| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 25.02.2008, 5:55 Заголовок сообщения: |
|
Насколько я понял Вы Святовит наконецто приобрели "Амура" ,так как некоторые фотки появлялись в форуме.Прилогаю фотки Крым-3 какой он был и что я с него сделал.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
151,72 KB |
| Просмотрено: |
24627 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
102,73 KB |
| Просмотрено: |
24625 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 25.02.2008, 11:47 Заголовок сообщения: |
|
Че-та у меня фотка до того открывается, а опосля не хочет...
_________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 25.02.2008, 20:00 Заголовок сообщения: |
|
| AJIN писал(а): |
Че-та у меня фотка до того открывается, а опосля не хочет...  |
У вас обязательно должно получиться. Начиная такую интересную тему важна каждая фотка, пройдет немножко времени и вам самому будет очень интересно просмотреть свои фотки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
K7007 Бывалый Матрос


 Репутация: -4 Зарегистрирован: 01.02.2008 Сообщения: 40 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 28.02.2008, 18:14 Заголовок сообщения: |
|
| Ув Святовит просто отличная идея.Сам знаю как тяжело искать решение каких либо проблем (технических,дизайнерских ...) А тут можно будет посмотреть "вживую" лодки и поделиться опытом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 28.02.2008, 20:24 Заголовок сообщения: |
|
| K7007 писал(а): |
| Ув Святовит просто отличная идея.Сам знаю как тяжело искать решение каких либо проблем (технических,дизайнерских ...) А тут можно будет посмотреть "вживую" лодки и поделиться опытом. |
Идея то отличная ,да вот только владельцы образцово-показательных судов пока не спешат делиться со всеми своей радостью. Ведь дальнейшая судьба этой темы зависит исключительно от них. Забыли наверное как самим приходилось черпать вдохновение исключительно из собственного воображения? А ведь у нас есть реальная возможность создать ГАЛЕРЕЮ наших достижений.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_007 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 109 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 29.02.2008, 7:11 Заголовок сообщения: |
|
Да, к сожалению ребята которые смастерили что-то оригинальное и по своему хорошее плавсредство, не особо хотят показать свое ДЕТИЩЕ!!!!
А напрасно, ведь сразу же было бы сколько интересных тем для обсуждений!!!! Что-то они нам подскажут, что-то мы им...
А так....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 29.02.2008, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
Цэ обь
| Описание: |
|
| Размер файла: |
250,77 KB |
| Просмотрено: |
24510 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 29.02.2008, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
И цэ тоже
| Описание: |
|
| Размер файла: |
231,42 KB |
| Просмотрено: |
24508 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 29.02.2008, 21:27 Заголовок сообщения: |
|
Ну что же : за ме ча тель но ! ! !
Возможно по тихонечку ,по маленечку наша общая "ГАЛЕРЕЯ" наберет обороты ,разгонится и выйдет в глисер.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.03.2008, 9:37 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
| И цэ тоже |
А Обь случайно куплена не в Киеве на старом 7ом ропе? Просто с точно в таком окрасе стояла...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 01.03.2008, 14:30 Заголовок сообщения: |
|
Ну чтож, если хотите, сейчас пофоткаю кораблик, завтра выложу. И кстати сейчас найду фотки нашей оби...
_________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 01.03.2008, 15:40 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
| Yurgen писал(а): |
| И цэ тоже |
А Обь случайно куплена не в Киеве на старом 7ом ропе? Просто с точно в таком окрасе стояла... |
Нет! Покупалась она такой...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
224,41 KB |
| Просмотрено: |
24472 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 01.03.2008, 16:09 Заголовок сообщения: |
|
http://lar.io.com.ua/album96794
Была у нас такая Обяшка.
Кстати в и-нете про неё много информации есть. Эту лодку делал для себя Женька Безсмертный, автор современного пособия по ловля жереха.
_________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 01.03.2008, 17:07 Заголовок сообщения: |
|
| Larik писал(а): |
http://lar.io.com.ua/album96794
Была у нас такая Обяшка.
Кстати в и-нете про неё много информации есть. Эту лодку делал для себя Женька Безсмертный, автор современного пособия по ловля жереха. |
Да я когда купил обяху, нашел фото его лодки! Очень понравилось, но для меня слишком эгоистично, всетаки семья есть и тоже любит посещать природу! Но у него лодка немного другая, отличается скулой.
А вот моя любительница природы...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
244,15 KB |
| Просмотрено: |
24468 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 01.03.2008, 20:11 Заголовок сообщения: |
|
Вставлю свои пять копеек.
Вот сделали такую Ладогу
| Описание: |
|
| Размер файла: |
59,04 KB |
| Просмотрено: |
24449 раз(а) |
![15[1].jpg](files/151_115.jpg)
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
64,96 KB |
| Просмотрено: |
24449 раз(а) |
![12[1].jpg](files/121_152.jpg)
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|