| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 14.03.2008, 20:57 Заголовок сообщения: Подскажите где приобрести |
|
Подскажите где приобрести - командер к Хонде 50, с тримом, электрикой, тахометром.
Заранее благодарен _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 14.03.2008, 22:20 Заголовок сообщения: Re: Подскажите где приобрести |
|
| Sergey писал(а): |
Подскажите где приобрести - командер к Хонде 50, с тримом, электрикой, тахометром.
Заранее благодарен |
А где делось родное ? Моторчик скорей всего ворье ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 6:02 Заголовок сообщения: |
|
Очень похоже на то, что движок того _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 7:38 Заголовок сообщения: |
|
Да, нет ошибаешься. С знакомым обменялись, я не считал что тримометр и тахометр мне надо, не куда было тулить в Крым 3 и поставили его Квиксильвер. А Квиксильвер ушёл с моим старым Мерком. Он доплатил 300у.е. только ничего толкового найти не могу а лучше уж родное. А движок пришёл с Германии с лодкой, помойму Хелвиг называется. Я движок забрал а друг лодку под Яму40 свою. _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 7:42 Заголовок сообщения: |
|
Что за мысли весёлые командер мой на Ритме стоит, а мне теперь уж надо такой же!!! _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 7:58 Заголовок сообщения: |
|
Вот и хорошо, что прояснилось  _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 8:07 Заголовок сообщения: |
|
Что вы на человека набросились?!
Дистанцию можно заказать в сервис центре хонды, который на ходится на Бондаревском переулке. Это рядом с птичкой.
За 2-3 недели привезут, но думаю он будет дороже стоить чем 300 долларов. _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 8:14 Заголовок сообщения: |
|
А телефон, сервисного центра есть, или как его найти. В Днепре я разговаривал, так у них всё как то не понятно и цена сказали будет больше 500уе и сроки такие размытые.... _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 8:20 Заголовок сообщения: |
|
А это та Хонда " также посетив наш салон, находящийся по адресу:
г.Киев, пр.Московский, 21"? _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 15.03.2008, 8:38 Заголовок сообщения: |
|
Larik - спасибо, нашёл я магазин, отослал полное название и номер двигателя, уже получил ответ. Сроки как ты сказал, а цена поболее. Вопрос что тахометр родной сильно мне великоват, подберут меньшего димаетра. Спасибо!!! _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeka Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.03.2008 Сообщения: 5 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.03.2008, 8:51 Заголовок сообщения: |
|
Попробуй позвонить 8067 5019406,Константин.Я у него обслуживался.Занимается продажей и обслуживанием ПЛД. _________________ С уважением |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 29.03.2008, 20:31 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо! _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|