| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ghost_xyz Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2013 Сообщения: 4 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 08.04.2013, 6:47 Заголовок сообщения: СТО Yamaha Запорожье |
|
Доброго времени суток.
Прошу земляков осветить вопрос обслуживания/ремонта ПЛМ Ямаха в городе Запорожье.
Заранее благодарен! _________________ Казанка 5м2, Yamaha E40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 08.04.2013, 7:22 Заголовок сообщения: |
|
На ул. Мирная хороший спец знаю живет. _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 08.04.2013, 7:45 Заголовок сообщения: Re: СТО Yamaha Запорожье |
|
| ghost_xyz писал(а): |
Доброго времени суток.
Прошу земляков осветить вопрос обслуживания/ремонта ПЛМ Ямаха в городе Запорожье.
Заранее благодарен! |
Альфа+
2890550 _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ghost_xyz Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2013 Сообщения: 4 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 09.04.2013, 17:50 Заголовок сообщения: |
|
| bryk писал(а): |
| На ул. Мирная хороший спец знаю живет. |
Спасибо, а не поделитись контактом?
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: СТО Yamaha Запорожье
| xoxol-l писал(а): |
| ghost_xyz писал(а): |
Доброго времени суток.
Прошу земляков осветить вопрос обслуживания/ремонта ПЛМ Ямаха в городе Запорожье.
Заранее благодарен! |
Альфа+
2890550 |
Спасибо, это официалы - ПанАвто? _________________ Казанка 5м2, Yamaha E40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 09.04.2013, 18:30 Заголовок сообщения: |
|
| ghost_xyz писал(а): |
| bryk писал(а): |
| На ул. Мирная хороший спец знаю живет. |
Спасибо, а не поделитись контактом?... |
Антон, не обращай внимания... Это Брук так шутит А что с мотором? _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 09.04.2013, 18:38 Заголовок сообщения: |
|
| ghost_xyz писал(а): |
Спасибо, это официалы - ПанАвто? |
Понятия не имею, знаю что занимались _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ghost_xyz Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2013 Сообщения: 4 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 10.04.2013, 6:20 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
| ghost_xyz писал(а): |
| bryk писал(а): |
| На ул. Мирная хороший спец знаю живет. |
Спасибо, а не поделитись контактом?... |
Антон, не обращай внимания... Это Брук так шутит  |
Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
| mehanik66 писал(а): |
| ghost_xyz писал(а): |
| bryk писал(а): |
| На ул. Мирная хороший спец знаю живет. |
Спасибо, а не поделитись контактом?... |
Антон, не обращай внимания... Это Брук так шутит А что с мотором? |
Та шото звенит при работе на ХХ
Но подозреваю, что я просто мнительный, если интересно, глянь:
http://youtu.be/WyXZu6mTadA
[/url] _________________ Казанка 5м2, Yamaha E40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 10.04.2013, 6:29 Заголовок сообщения: |
|
Не мнительный.
Трёт где то метал об метал, имхо.
Только эта тяга к официальному сервису в нашей стране непонятна ...
в "эндуре" сложной электроники не предусмотрено )))
колпак снять и затяжки узлов проверить, а может сразу чего открутилось увидите ... завести и внимательно осмотреть ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergeystarcraft Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 21.03.2011 Сообщения: 313 Откуда: Запорожье причал №9
|
Добавлено: 10.04.2013, 7:15 Заголовок сообщения: |
|
Если что заедь на "Мотор Плюс". Может там возьмутся. _________________ starcraft 1600DC merc60 honda2.3 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 10.04.2013, 7:32 Заголовок сообщения: |
|
Как на мой "слуховой аппарат" так звук как при включении скорости. Может шестерни передачи в полу включенном состоянии? Троса пробовали подрегулировать? +какое то мелкое "звонкое" дребезжание. _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ghost_xyz Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2013 Сообщения: 4 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 16.04.2013, 8:36 Заголовок сообщения: |
|
Разобрались - с мотором все ОК
Причина звука - вибрация выхлопной системы. Дело в том, что выше приведенная запись звука, была сделана при частичном погружении мотора в воду, опустил до антикавитационной плиты, т.е., только закрыл водой водозаборные отверстия.
При полностью спущенной на воду лодке, звука НЕТ!
Спасибо всем принимавшим участие в обсуждении! _________________ Казанка 5м2, Yamaha E40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олег 1974 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.02.2013 Сообщения: 7 Откуда: Мелитополь
|
Добавлено: 27.05.2013, 11:57 Заголовок сообщения: |
|
| Здравствуйте. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемкой. Мотор Ямаха 60 инж на холостых и на ходу работает нормально, при троллинге проходишь со скоростью 4-5 км/ч метров 500-900 и мотор глохнет. Подкачаешь грушей- и поехал опять такое же расстояние. В чём причина? Спасибо за умный совет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61 Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 27.05.2013, 15:00 Заголовок сообщения: |
|
| Олег 1974 писал(а): |
| Здравствуйте. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемкой. Мотор Ямаха 60 инж на холостых и на ходу работает нормально, при троллинге проходишь со скоростью 4-5 км/ч метров 500-900 и мотор глохнет. Подкачаешь грушей- и поехал опять такое же расстояние. В чём причина? Спасибо за умный совет. |
Я думаю что забит топливный фильтр. _________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|