| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 07.01.2013, 5:58 Заголовок сообщения: |
|
Подскажите люди добрые, а где разжиться таким чудесным винилом? И сколько он стоит? Заранее благодарен!
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 07.01.2013, 15:51 Заголовок сообщения: |
|
Войс
Сцылко на сайт не работает что то у меня (((, и телефон продавца стёр.
Уточните у Игорь ims (мопед его был =) ) вот тема на Фрегате, где тогда нарыл:
http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/3213-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB.html
Может, уже не продают ...
Возьмите обязательно образцы и пожуйте перед покупкой , мне высылали Новой Почтой.
И обязательно спросите технологию поклейки (мы внимательно рассматривали на Ф-470, похоже, что бы получить правильное прилягание на радиусах, нужен прогрев, по заворот края за торцы, думаю, напоминать не стОит )
И раз уж речь идёт всё же о лодках, а не виниле свои впечатления:
Если бы к моменту, когда я смог пощупать вживую Ф-470, не была бы уже куплена 30-ка с и сделано пол лодки, то ...
я всерьёз бы задумался о том, что бы поехать в Киев на производство и поговорить о кастомизации в заводских условиях, или купить голый корпус со всеми силовыми и несущими для самостоятельной достройки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 07.01.2013, 18:11 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| И сколько он стоит? : |
На 500 й сам винил и оклейка получилось более пяти тысяч.грн.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.01.2013, 18:17 Заголовок сообщения: |
|
| Странник писал(а): |
| Войс писал(а): |
| И сколько он стоит? : |
На 500 й сам винил и оклейка получилось более пяти тысяч.грн. |
На 500-тый идёт 7,7 метра этого винила, а цена его тут порядка 50-56 уе. за метр.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 08.01.2013, 5:54 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
И раз уж речь идёт всё же о лодках, а не виниле свои впечатления:
Если бы к моменту, когда я смог пощупать вживую Ф-470, не была бы уже куплена 30-ка с и сделано пол лодки, то ...
я всерьёз бы задумался о том, что бы поехать в Киев на производство и поговорить о кастомизации в заводских условиях, или купить голый корпус со всеми силовыми и несущими для самостоятельной достройки. |
2 Niyazovitsh Вы просто озвучили мои мысли... Только мне 500-й охота!
2 Руслан 35 буду признателен за контакт продавца этого чудесного винила!
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь ims Капитан каботажного флота


Репутация: -3 Зарегистрирован: 31.10.2008 Сообщения: 316 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.01.2013, 14:52 Заголовок сообщения: |
|
Ничего чудесного в этом виниле нет . Практичность у него близка к фанере. Но внешний вид лодки действительно становится лучше. И грязь/песок/кровь не так заметны.
Есть и-нет магазин " обновка", бывает там, когда у нас забирают.
Сейчас там скорее всего нет: мы сами ждем поставку.
Есть Юрий, который возит с кабеласа: +380 (97) 610 00 70. У него мы иногда перехватываемся. Толковый мужик.
Знаю, что американский крупноузловой производитель китайских лодок Раннер-спорт возит нечто подобное. Можно и к ним обратиться, чуть что.
Баркас у нас брал в свое время.
Больше контактов нет.
_________________ Fish Pro 555, Yamaha 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 10.01.2013, 9:46 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| Когда закончим, покажу эту опцианальную съёмную деталь которая крепится на стенку кормового рундука под спиннинги(пока тент свёрнут то не видна будет), вот в ней и будет то самое гнездо под стойку сидения. |
Руслан,думается это всего лишь полумера,без полноценной довольно просторной площадки,будет совсем не то,без серьезных изменений конструкции самой кормы лодки не обойтись(ИМХО).
Сама площадка очень удобна,при ловле сома к примеру сиденье полностью убираем,что бы не мешало.Вот нашел в тлф.последний крупный сом в сентябре 2012г.Это Тундра 21,там уже заднего диванчика нет,как на 20-й,сзади два сиденья вращающиеся и одно на корме.Все сиденья сняты,места появляется можно в футбол играть
На задней площадке,под ногами аэратор и технические люки,в общем задняя площадка очень удобное место,для всего на что хватит фантазии.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
91,82 KB |
| Просмотрено: |
1072 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.01.2013, 11:43 Заголовок сообщения: |
|
Но это всё для другой лодки, так как все эти пасочки требуют совсем другого подхода к построению силового набора и компоновки в принципе.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 12.01.2013, 13:54 Заголовок сообщения: |
|
В какой то из тем я обещал фотки своей лодки....
вот рылся в телефоне и нашёл:
| Описание: |
|
| Размер файла: |
160,82 KB |
| Просмотрено: |
1100 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
172,25 KB |
| Просмотрено: |
1144 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
179,25 KB |
| Просмотрено: |
1149 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
174,13 KB |
| Просмотрено: |
1111 раз(а) |

|
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 13.01.2013, 2:44 Заголовок сообщения: |
|
Витя, надо подпись менять... не соответствует
Если можно пару вопросов. Задний рундук люминий? Что за лючёк между креслами? Нос как крепил?
Отличный лодка получился
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 13.01.2013, 9:21 Заголовок сообщения: |
|
Задний диван сделал как в эМке, перегородка и крышка....крышку содрал с ХЛь Z-образная, места в диване стало больше в 2 раза, пространство аж до транца.
Лючок вырезан в полу, влазит канистра 25литров...можно покласть другие вещи(запасные винты и т. д.).
Нос заводской и стоит по штатному месту....длинный рундук тоже.
Стёкла нарисовал и согнул сам(с помощником),консоли спереди и сбоку зашил алюминием, теперь не задувает....на ходу спокойно прикуриваю.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 14.01.2013, 8:59 Заголовок сообщения: |
|
Витя, на сколько я помню у тебя была Л-ка с пластиковым носом как у меня, откуда металлический появился ???
А стёкла респект и в среднюю компановку смотрю переоборудовал
_________________ Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 14.01.2013, 19:21 Заголовок сообщения: |
|
| leo9007 писал(а): |
Витя, на сколько я помню у тебя была Л-ка с пластиковым носом как у меня, откуда металлический появился ???
А стёкла респект и в среднюю компановку смотрю переоборудовал |
Время не стоит на месте.....с 12 года эЛЬка пошла с алюм. носом и алюм. задним диваном...оттуда и содрал
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Г.Э.С. Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 18.04.2010 Сообщения: 173 Откуда: Рижский
|
Добавлено: 16.02.2013, 12:10 Заголовок сообщения: |
|
Подскажите, пожалуйста, что входит в базовую комплектацию 500-го? И список доп. опций (с ценами желательно). Также сориентируйте по цене - лодка в базе + 60-ка + трейлер.
_________________ © Copyright Г.Э.С. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.02.2013, 12:52 Заголовок сообщения: |
|
| Г.Э.С. писал(а): |
| Подскажите, пожалуйста, что входит в базовую комплектацию 500-го? И список доп. опций (с ценами желательно). Также сориентируйте по цене - лодка в базе + 60-ка + трейлер. |
Сбросьте мне в личку свою почту, а я в свою очередь дам Вам всю интересующую информацию.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|