| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Samara Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.09.2012 Сообщения: 78 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 21.11.2012, 19:39 Заголовок сообщения: Kimple+Evinrude30Е–ТЕС, нужен совет по распределению веса. |
|
Всем привет
это снова я со своей лодкой
ранее создавал тему лодка"Kimple" которую благополучно "загадили" и тема была удалена.
но не об этом речь. проведя определенное время на воде, понял что меня не устраивает, и что хотел бы изменить добавить.
один из моментов, это развесовка груза в лодке, а именно
существующая компоновка кокпита меня абсолютно устраивает, но при этом происходит смещение веса на нос и возникает эффект прилипания лодки к воде,соответственно скорость движения падает на 4 км/ч. вроде как и не много но и не мало. т.е в случае когда сидишь "как есть", т.е как установлены сиденья сейчас,скорость 38 км.ч
в случае если смещаешься назад на размер одного сиденья + спинка,т.е примерно на 50 - 60 см. скорость возрастает,ходовые характеристики улучшаются. уходят прохваты воздуха двигателем в повороте, скорость увеличивается до 42 км/ч (что собственно говоря меня очень устраивает)
менять компоновку кокпита не хочу, один мой знакомы подкинул идею, повесить движок на выносной транец
что бы так сказать уравновестить мое текущее расположение при посадке
вопрос, был ли у кого такой опыт, и вообще интересны ваши мысли по данному поводу.заранее спасибо ))
Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
фото
в приложенной фотографии лодка Runner 430 моя лодка
размеры габариты и т.д все одинаково с моей, но к сожалению нет у меня своей фотографии лодки вот так в профиль как Runner
на фотографии (центр тяжести) точка 1.это место где сейчас я сижу
и точка 2 - то куда я смещался и скорость возрастала
(не зря Runner такую компоновку сделали)
| Описание: |
| общий вид лодки.видно что есть разница по устройству с Runner |
|
| Размер файла: |
37,83 KB |
| Просмотрено: |
22739 раз(а) |

|
| Описание: |
| линиями с угла в угол был расчетно определен центр тяжести лодки.......может я и не прав конечно.... |
|
| Размер файла: |
113,16 KB |
| Просмотрено: |
1458 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 21.11.2012, 20:28 Заголовок сообщения: Re: нужен совет по распределению веса |
|
| Samara писал(а): |
менять компоновку кокпита не хочу, один мой знакомы подкинул идею, повесить движок на выносной транец
что бы так сказать уравновестить мое текущее расположение при посадке
вопрос, был ли у кого такой опыт, и вообще интересны ваши мысли по данному поводу.заранее спасибо ))
|
Вероятно ваш знакомый немного погорячился ...
- в статике ЦТ немного сместится к корме, таки да
- в динамике выносной транец немного "удлинит" лодку, и увеличит длину смоченной поверхности, которую нужно будет отрывать от воды, т.е. эффект может получится прямо противоположным желаемому
о желаемом:
- подняв нос лодка начнёт встречать волны средней частью корпуса, что при слабом наборе чревато неприятными последствиями
А теперь о других подводных камнях:
- высоту подвеса мотора на выносном транце придётся подбирать, причём опытно, так как универсальная формула "на каждые 100 мм от транца 10мм вверх" на практике разных корпусов даёт слишком большие погрешности
- выносной транец не лепится "от фонаря", а перевязывается с силовым набором лодки, перевязки стандартного транца к набору, тем более, скажем мягко, в "слабонаборной лодке" может просто не хватить, со временем пойдут трещины и прочие радости водномоторника.
В принципе лодка ваша, и вам решать или решаться.
Бак, аккум, прочие тяжести сдвинте максимально к транцу, и это будет простым и эффективным решением.
зы:
А да, забыл, всё ИМХО ...
Правда, у меня лодка с выносным транцем, и К5м была в пользовании, тоже с выносным =)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Samara Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.09.2012 Сообщения: 78 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 21.11.2012, 20:44 Заголовок сообщения: Re: нужен совет по распределению веса |
|
Вероятно ваш знакомый немного погорячился ...
- в статике ЦТ немного сместится к корме, таки да
- в динамике выносной транец немного "удлинит" лодку, и увеличит длину смоченной поверхности
но транец не обязан касатся воды.../это размышления/ соответственно площадь смачиваемой поверхности не увеличится...
о желаемом:
- подняв нос лодка начнёт встречать волны средней частью корпуса, что при слабом наборе чревато неприятными последствиями
но ведь не обязательно сильно нос задирать ))
Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
товарищ записал как идет лодка
(просьба на брызги не обращать внимание  )
в случае с разным размещением водителя и пассажира в лодке
пс.бак,аккумулятор и так в корму по максимуму смещены
как вариант может ещё один движок 30-ку повесить?
http://youtu.be/sS9nl19CQGA
http://youtu.be/zDf7hwOAiEA
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 21.11.2012, 21:06 Заголовок сообщения: Re: нужен совет по распределению веса |
|
| Samara писал(а): |
но транец не обязан касатся воды.../это размышления/ соответственно площадь смачиваемой поверхности не увеличится...
|
Да он и не будет касаться ... точка приложения сил сместится назад, и уложит нос на воду... а уложив, удлиннит смоченную
как то, так по простому
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
| Samara писал(а): |
товарищ записал как идет лодка
(просьба на брызги не обращать внимание  )
в случае с разным размещением водителя и пассажира в лодке
|
Может вам в "клуб любителей гидрошайб"?
Темы об установке гидрошайб (не путать с реданами) на П2 есть на форуме.
Нос просто просится, что бы выдернуть его из воды
Либо мощности ПЛМ просто недостаточно ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.11.2012, 21:12 Заголовок сообщения: |
|
Выносной транец без инженерных рассчетов - это лотерея.
делайте лучше заднеконсольную компоновку - водитель сидит на задней лавке, консоли сдвинть к нему (не большие трудозатраты), и впереди получите небольшую свободную полянку в кокпите. ИМХО
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Re: нужен совет по распределению веса
| Samara писал(а): |
Вероятно ваш знакомый немного погорячился ...
- в статике ЦТ немного сместится к корме, таки да
- в динамике выносной транец немного "удлинит" лодку, и увеличит длину смоченной поверхности
но транец не обязан касатся воды.../это размышления/ соответственно площадь смачиваемой поверхности не увеличится...
... |
А что это за лодка такая? Где продают? Размер цена?
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re: нужен совет по распределению веса
| Niyazovitsh писал(а): |
| Samara писал(а): |
но транец не обязан касатся воды.../это размышления/ соответственно площадь смачиваемой поверхности не увеличится...
|
Да он и не будет касаться ... точка приложения сил сместится назад, и уложит нос на воду... а уложив, удлиннит смоченную
как то, так по простому
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
| Samara писал(а): |
товарищ записал как идет лодка
(просьба на брызги не обращать внимание  )
в случае с разным размещением водителя и пассажира в лодке
|
Может вам в "клуб любителей гидрошайб"?
Темы об установке гидрошайб (не путать с реданами) на П2 есть на форуме.
Нос просто просится, что бы выдернуть его из воды
Либо мощности ПЛМ просто недостаточно ... |
Судя по видео сороковка туда так и просится.
_________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 21.11.2012, 21:33 Заголовок сообщения: |
|
| Supervitold писал(а): |
Выносной транец без инженерных рассчетов - это лотерея.
делайте лучше заднеконсольную компоновку - водитель сидит на задней лавке, консоли сдвинть к нему (не большие трудозатраты), и впереди получите небольшую свободную полянку в кокпите. ИМХО
|
Не торопитесь с заднеконсольной компоновкой. она потребует не мЕньших расчётов.
теперь чистая ИМХА, с заднеконсолькой:
- в наличие недостаточная энерговооруженность корпуса
(судя по видео даже трим не может отрвать нос, и лодка жутко "усата")
- сдвинув консоли назад, засадим корму, и если не хватит мощи мотора ... лодка пойдёт в "позе срущего кота", и будет тянуть за собой воду, а это просто никуда не годится, и о скорости можно просто забыть
... у меня "крымка" заднеконсольная в такой позе на малых скоростях глиссирования(до 30 км/ч) ходит, когда вдвоём в корме, но эффект был ожидаемый (вернее "подозреваемый"), и "костыли" т.е. трим-пластины, лепились сразу (вдруг придётся кил 500 нагрузить ), а когда выскакивает "на пятку" на 35-40 км/ч, всё это нехорошее проходит ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.11.2012, 0:16 Заголовок сообщения: |
|
А так бы было класнно для рыбака получить что-то пожожее как на фото (отфотошопил). Мечты, мечты..
| Описание: |
|
| Размер файла: |
91,93 KB |
| Просмотрено: |
1399 раз(а) |

|
_________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Samara Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.09.2012 Сообщения: 78 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 22.11.2012, 7:27 Заголовок сообщения: |
|
2 Supervitold
лодка Kimple
производитель находится в Шанхае,контора типа филлипины....вообщем все покрыто мраком)) покапал в Днепре
найти можно такую на просторах инета по цене 24-30 тыс.грн
характеристики один в один с Runner
по моей развесовке....
была уже мысль что мощности мотора не хватает...но что то подсказывает, что более мощный мотор будет лодку "пихать" из воды, тем самым дальнейшее КПД от увеличение лошадиных сил будет не рациональным
повторюсь,я не хочу ходить на этой лодке со скоростью 50-60 км.ч, меня бы и до 44-х устроило.
про расчет инженерный - я с вами полностью согласен.не хочу играть в лоторею.
может не выносом транца а установкой реданов можно это решить? ??
а в корму консоль переносить - не нравится мне эта идея, хотя это и самый дешевый вариант из:замены двигателя, расчет и установка транца и т.д
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
пробегала ещё мысль шальная поставить на выносном транце 10 л.с
и докатка и эксплуатировать совместно можно. опять таки прирост Л.С :
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
2 Niyazovitsh
а что имелось ввиду "усата"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.11.2012, 8:38 Заголовок сообщения: |
|
| Supervitold писал(а): |
А так бы было класнно для рыбака получить что-то пожожее как на фото (отфотошопил). Мечты, мечты..  |
При этом не пользуется популярностью подобная компоновка. Есть и у нас в линейке подобный вариант, но не востребован.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
117,12 KB |
| Просмотрено: |
1519 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
98,22 KB |
| Просмотрено: |
1457 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Samara Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.09.2012 Сообщения: 78 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 22.11.2012, 8:47 Заголовок сообщения: |
|
Руслан 35, скажите, вы ведь ставили реданы на свою лодку
какова была задача? судя по информации в инете, все комментарии выше всяких похвал
по Вашему мнению, в моем случае, может это быть решением проблемы или нет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 22.11.2012, 8:48 Заголовок сообщения: |
|
"Усы" это сленговое ... брызги летящие из под носа ...
Фото выше показывает приблизительно правильное глиссирование корпуса.
Моих знаний просто недостаточно для того, что бы дать толковый совет, какие костыли нужны корпусу вашей лодки, что бы пошла веселей.
Если игра тримом не помогает оторвать нос, то нагрузив корму ничего путного, имхо, не выйдет.
На П2 подобное лечат гидрошайбами, возможно как вариант.
Кимли 430 в безконсольном варианте я недавно видел, привозили на ремонт ребятам,
но внимательно не разглядывал чо там у нее с обводами.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
| Руслан 35 писал(а): |
При этом не пользуется популярностью подобная компоновка. Есть и у нас в линейке подобный вариант, но не востребован. |
Ценник, Руслан, ценник.
Покупатели Финвалов "обеспеченные рыбаки" и комфорт любят
Да и вариант компоновки не очень ... Велики в таком варианте востребованы рыбаками, но они именно рабочие, хоть и страшненькие
Просьба, с гидрошайбами помогите человеку, это больше по теме.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Samara Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.09.2012 Сообщения: 78 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 22.11.2012, 8:59 Заголовок сообщения: |
|
[quote="Niyazovitsh"]"Усы" это сленговое ... брызги летящие из под носа ...
Кимли 430 в безконсольном варианте я недавно видел, привозили на ремонт ребятам,
но внимательно не разглядывал чо там у нее с обводами.
обводы буду промерять как лодку в гараж привезу
уверен что "усы" можно вылечить , дополнительными брызгоотбойниками, для чего видео и снимали, что бы понять,куда их ставить
я недавно начал считать на какое расстояние нужно вынести транец, но затык у меня как посчитать архимедову силу на плечо в месте посадки водителя и пассажира....вот.
так что прийдётся профессора какого то искать....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 22.11.2012, 9:02 Заголовок сообщения: |
|
| Samara писал(а): |
обводы буду промерять как лодку в гараж привезу
уверен что "усы" можно вылечить , дополнительными брызгоотбойниками, для чего видео и снимали, что бы понять,куда их ставить
|
Их хорошо бы сместить к миделю, а это получится только если корпус начнёт нормально ходить )))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Samara Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.09.2012 Сообщения: 78 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 22.11.2012, 9:06 Заголовок сообщения: |
|
| Niyazovitsh писал(а): |
| Samara писал(а): |
обводы буду промерять как лодку в гараж привезу
уверен что "усы" можно вылечить , дополнительными брызгоотбойниками, для чего видео и снимали, что бы понять,куда их ставить
|
Их хорошо бы сместить к миделю, а это получится только если корпус начнёт нормально ходить ))) |
лицо в прыщах и ноги кривые - замкнутый круг
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.11.2012, 9:10 Заголовок сообщения: |
|
| Samara писал(а): |
Руслан 35, скажите, вы ведь ставили реданы на свою лодку
какова была задача? судя по информации в инете, все комментарии выше всяких похвал
по Вашему мнению, в моем случае, может это быть решением проблемы или нет? |
Реданы очень много могут подправить, в том числе и ходовой дифферент НО.. Вы всё сделали ,чтоб лодка рыла носом, это делают все лодки этого типа из китая и австралии. Тут как раз нужно перенести центр тяжести к корме, иначе ничего толкового не получить с Вашими хитрыми обводами. Но придётся бороться с козлением при старте.
Ну или смирится
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
| Niyazovitsh писал(а): |
"
Ценник, Руслан, ценник.
Покупатели Финвалов "обеспеченные рыбаки" и комфорт любят
Да и вариант компоновки не очень ... Велики в таком варианте востребованы рыбаками, но они именно рабочие, хоть и страшненькие
. |
Замечу, на лодке нет названия, я просто уточнил, что сама компоновка такого типа не пользуется популярностью, так как она менее удобна и менее практична.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|