешь что умнее всех производителей? Так что бы было совсем понятно,философия Русского человека необъяснима,мне что выложить тебе всю тех информацию? там где будет сказано что при попадании такого масла на стенку подшипника рабочая поверхность из за масляного голодания начинает выходить из строя.Вот по этому ты сразу ничего не видишь как и многие те кто так поступает.Практически во всех поломках 99% вины потребителя(человеческий фактор) Лют то Хадо,то Молибден,то бензин 100й,ну тебе думаю рассказывать не надо сам на производстве многое видишь,а потом появляются басни  |
Самый большой миф это незаменимость брендового масла. ИМХО
Мы так и не услышали кто разливает Ямалюбы...
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.10.2012, 8:51 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
Самый большой миф это незаменимость брендового масла. ИМХО |
Уметь признавать того чего не знаешь,это нормально только не все с этим мирятся Если Вы внимательно прочитаете,я писал не о бренде а о различии авто от водного,то масло которое рекламирует производитель техники(он и несет за него ответственность)поверьте что перед тем как кому то дать добро на использование в своей технике масла,проводится масса тестов.времена Вихрей уже практически в истории,и качество масла так же влияет на все датчики системы а соответственно и на работу самого двигателя а они становятся все сложнее и сложнее.
Руслан35,при использовании редукторного масла(правильного) после отстоя сутки ты сольешь то количество воды которое попало а масло будет без молока,при условии что редуктор не имеет большого объема,чем он больше тем дольше необходим отстой,так же при работе редуктора в который попала вода все трущиеся узлы смазываются гораздо лучше(это при условии что воды попало много)а так же с учетом того что пенообразование совсем мизерное,сальники не выдавливает и ты не видишь возле лодки маслянистых пятен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.10.2012, 17:16 Заголовок сообщения: |
|
Еслиб я не колупал моторы я возможно согласился бы, но я видел редуктор Нептун 23 с соотношением воды к маслу 30/70, и при этом редуктору было пофигу, я его разбирал и диву давался. В редукторе было Тад-17 производства ВАМП. Мало того,масло слилось как слеза и вода тоже, правда отстаивались они 2 месяца
То-ли совковые шестерни круче иномарочных, то-ли иномарки сцуко мягкотелые.
Кстати редуктор Мерк 30 2т у моего кума не продержался и двух сезонов, у него редуктор в фарш перемололо из-за то-ли низкого(якобы) уровня масла или из-за говняного подшипника на ведущей шестерне.
Это я к тому, что масло в данном случае роли не играло, в Мерке это был Квик как и положено, а Нептун прекрасно ездил на всём подряд.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.10.2012, 18:56 Заголовок сообщения: |
|
Ну что же ты пытаешься бодаться?Причем здесь Вихри?Я написал что каждый человек кузнец своего счастья,лей что хочешь,только зачем ты призываешь к этому других Из за таких действий и происходит то чего ты сразу не видишь,регулировочные шайбы вытирает увеличивается зазор а так как сборка иноредукторов совсем не такая как на Вихрях,все и получают(каку)да и не только это.Так что перестань сравнивать не сравнимое
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|