| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimon Гость

|
Добавлено: 03.03.2008, 10:13 Заголовок сообщения: Переоборудование длинномера |
|
| Подскажите,кто или где или куда обратиться по поводу переоборудывания лодки 8.2м(установка колонки,подключение двс и т\д) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_007 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 109 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.03.2008, 12:23 Заголовок сообщения: |
|
Можешь позвонить и спросить
8-067-661-64-47
Юрий Владимирович
Он занимается переделкой и модернизацией плав средств.
Только он находится в области, от Киева примерно 60 км... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 03.03.2008, 12:33 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо,а поближе нет ничего??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_007 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 109 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.03.2008, 13:56 Заголовок сообщения: |
|
Есть в Киеве, но лутше бы их не было
Я когда к ним приехал посмотреть что и как они делают, ох у меня душа и РЫДАЛА!!!!!
За что им люди деньги платят???
А по тому телефончику, парни делают УХ КАК ХОРОШО!!!!
Если будут деньги, сам буду у них делать свой прог....
Кстати, по тенту нашел цена = качество??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 03.03.2008, 14:05 Заголовок сообщения: |
|
| alex_007 писал(а): |
Есть в Киеве, но лутше бы их не было
Я когда к ним приехал посмотреть что и как они делают, ох у меня душа и РЫДАЛА!!!!!
За что им люди деньги платят???
А по тому телефончику, парни делают УХ КАК ХОРОШО!!!!
Если будут деньги, сам буду у них делать свой прог....
Кстати, по тенту нашел цена = качество??? |
Вот на этом месте ,на счет тента ,если можно то поподробнее, уж очень это животрепещущий вопрос. И координаты бы не плохо узнать ,если это конечно не "тайна покрытая мраком". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 03.03.2008, 14:05 Заголовок сообщения: |
|
| Я верю что там делают очень хорошо,но как туда доставить лодку,вот в чём вопрос???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_007 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 109 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.03.2008, 15:58 Заголовок сообщения: |
|
Это предмет разговора!!
Позвони и поговори... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 04.03.2008, 7:09 Заголовок сообщения: |
|
| alex_007 писал(а): |
Это предмет разговора!!
Позвони и поговори... |
Звонил,говорил,у них все телеги заняты,обидно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 04.03.2008, 11:41 Заголовок сообщения: |
|
Dimon вообщето ты не туда попал эта страничка спрос куплю. Удачи.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 04.03.2008, 11:45 Заголовок сообщения: |
|
Так я и хочу купить услуги по переоборудованию лодки,я же не прошу всё сделать бесплатно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 04.03.2008, 11:53 Заголовок сообщения: |
|
2 Димон был я на 5м ропе давеча... по скольку ропу в качестве РОПа жить осталось всего 1 (один) сезон т.е. этот год, подумай стоит ли заморачиваться с переоборудованием и переделками...
Из всех катеров что щас на ропе треть пойдет под нож ибо непродаваемы, еще треть будет продана за копейки (т.к. хозяева решат что нецелесообразно с ними возиться, да и ставить будет негде, например 4й роп катера не принимает, 6й - будет закрыт через год а 3й на Корчах по факту нелегален)... ну и десятка 2 лучших убегут на другие ропы... Суть этой мысли такова, что если у тя катер на ходу - пользуйся пока едет, а потом покупай дешево и сердито уже сделанный и готовый, такой как надо... если товй катер соответствует твоей аватаре - ИМХО он не достоин каких либо капитало-вложений кроме пошива тента... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 04.03.2008, 12:08 Заголовок сообщения: |
|
| А что планируют делать с Роп.???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 04.03.2008, 12:25 Заголовок сообщения: |
|
| к ЕВРО 2012 там должен стоять развлекательный комплекс... или чтото в этом роде... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 04.03.2008, 12:26 Заголовок сообщения: |
|
| Вот МЛЯ..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.03.2008, 17:47 Заголовок сообщения: |
|
| Sven писал(а): |
| к ЕВРО 2012 там должен стоять развлекательный комплекс... или чтото в этом роде... |
Гады...
Но я думаю что увидев положение, другие ропы будут проводить небольшой набор, в целях повышения финансового положения  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|