| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.03.2008, 19:12 Заголовок сообщения: |
|
Был сегодня на воде-с рыбой туго и вода еще 2град
Джиговал на ямах-ноль.
Завтра пройдусь по мелякам,если солнышко будет.. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 08.03.2008, 19:32 Заголовок сообщения: |
|
Блин... ну какие ж ямы в такую погоду? Если тепло, то рыбу на мели искать надо... греется она после зимы Хотя, для Днестра (выше плотины) это не существенно... Там такие глубины, что рыба вся именно на глубине стоит... водичка теплее... _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.03.2008, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
Сам себе и ответил! _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 08.03.2008, 21:55 Заголовок сообщения: |
|
2 F4O
| Цитата: |
| Сам себе и ответил! |
Ну это как сказать... Сомневаюсь, что в районе Днепропетровска есть глубины по 50 и более метров... _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.03.2008, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
2dss_troy.
У нас ямы-это 10-15м.А денек сегодня отличный!Все на воду!
Хотел фото вложить,но сайт не принимает.
Всем удачного сезона!!!! _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 09.03.2008, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
| F4O писал(а): |
2dss_troy.
У нас ямы-это 10-15м.А денек сегодня отличный!Все на воду!
Хотел фото вложить,но сайт не принимает.
Всем удачного сезона!!!! |
Что вы за люди ? Для этих разговоров есть тема РЫБАЛКА ! ! !  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 11.03.2008, 21:01 Заголовок сообщения: |
|
| dss_troy писал(а): |
| Блин... ну какие ж ямы в такую погоду? |
Да,погодка подвела на выходных!хотел пойти на РОП,но дождь...сыро...говорят,что до конца недели такая погода будет,а потом вроде будет теплее и солнце _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|