| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| 60л.с. 4т (2010г.)- Yamaha или Mercury? |
| Yamaha |
|
60% |
[ 17 ] |
| Mercury |
|
39% |
[ 11 ] |
|
| Всего проголосовало : 28 |
|
| Автор |
Сообщение |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 22.03.2013, 13:26 Заголовок сообщения: |
|
| Bob777 писал(а): |
Проголосовал за мерк
Рядом на лодочной товарищ с ямахой и он жарится довольно часто. То не заводится, то холостого нет. Может просто такой попался, но я разницу вижу. Ну и приятная мелочь - включение скорости и газ на одном рычаге. Добавил газ и поехал. Мне очень удобно. |
Рядом на лодочной тоже Ямаха ЕФИ свеженькая?
Порежте меня на куски не поверю!!!! _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergeystarcraft Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 21.03.2011 Сообщения: 313 Откуда: Запорожье причал №9
|
Добавлено: 22.03.2013, 13:35 Заголовок сообщения: |
|
Я так понимаю, что люди делятся на две категории...(где-то єто уже біло )
Одни покупают меркури, другие все что угодно только не меркури...  _________________ starcraft 1600DC merc60 honda2.3 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 22.03.2013, 14:04 Заголовок сообщения: |
|
Я проголосовал за Мерк. , отчасти того, что Яму. не юзал и потому, что с мерком гемора нет. _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 22.03.2013, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
Офигеть какие страсти...
2 ТС Вы действительно задали вопрос который касаетса сугубо религии... Не стану вдаваться в тонкости, берите либо то либо другое из озвученного Вами и не геморойтесь, толдько прислушайтесь к в1961 что бы Вас не впарили с кобылами на двигле, все остальное почти не различимо... Для справки инсталил на Яму 40л.с. 4т. мозги с аналогичного Мерка, только мозги Мерка были на много дешевле... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 11.04.2013, 11:50 Заголовок сообщения: |
|
Хочу поздравить Ямаховодов с выпуском 10милионника
| Цитата: |
С момента производства первого лодочного мотора в 1960 году, YAMAHA Motor прочно захватила мировое лидерство в этом сегменте рынка. Сегодня доля моторов с тремя камертонами на логотипе уже превышает 43% от общего количества подвесных двигателей в мире и постоянно растёт.
Начало апреля было ознаменовано производством 10-миллионного по счёту лодочного мотора YAMAHA, с чем мы рады поздравить всех ценителей легендарного японского качества и надёжности! |
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 11.04.2013, 12:34 Заголовок сообщения: |
|
Интересно, что ж "обломилось " покупателю "миллионщика"  _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 11.04.2013, 12:46 Заголовок сообщения: |
|
Его же тока выпустили, поэтому все в магазин. Даешь Яму! _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gletscher_prize Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.05.2013 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2013, 9:02 Заголовок сообщения: |
|
| я за Yamaha! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2013, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
В иотге взял Ямаху. И не жалею  _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 24.05.2013, 15:11 Заголовок сообщения: |
|
| Supervitold писал(а): |
В иотге взял Ямаху. И не жалею  |
А подпись гласит, шо в наличии Тоха  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2013, 17:17 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
| Supervitold писал(а): |
В иотге взял Ямаху. И не жалею  |
А подпись гласит, шо в наличии Тоха  |
Исправил!  _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 24.05.2013, 17:52 Заголовок сообщения: |
|
Поздравления!!! В полку ЯМАХО-махо-маленьких ВОДОВ прибыло!!!!  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 25.05.2013, 12:48 Заголовок сообщения: |
|
Несмотря на то что прерии уже закончились, я уверен что с выбором вы не ошиблись. Я за Яму четырьмя лапами. _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.05.2013, 21:22 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за поздравления! Мотор конечно под крышкой капота смотрится как произведение искусства. А с цифровыми приборами которые показывают кучу параметров так вообще пестня!  _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|