| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Acid Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.02.2007 Сообщения: 132 Откуда: Киев.РОП-6
Группы
|
Добавлено: 01.07.2008, 11:36 Заголовок сообщения: Магазины |
|
Подскажите пожалуйста где у нас в Киеве(кроме Баркаса и СЦ) можно посмотреть комплектующие для ДУ .просто столкнулись с этой проблемой(скоро двиг привезут а из ДУ только троса ).позвонил в СЦ Мерков немного прозрел самый обычный командер(механика и ничего больше) 232 у.е.
Всем откликнувшимся буду признателен |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 01.07.2008, 12:15 Заголовок сообщения: |
|
| на Корчеватом,возле таможни за станцией Мерседес. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Acid Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.02.2007 Сообщения: 132 Откуда: Киев.РОП-6
Группы
|
Добавлено: 02.07.2008, 7:02 Заголовок сообщения: |
|
Люди подскжите пожалуйста где ещё можно купить всё это дело.ОЧЕНЬ ГОРИТ И желательно с контактами или хотя бы с более-менее точным адресом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бодя Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.06.2008 Сообщения: 70 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 02.07.2008, 8:09 Заголовок сообщения: |
|
| Acid писал(а): |
Люди подскжите пожалуйста где ещё можно купить всё это дело.ОЧЕНЬ ГОРИТ И желательно с контактами или хотя бы с более-менее точным адресом |
Помоему Пшеничная 2, там должно быть дешевле, сейчас попробую поколупаться может вспомню сайт ихний
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
| Бодя писал(а): |
| Acid писал(а): |
Люди подскжите пожалуйста где ещё можно купить всё это дело.ОЧЕНЬ ГОРИТ И желательно с контактами или хотя бы с более-менее точным адресом |
Помоему Пшеничная 2, там должно быть дешевле, сейчас попробую поколупаться может вспомню сайт ихний |
Вот нашел, держи:
http://www.fiordboat.com/ru/contacts.htm _________________ Прогресс 2М + МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 31.03.2013, 18:42 Заголовок сообщения: |
|
Дабы не создавать новую тему, решил продолжить в этой.
Ситуация достаточно банальна. Пару-тройку лет назад товарищ прикупил румпельный мерк 30сил. МЕ 30М. Теперь же появилось желание переделать на д.у. Подскажите, пожалуйста, куда, к кому обратиться по поводу приобретения всех необходимых приблуд( кроме тросов, командера, руля).Колхозить желания не появляется. Просто нужно прикупить за вменяемые ден.знаки. Гене Б. вопрос уже задал. Еще вариантов подкинете? Спасибо. _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 01.04.2013, 9:20 Заголовок сообщения: |
|
Леш, вот вариант, может поможет. + что все полностью есть - я пользовал. шикарно, ни какой самодеятельности...
http://www.marineclub.ua/product/889246a34_2064.html _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 01.04.2013, 9:38 Заголовок сообщения: |
|
За сам магазин могу сказать только положительное! Брал разные "штучки" у них, все вовремя и "четко". _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 01.04.2013, 17:45 Заголовок сообщения: |
|
Саня, спасибо за ссылку.Глянул. Забыл указать ,что плм 2-т. В описании- для 4-т.Похоже, вариант не проканает+ к этому, нужен стартер.
А магазин, действительно, неплохой.Обращался и сам неоднократно. Единственный минус- не всегда в наличии товар, указанный на сайте. _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 01.04.2013, 18:04 Заголовок сообщения: |
|
А официалы что говорят - я с Мерком сколько сталкивался всегда нормуль... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 01.04.2013, 18:17 Заголовок сообщения: |
|
С офицалами отправил общаться нуждающегося товарища. Пока ответа от него не получил. Общую картину масштаба "финансовой трагедии" более менее растолковал днепропетровский чел. Со всеми комплектующими+-800$ не считая всех причиндалов по рулежке _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 02.04.2013, 4:02 Заголовок сообщения: |
|
Леш, в Керчи есть человек торгующий моторами в разбор. Его данные есть в фотообъявах на Баркасе. Потраль, у него все может быть. Нужно еще вникнуть - возможно Ваш Мерк тоже клон Ямы или Тохи, это что бы расширить поиск запчух... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|