| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 06.03.2008, 19:53 Заголовок сообщения: Прогресс-2.- 4. |
|
| Кто не успел приобрести себе карто ,еть возможность это сделать.На причале "новая волна"г.ЗАПОРОЖЬЕ распродают канфисканты тобиш лодки по прозвищю ПРОГРЕСС на 6.03.08г есть 5-карыт в удовлетворительном-состоянии цена за любое карыто 1500 наших грыциков.Кому интересно могу дать имфу по подробней .Остальные модели разных посудин уже распроданы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.03.2008, 20:08 Заголовок сообщения: Re: Прогресс-2.- 4. |
|
| Voxa писал(а): |
| Кто не успел приобрести себе карто ,еть возможность это сделать.На причале "новая волна"г.ЗАПОРОЖЬЕ распродают канфисканты тобиш лодки по прозвищю ПРОГРЕСС на 6.03.08г есть 5-карыт в удовлетворительном-состоянии цена за любое карыто 1500 наших грыциков.Кому интересно могу дать имфу по подробней .Остальные модели разных посудин уже распроданы. |
Киевлянам не выгодно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 06.03.2008, 21:02 Заголовок сообщения: Re: Прогресс-2.- 4. |
|
| Шурик писал(а): |
| Voxa писал(а): |
| Кто не успел приобрести себе карто ,еть возможность это сделать.На причале "новая волна"г.ЗАПОРОЖЬЕ распродают канфисканты тобиш лодки по прозвищю ПРОГРЕСС на 6.03.08г есть 5-карыт в удовлетворительном-состоянии цена за любое карыто 1500 наших грыциков.Кому интересно могу дать имфу по подробней .Остальные модели разных посудин уже распроданы. |
Киевлянам не выгодно  |
Любителям "Утюгов" отличное предложение , даже есле с Ужгорода ехать ! 100$ на бензин в одну сторону и 100$ обратно ! Жирное предложение ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 07.03.2008, 4:32 Заголовок сообщения: |
|
| Нычка класная была, поздно узнал, причал выкупили как обычно малоимущие дяди из за нерентабельности, должникам дали 1-мес на погашение ,кто мало пользовался лодками побросили около 80-карыт.С начала репресии цена была 150 у.е.а сейчас на остатках подняли до 1500гр. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 07.03.2008, 7:26 Заголовок сообщения: |
|
Воха а четвёртые Проги есть. Возьму даже без доков. Или если есть телефон дай пожалуйста . Заранее Благода. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 07.03.2008, 7:45 Заголовок сообщения: |
|
| Voxa а Амуров нету??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.03.2008, 8:47 Заголовок сообщения: |
|
Тю епть, а я думал 1500 доларов. Я извиняюсь Вовчик думаю следует брать П-4  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 07.03.2008, 12:45 Заголовок сообщения: |
|
| Кроме утюгов не хр.... там больше не осталось.Я был 6.03 было и есть п-2=2шт п-4=3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 07.03.2008, 12:59 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
| Воха а четвёртые Проги есть. Возьму даже без доков. Или если есть телефон дай пожалуйста . Заранее Благода. |
Вовчик для тебя отличный вариант ! ГАЗУЙ ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 07.03.2008, 14:35 Заголовок сообщения: |
|
| Ребята телефон причала 86122207287 спросить Иру думаю, что торг уместен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 07.03.2008, 15:10 Заголовок сообщения: |
|
Да случаются еще чудеса в нашей жизни и что примичательно не только неприятные. И главное как вовремя под самый женский праздник, за такие деньги можно вместо букета роз женам дарить лодки, вот думаю они обрадуются!!!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 07.03.2008, 15:35 Заголовок сообщения: |
|
| Узнал инфу, эти лодки брошены, хозяйвов нет ,весит долг за стоянку, для того чтобы ее забрать нужно заплатить долг, а они ее отдают оформляют доки на покупателя о погашении и выдают бумаги долгосрочной аренды юредически забрать ее назад проктически невозможно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 07.03.2008, 15:59 Заголовок сообщения: |
|
Воха огромное спасибо. Как всё выгорит, с меня причитается.Буду на месте разберёмся. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 07.03.2008, 18:21 Заголовок сообщения: |
|
| Всегда пожалуйста.Удачи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 07.03.2008, 20:31 Заголовок сообщения: |
|
Воха я в панике . Твой номер не набирается. Уточни пожалуйста . Я уже прицеп нашёл для перевозки. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|