Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Хочу моторчик.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Senin
Гость


   





СообщениеДобавлено: 07.03.2008, 18:27    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Только пиши что ты допустим с Казахстана, т.к. есть вероятность, шо могут послать к диллеру...

От же ж... А я написал как раз с Киева. Они мне говорят что экслюзивное право продажи уже ушло. Наверное к Максуду. Вот:
Цитата:
Hello Andy
Thanks for your inquiry of our banded Sail series outboard motors, it is pity that we can not sell them to you because we have already signed the exclusive distribution agreement with our customer in your country.
However, we still have two other models of 1.6 and 3.5hp outboards out of that exclusivity, do you have some interest?
Best regards
Eric
Shanghai Mainbon Industry Co., Ltd.
Add: 1212, 578 TianBao Road, Shanghai 200086 China
Tel: +86 (21) 65150222/65150333/65150993/65151039*841
Fax: +86 (21) 65150777
business email:eric@mainbon.com

Всё равно впечатляет - не продали дилера. Я думаю, что украинцы на их месте так марку бы не выдержали В недоумении Тем более - я написал им, что готов крупные партии брать.
Крут Ну я напишу из Казахстана позже Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CALIMBO
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 42
Откуда: Рубежное


СообщениеДобавлено: 08.03.2008, 16:08    Заголовок сообщения:

Софистика,софистика...Ребята,поймите-рынок-страшная штука,где дешевле-там и купят.Будет сыч дешевле-его купят,будет сейл дешевле-он первый и т. д.По качеству сборки,думается мне,они примерно на одном уровне.
Да что тут далеко ходить-продается в "Мотор плюс"тайваньское рулевое и троса д/у в полтора раза дешевле,чем ультрафлекс-думаете оно там залежится?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dss_troy
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 609
Откуда: Хмельницикй

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.03.2008, 19:22    Заголовок сообщения:

Цитата:
Ребята,поймите-рынок-страшная штука,где дешевле-там и купят


Как сказать... Если человек целенаправленно хочет купить определенное устройство, то он, в конце-концов, даже после многотысячных советов не в его пользу, купит то, что хотел купить. Психология у большинства такая Весело Просто создают обсуждение, чтобы убедиться, что о его выборе мало плохого говорят... Лично мы, с самого начала целенаправленно шли на выбор ПЛМ Tohatsu M40D2 EPOS. Да, я задавал вопросы о нем на мотолодке.ру, но чисто ради интереса. И хоть, в тоже время, на той же мотолодке.ру писали много нелестного и лестного (лестного больше) о ПЛМ "Мотор Сiч" мы выбора не поменяли, поскольку, что хотели, то и купили... Да и, судя по мотолодке.ру, не мы одни такие...

_________________
Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.03.2008, 20:31    Заголовок сообщения:

+ 299 процов.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senin
Гость


   





СообщениеДобавлено: 10.03.2008, 18:42    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Ок. Делаю ставку 600-650 вечнозеленых.

Гы гы ржу
Паша, ставка твоя проиграна. Разницу в цене - в фонд помощи китайцам. Чертовски зол!
SUZHOU POWERMAX POWER CO.,LTD
Model Unit price(EUR) Unit price(USD) N set Net/Gr W

OTH9.9(S) set 607/ 855/ 48/ 38/60/ 133*72*49
OTH9.9(L) set 615/ 865/ 48/ 42/61 133*72*49
OTH15(S) set 615/ 865/ 48/ 38/60 133*72*49
OTH15(L) set 623/ 875/ 48/ 42/61 133*72*49
OTH40 set 960/ 1360/ 40/ 79/103 145*87*54
F2.5 set 275/ 390/ 100/ 17/24 110*55*45
F4S set 347/ 490/
F6S set 590/ 830/
F8S set 620/ 875/
F9.9S set 765/ 1075/ 33/ 50/61.5 130*78*66
F9.9L set 775/ 1090/ 33/ 48/59.5 130*78*66
F15S set 778/ 1095/ 33/ 50/61.5 130*78*66
F15L set 788/ 1110/ 33/ 48/59.5 130*78*66
Currently,only OTH9.9.OTH15.OTH40,F2.5,F4, F9.9&F15 can be produced
1. FOB SHANGHAI
2. Lead time: 15 days -60 days against differents qty orders.
3. Payment terms: T/T ,30% deposit , 70% balance pay before shipping .
4. Price validity: 3 months from the date of this quotation.
SAMPLE PRICE , PLEASE ADDED USD80/PC, OR EUR70/PC. EUROPE CUSTOMER PLS PAY IN EUR.
SUZHOU POWERMAX POWER CO.,LTD
NO.301,XIHUAN ROAD,SUZHOU,CHINA
215004
А теперь хочу увидеть честные-честные глаза Максуда, который в ходе ловкости рук без никакого мошенничества из цены в $865 - получает с покупателя $1800 Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке!
Я верю в понятие растаможки, фрахта, достойной прибыли, но двиг обрастает + $935 Я в шоке! Я в шоке!
Максуд, за что? Плачу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 10.03.2008, 19:43    Заголовок сообщения:

Интересная дискусия ,не знаю до чего мы договоримся ,но говорим-то мы о том чего в живую думаю еще ни кто не "щупал" на воде. Видел Китайские моторчики только на выставке ,внешне вполне нормально выглядят ,учитывая темпы развития китайской промышленности думаю ,что скоро догонят вполне серьезные компании с мировым именем ,но вот цена действительно пугает .Подозреваю ,что в этом более всего виновата жадность наших "бешеных бизнесменов".
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.03.2008, 8:40    Заголовок сообщения:

Хрен там, я лучше эту разницу отложу на будущий апгрейд, и обязательно японца, китай - мастдай!!!!
При таких разницах в розничных ценах, у китая будущего нет. А то, что тебе ответили не сдав диллера, говорит о том, что они это в любой момент готовы сделать, я это проходил на собственно й шкуре раза три, опыт горький имеется. Так что если есть желание - еще пара-тройка писем, и китайский эксклюзив у тебя в карманеВесело !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senin
Гость


   





СообщениеДобавлено: 11.03.2008, 9:46    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Так что если есть желание - еще пара-тройка писем, и китайский эксклюзив у тебя в кармане!

Там я послал запросы (от имени Грузии) ко всем подряд производителям ПЛМ. Названия разные - но удивил один движок 2.5лс - его предложили по $100-150 в зависимости от качества. Я думаю, что наш народ из жадности двиги бы по 150уе разгрёб.

Максуд, та фирма Suzhou не единственный производитель ямахо-сейлов. Весело Мне уже пять контор предложили покупать Сейл у них - и что характерно остальные после официального завода-производителя предлагают его ещё дешевле и утверждают, что и они его производят тоже. Вот к примеру:
We started manufacture SAIL brand outboard motor since 2002, after these years development we are now on the position to supply
2-stroke models 15HP & 40HP, and 4-stroke models 2.5HP, 4HP, 6HP, 8HP 9.9HP and 15HP with short and long shaft options, and our motors
are proved to be in good quality, working efficient & durable, and not the last, affordable prices for more and more people who like recreational
water sports and boating pleasures.

We are sending you the technical information and some price referrance are as follows:

2-stroke FOB SHANGHAI
9.9HP S USD820.00
9.9HP L USD836.00
15HP S USD836.00
15HP L USD855.00
40HP L USD1,340.00

4-stroke
2.5HP S USD360.00
4.0HP S USD470.00
4.0HP L USD485.00
6.0HP S USD790.00
6.0HP L USD825.00
8.0HP S USD835.00
8.0HP L USD860.00
9.9HP S USD1030.00
9.9HP L USD1.050.00
15HP S USD1,050.00
15HP L USD1.075.00

Above prices are based on quantity of 10-30pcs per model & are possible to be discussed,

We are looking for good partner worldwide to distribute our products and if you are interested in dealing with
us please send more information of your company, you can also visit our website and we hope to establish
long term business relationship with your esteemed company.

Look forward to hearing from you soon

Best regards
John Van

Shanghai Vanguard Power

Максуд не упусти шанс. С китайцами можно сторговаться и брать пятнашки-однорашки по 200уе. Крут Подморгнуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1187
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.03.2008, 10:29    Заголовок сообщения:

Моя ставка в 600-650 практически оправдывается, о чем в письме красноречиво говориться. Ну не 30 штук, а первая партия, раскутка и т.д., дисконт можно выбивать.
мотор за 150 варинат конечно, если это будет не салют от китайсевВесело

А все эти розничные цены, если нет эксклюзива - пыль. Если товар пойдет, появится фирма, которая будет наряду с остальным китайским ширпотребом, завозить все, что закажут туташние кастомеры. При этом маржу будут закладывать человеческую10-15-20%, такие примеры не единичны. И будет полный порядок, народ получит продвинутый вариант ветерка-вихря, главное шоб с запчастями не было проблем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2008, 15:57    Заголовок сообщения:

ну вот, еще полгода назад, когда я возмущался ценой на Парус 40 (3 килобакса) и говорил что реальная цена должна быть никак не больше 2х - мне некие товарисчи авторитетно обьясняли чтоя фантазер Весело

однако ... уже сейчас Парус 40 за 2к зелени не миф а реальность... к середине сезона и пятнашки за 1.2 - 1.3к станут доступны... а там глядишь и фирменные дырчики порадуют адекватными ценами Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максуд
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.03.2008, 17:10    Заголовок сообщения:

Поясняю из того что знаю сам.
По поводу того что много заводов делает Sail. Это все равно что на одном из форумов здесь в Украине парень на мой вопрос что где собрано выложил инфо от Китайского завода что они делают 8 моделей (брендов) моторов в т.ч. Tohatsu Merqury и т.д. - это не правда и чисто Китайский развод. Просто перепродают или хотят доверчивых на деньги развести. Делает Sail - один завод.
По поводу цены. Про 600-650 Гы гы ржу , а 836 - близко к правде. + доставка, растаможка, хранение, кредит и т.д.. И не забываем главного: 9000 грн. розничная цена. Цена для диллеров совсем другая. Отнимите еще эту разницу. Вкратце все. В любом случае цены 1200 как во Владивостоке не будет никогда.
И еще одна хорошая новость 1EUR=1.52 USD Ждем реакции.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2008, 19:17    Заголовок сообщения:

Посмотрел сайт офицального представителяSAIL ,от некоторых вещей честно говоря коробит .Например " Не секрет, что лодочные моторы SAIL практически во всем, начиная от инструкции и заканчивая редуктором, являются копией отлично зарекомендовавших себя двигателей Yamaha, во всем кроме цены!!!!!"
Что значит "являеться копией"? другими словами украли конструкшин? Я в шоке! .Моральные аспекты китайских производителей обсуждать не будем,но думаю официальному представителю не стоит с гордостью заявлять на всю Украину,что он занимаеться продажей мотора, изготовленного по краденным технологиям.Для меня ,например,как для теоретически потенциальнго покупателя ,эта информация являеться скорей отрицательной Грусно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senin
Гость


   





СообщениеДобавлено: 11.03.2008, 20:15    Заголовок сообщения:

Максуд писал(а):
По поводу цены. Про 600-650 Гы гы ржу , а 836 - близко к правде. + доставка, растаможка, хранение, кредит и т.д.

То есть, покупая у тебя двиг, покупатель оплачивает ещё и проценты за твой кредит? Ржунемагу! и хранение Ржунемагу! Это при таких то масштабах Ржунемагу! Ну совсем по-украински... Ржунемагу! Ну признайся что ещё и себе хочется поиметь с двига хотя бы пятисоточку Скромен до безобразия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dss_troy
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 609
Откуда: Хмельницикй

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2008, 20:44    Заголовок сообщения:

ОФФ-ТОП

Сам не сторонник китайской продукции, но хочу сказать в их пользу... Скажу не по ПЛМ, но тоже по моторам, но не лодочным, а по тем, которые китайцы делают и ставят на всяческие скутера (мопеды), макси-скутера и мотоциклы своего же производства. Поскольку припекло мне взять макси-скутер, чтоб цена не шибко кусалась, то выбор пал на китайские скутера Viper. Так вот, перелопатив в Инете кучу инфы по этим скутерам, понял одно: в скутерах может быть хреновый пластик, хреновые амортизаторы, конченый аккумулятор, отстойного качества уплотнители, но НИ ОДНОГО отзыва о том, что хреновые моторы. Да и все, перечисленное мной, хреновое... не всегда хреновое... Это как попадешь. Некоторые горя не знают. Только меняют где надо масло и льют бензин.

Так что, не все так плохо, как выглядит с первого взгляда...

_________________
Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sven
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 459
Откуда: 4й РОП Киев

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 12.03.2008, 7:37    Заголовок сообщения:

Какую бы цену сейчас не ставили на Парус - всем кто "ф дисятке" первых его завез - респект. Главное - начать, подумаешь сняли сливки с первых пару сотен проданных двигов... ведь рисковали же, морально можно сказать потерпели Весело зато народ дивайсы распробовал... и... тоже стал возить, так что цены упадут - никуда не денутся...

Главный аргумент ЗА падение цен - простая арифметика:

Бензогенератор с 4т 6.5лс на 2.8 квт 220в весом в 52 сухих килограмма стоит В МАГАЗИНЕ (эпицентр) 300 (ТРИСТА) долларов. Уже со всеми накрутками и проч среди которых 20% ндс, 20% навара магаза и поставщика и 10% прочих издержек... итого... в закупке 52кг высокотехнологического и НАДЕЖНОГО (проверено лично, за 100часов не сдох и не подустал) китайского железа стоит 150 - 200 долларов...

ПЛМ весом в 76кг (Парус 40) соответственно должен стоить 300-350... ну пущай местные китайцы на нем нагрелись (как правильно писал Максуд все вышеприведенные квотации давались совсем не производителем) - и все равно получится что его цена закупки в пределах 600уе... Pasha - RESPECT!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: