| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kydim Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.05.2008 Сообщения: 14 Откуда: Прилуки
|
Добавлено: 08.05.2011, 10:17 Заголовок сообщения: |
|
Я видел как проболокой шланг прошивают. и шурупами прикручивают. Да эстетики мало, но зато дешево, сердито и практично если кому красота не важна я важен сам результат.  _________________ Все лучшее детям |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
senj78... Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.10.2012 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.11.2012, 22:54 Заголовок сообщения: |
|
| Видел сегодня у мужыка на лодке,привальник от комплектующих для грузовиков кажись или прицепов.Дешевле выходить и красиво(бомба).Видно как алюминий граничит с резиной сверху.Алюминий придаёт большей жёсткости. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 03.11.2012, 6:54 Заголовок сообщения: |
|
| senj78... писал(а): |
| Видел сегодня у мужыка на лодке,привальник от комплектующих для грузовиков кажись или прицепов.Дешевле выходить и красиво(бомба).Видно как алюминий граничит с резиной сверху.Алюминий придаёт большей жёсткости. |
А фото? _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
senj78... Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.10.2012 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.11.2012, 9:27 Заголовок сообщения: |
|
| Будет возможность сфоткаю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
senj78... Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.10.2012 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.11.2012, 16:12 Заголовок сообщения: |
|
| Хозяин лодки говорит что лодку затянул в гараж.Сфоткань пока не получится.Привальный брус брал через интернет на каком то сайте Iveko.(кажись используется на задних дверях фур или гидрооткидных дверях) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|