| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
миха Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 15.04.2011 Сообщения: 254 Откуда: украина харьков
Группы
|
Добавлено: 18.11.2012, 7:12 Заголовок сообщения: |
|
Два года назад на Волге нас остановили на воде куры (рыбнадзор)и мы были оштрафованы за то что не было номерного знака на резинке ,а в этом году ездил отец и рассказывал что все стало еще строже проверка документов на воде регулярно  _________________ Adventure-320 + Mercury 15-M |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.11.2012, 7:56 Заголовок сообщения: |
|
И на скока оштрафовали?  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
миха Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 15.04.2011 Сообщения: 254 Откуда: украина харьков
Группы
|
Добавлено: 18.11.2012, 12:26 Заголовок сообщения: |
|
200 грн на наши деньги _________________ Adventure-320 + Mercury 15-M |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 18.11.2012, 17:55 Заголовок сообщения: |
|
| миха писал(а): |
| Два года назад на Волге нас остановили на воде куры (рыбнадзор)и мы были оштрафованы за то что не было номерного знака на резинке.... |
С этого года введен в действие новый Закон, который не требует регистрации лодок весом до 200 кг (не путать с грузоподъемностью!) и с мотором до 8 кВт (10,88 л.с.)
На российских форумах были дебаты, народ давал официальный запрос в ГИМС и получал такую вот бумажку

Да чего я вам разжевываю, словно у вас самих интернета нет?  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 19.11.2012, 7:53 Заголовок сообщения: |
|
Общаюсь в контакте с одним водномоторником из Питера, у них с доками жестяк....,проверяют всё от тех осмотра до наличия спас средств в лодке. В добавок к этому по протокам Питера ГИМСовцы с фарами стоят и меряют скорость движения, чтобы не более 15 км.ч. в пределах города ходили, а на Ладожском канале, так ещё и с трубочками стоят и проверяют на алкоголь, это полный пипец...  _________________ Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 19.11.2012, 14:18 Заголовок сообщения: |
|
У нас так всегда - то нах никому не нужны, то сразу всем контролерам!
Тож вынашиваю мечту о поездке на Волгу, буду следить за темой с удовольствием... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitadg Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.09.2010 Сообщения: 20 Откуда: Россия Ставрополь
|
Добавлено: 20.11.2012, 18:03 Заголовок сообщения: |
|
Здравия всем!Могу в качестве информации дать два форума.Баракуда магазин рыболова(Ставропольский форум)много полезной информации по Астраханской обл. и Ахтубинский блог рыбака(Законы,размеры вылова,места по Ахтубинской пойме).  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 20.11.2012, 18:28 Заголовок сообщения: |
|
2vitadg
Так давайте уже!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitadg Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.09.2010 Сообщения: 20 Откуда: Россия Ставрополь
|
Добавлено: 20.11.2012, 18:33 Заголовок сообщения: |
|
К сожалению ссылки не освоил вставлять.Наберите в поисковике написанные выше названия форумов.За компьютерную безграмотность не пинайте,ну не дается пока...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitadg Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.09.2010 Сообщения: 20 Откуда: Россия Ставрополь
|
Добавлено: 20.11.2012, 18:38 Заголовок сообщения: |
|
| да |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
миха Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 15.04.2011 Сообщения: 254 Откуда: украина харьков
Группы
|
Добавлено: 20.11.2012, 19:59 Заголовок сообщения: |
|
Ближе к отезду могу узнать у родычей из Астраханской области что надо а чего нет _________________ Adventure-320 + Mercury 15-M |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 24.10.2013, 10:56 Заголовок сообщения: |
|
Для собирающихся ( но не читающих форум ) обновлю тему.  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 24.10.2013, 11:22 Заголовок сообщения: |
|
А что, есть собирающиеся? Я бы то же рванул компанией. _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101 Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
Группы
|
Добавлено: 24.10.2013, 11:40 Заголовок сообщения: |
|
| Собирающиеся есть, как же без них? Вопрос в том кто и когда лучше ехать, а здесь нужны бывалые и не только рыбаки но и финансисты, хотя бы примерный дебет с кредитом просчитать. Рассмотреть вопрос не только дорожных затрат, но и жилья - на базе или на природе на свежем воздухе? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|