| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сергей00 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 5 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 13.03.2013, 10:28 Заголовок сообщения: подскажите с выбором |
|
| Доброго времени суток . Подскажите может кто знает какой катер выбрать. Вариантов много но больше нравится Навигатор500, либо Азура520 или Кобра1850. хотелось бы купить новый но цены разные а качество незнаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 13.03.2013, 11:06 Заголовок сообщения: |
|
На такой вопрос вы ответа не получите. Обозначает цели, бюджет, предпочтения и т.д. И т.п. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.03.2013, 12:18 Заголовок сообщения: |
|
Если качество - то Кобра ,если съэкономить - Навигатор и еще есть в Мариуполе делают лодка Фантом называется. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей00 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 5 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 14.03.2013, 8:15 Заголовок сообщения: |
|
совсем забыл сказать, что катер для рыбалки на троих человек.А ценовая политика примерно одинаковая _________________ казанка 5м+меркури 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 14.03.2013, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
Я взял бы Навигатор, хорошая ветрозащита для рыбалки необходима, да и производитель рядом
На троих рыбаков ни один из заявленных не подходит ИМХО. Да, смотря конечно, что ловить  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 14.03.2013, 9:44 Заголовок сообщения: |
|
Я тоже за Нави...
Поддержу что
| arbiter писал(а): |
На троих рыбаков ни один из заявленных не подходит ИМХО. Да, смотря конечно, что ловить  |
Не очень удобно будет. _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 14.03.2013, 11:21 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
Если качество - то Кобра ,если съэкономить - Навигатор
|
Аргументируй
Сергей00, на Фрегате тема по Навигаторам... не рекламная. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 14.03.2013, 12:12 Заголовок сообщения: |
|
| arbiter писал(а): |
| Shel писал(а): |
Если качество - то Кобра ,если съэкономить - Навигатор
|
Аргументируй
Сергей00, на Фрегате тема по Навигаторам... не рекламная. |
Юра - даже не буду пытаться .Навигатор за свои деньги вполне хорош но Кобра 1850 это уже другой уровень и малость другие деньги.Сдается мне что ты ее живьем не видел . _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 14.03.2013, 12:46 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
Навигатор за свои деньги вполне хорош но Кобра 1850 это уже другой уровень и малость другие деньги.Сдается мне что ты ее живьем не видел . |
Видел, и не раз... но не понял, что в ней такого  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей00 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 5 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 14.03.2013, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
я так понял что навигатор мне подойдет,для ловли хишника.А какой мотор под него оптимальный? _________________ казанка 5м+меркури 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 14.03.2013, 15:02 Заголовок сообщения: |
|
двумя руками голосую за Фантом. не понаслышке знаю о его характеристиках, в том числе ходовых при жесткой эксплуатации на море под 140 сузой+интересная цена и неплохое качество изготовления.имхо _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 14.03.2013, 15:16 Заголовок сообщения: |
|
Я вообще слабо понимаю, зачем на реке катера с мощностями двигателей свыше 90 сил...
Хорошо что не купил Байлайнер, как планировал.
Мне под 60-кой 55-ти км в час - с головой.  _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 14.03.2013, 16:55 Заголовок сообщения: |
|
| xoxol-l писал(а): |
Я вообще слабо понимаю, зачем на реке катера с мощностями двигателей свыше 90 сил...
Хорошо что не купил Байлайнер, как планировал.
Мне под 60-кой 55-ти км в час - с головой.  |
А кто то на 3,3 л.с. ходит и считает что этого с головой...
А из перечисленных корпусов я бы выбрал Кобра 1850 ИМХО _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 14.03.2013, 17:07 Заголовок сообщения: |
|
Уверен, Кобра-лучший выбор. Однако, цена вопоса _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 14.03.2013, 17:25 Заголовок сообщения: |
|
| xoxol-l писал(а): |
Я вообще слабо понимаю, зачем на реке катера с мощностями двигателей свыше 90 сил...
|
Для скорости конечно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|