| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
PotapovOleg Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.10.2012 Сообщения: 2 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 22.10.2012, 19:28 Заголовок сообщения: Прошу помочь с советом о катере Corsair 550 |
|
| Привет всем. Я тут впервой. Хочу спросить, знаете ли вы, и что думаете о катере Corsair 550 ?! делают в Харькове.стоит ли его брать во внимание? вот ссылка на фото http://s018.radikal.ru/i518/1210/4c/d0637edc8c52.jpg .Всем спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир_78 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.10.2011 Сообщения: 54 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 24.10.2012, 7:07 Заголовок сообщения: |
|
Если не секрет, для каких целей и для какого водоема рассматриваете этот вариант??? _________________ Yamaha F 80 AETL + катер в Flint XXL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.10.2012, 7:29 Заголовок сообщения: |
|
Все зависит от цены и назначения.
Катер будет чисто покатушечный. Рыбалки, например, с него нормальной не получиться, т.к. носовой кокпит мал и пространство занято диванами, а основной кокпит закрыт боковым остеклением. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PotapovOleg Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.10.2012 Сообщения: 2 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.10.2012, 17:21 Заголовок сообщения: |
|
| согласен для рыбалки не ахти,мне просто интересно мнение пользывателя,или на вид мнение знающих людей,благодарен всем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|