| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Лоцман Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 87 Откуда: Черкассы ГП1
Группы
|
Добавлено: 03.03.2013, 13:24 Заголовок сообщения: |
|
А шо скажете о Расейской Волжанке - несколько модификаций.
http://absolut-boats.ru/classic.html
Лодки Волжанка - модели с классической компоновкой (Форпик) 47, 51,57 и двухконсольные модели - 51.57.61
Длина лодок соответственно 4,70м; 5,10 м; 5,70 м; и 6,10 метра.
Стационарные Транцевые плиты, возможно усиленное дно материал АМГ-5М - толщина 4 мм под заказ, различная комплектация
Самоотлив и в носовой части в двухконсольных моделях, аэрируемый отсек для рыбы.
В разделе "Калькулятор" цены в рублях - выбор комплектции под заказ.
Вес лодки от 240 кг и больше под мотры от 70 лошадей и выше.
Довольно интересно, но нужно убирать сиденья перед сном на полу !!! _________________ Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы
Прогресс+Suzuki DF40TL+Suzuki DF2,5S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 03.03.2013, 22:42 Заголовок сообщения: |
|
| Лоцман писал(а): |
А шо скажете о Расейской Волжанке - несколько модификаций.
|
О ней на мотолодке уже много сказали, и о ходовых и об отношении производителя к клиенту, тем 5 или 6.
Свою 570-ю человек подробно сфотал и выложил, убирал косяки и доделывал сам.
Ну и те, кто купил 51-е зимой, отпишутся по жидкой воде, по тестам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шкипер Капитан наставник


Репутация: 17 Зарегистрирован: 04.12.2010 Сообщения: 1162 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 04.03.2013, 14:49 Заголовок сообщения: |
|
а, чё, симпотная, как она на воде то? _________________ "МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25
Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 04.03.2013, 15:01 Заголовок сообщения: |
|
Там видео есть. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 04.03.2013, 16:49 Заголовок сообщения: |
|
Носовое пространство безпонтовое как на Прогрессе-2 ИМХО _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лоцман Проворный Боцман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 87 Откуда: Черкассы ГП1
Группы
|
Добавлено: 04.03.2013, 18:33 Заголовок сообщения: |
|
А диван у Прогресса все равно лучше, особенно в осенние ночи на рыбалке на плаву  _________________ Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы
Прогресс+Suzuki DF40TL+Suzuki DF2,5S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|