Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 10:48    Заголовок сообщения: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер

Доброго дня, други!
За спиной 500 км украинского автобана, завершен автопробег «Кив-Днепропетровск» с лодкой «Финвал 500» на лафете «Сэр Бастер». Но рассказать хотел о другом…

1. Приехал в г.Киев и слегка поблукавши по неизвестным мне закоулкам столицы, часам к 11 я все же нашел производственные цеха «Финвал». Все время, пока я анализировал, куда меня в очередной раз послал «Навител» - куда лучше и проще возвращал меня на путь правильный скромный парень Руслан 35. Трудно себе представить, как я его задолбил постоянными: «Русик, я опять не пойму где я и как отсюда выехать?»Весело Итак, прибыл! Не смотря на приличную загруженность, меня лично встретили Игорь и Руслан. Если учесть, что я уже купил лодку, то дальнейшие действия Игоря могу назвать только как радушие и гостеприимство. Ибо потратить на человека 2 часа рабочего напряженного времени, чтобы показать все производство, от А до Я – это дорогого стоит. И не просто показать, но и подробно рассказать обо всем. В том числе и о будущих проектах. Игорь, спасибо тебе, огромное! Было очень интересно и поучительно. И еще было заметно, что ты гордишься своим детищемВесело Правда, есть чем! После экскурсия я был передан в руки Руслана… Ну что сказать? Честно, не ожидал того, что происходило дальше. А дальше в течении еще часа-полутора со мной возились как с новорожденным. Руслан, спасибо тебе!!! За все! И за терпение, и за профессионализм, и за просто человеческое общение. Я был рад жать твою руку! Что сказать о команде, работающей в «Финвале». У меня было время и возможность оценить то, как на каждом этапе работают люди. Без суеты, без криков – все спокойно, но быстро делается. Профи! (Игорь – это самый большой повод для гордости).
2. По поводу лодки «Финвал 500» писать особо смысла нетВесело Итак все понятноВесело Единственно, что могу добавить – это то, что все «допы» и мои «забаганки» были поставлены так, как я хотел и по качеству вопросов 0! Иначе говоря, я очень доволен лодкой. Испытания на воде буду проводить позже и о них расскажу позднее.
3. Прицеп от «Сэра Бастера». Качественно, продумано, практично. Рекомендую. Упакованный и закрепленный на прицепе «Финвал 500» перенес дорогу в 500 км легко и не принужденно. Скорость передвижения от 60 до 120, иногда забывал, что сзади прицеп с лодкойВесело В общем, прицепу от «Сера Бастера» - ЗАЧЕТ! Так как я еще и владелец прицепа от «Кияшко», могу сравнивать. Выигрывает «Сэр Бастер». Правда по цене проигрываетВесело Ну это дело выбора каждого.

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 11:13    Заголовок сообщения:

Поздравляю!
Встретимся на воде! ПИВО!

Описания ощущений от вождения комплекта и прочего разного-всякого будут интересны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 11:16    Заголовок сообщения:

И мои поздравления! Покатаешь? Подморгнуть Гы гы ржу
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 11:28    Заголовок сообщения:

Саня - еще раз поздравляю ! Когда будем Сегодня гуляем ... и тест-драйв Упсь ... ?
_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 11:46    Заголовок сообщения:

Саша, было бы интересно увидеть фото лодки и допов всяких с твоими пояснениями. Весело
_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 12:26    Заголовок сообщения:

С вашего позволения выложу пару фоток, а Саша пусть комментарии делает.
Лодочка за несколько дней до отгрузки. Упсь ...



IMG_4952.JPG
 Описание:
 Размер файла:  224,63 KB
 Просмотрено:  1943 раз(а)

IMG_4952.JPG



IMG_4953.JPG
 Описание:
 Размер файла:  221,12 KB
 Просмотрено:  2006 раз(а)

IMG_4953.JPG



IMG_4954.JPG
 Описание:
 Размер файла:  244,47 KB
 Просмотрено:  1884 раз(а)

IMG_4954.JPG



IMG_4959.JPG
 Описание:
 Размер файла:  242,51 KB
 Просмотрено:  2013 раз(а)

IMG_4959.JPG



_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 12:33    Заголовок сообщения:

Винт по фен-шую не покрашен ))))
а ... забыл, всё равно нужно подбирать, а потом уж красить Весело

Мне нравится, гармонично.
Ревун тоже нормально вписывается, а то я как то, в своё время, офигел от вида десятидолларового кетайского ревуна на лодке ценой больше десятки евро.

ЗЫ
форумное разрешение на размер фото ужасно напрягает, в некоторых случаях, когда по мелочам хочется разглядеть что то (((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь ims
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: -3    
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 316
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 12:56    Заголовок сообщения: Re: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер

Диаген писал(а):
.......Итак, прибыл! Не смотря на приличную загруженность, меня лично встретили Игорь и Руслан. Если учесть, что я уже купил лодку, то дальнейшие действия Игоря могу назвать только как радушие и гостеприимство. Ибо потратить на человека 2 часа рабочего напряженного времени, чтобы показать все производство, от А до Я – это дорогого стоит. И не просто показать, но и подробно рассказать обо всем. В том числе и о будущих проектах. Игорь, спасибо тебе, огромное! Было очень интересно и поучительно. И еще было заметно, что ты гордишься своим детищемВесело Правда, есть чем! После экскурсия я был передан в руки Руслана… Ну что сказать? Честно, не ожидал того, что происходило дальше. А дальше в течении еще часа-полутора со мной возились как с новорожденным. Руслан, спасибо тебе!!! За все! И за терпение, и за профессионализм, и за просто человеческое общение. Я был рад жать твою руку! Что сказать о команде, работающей в «Финвале». У меня было время и возможность оценить то, как на каждом этапе работают люди. Без суеты, без криков – все спокойно, но быстро делается. Профи! (Игорь – это самый большой повод для гордости).

Развиваться нам еще и развиваться. Даже не знаю как нам самим через шесть лет с самого начала себя позиционировать... Наверное зародышем того, кем хочется быть Весело .

Цитата:
2. По поводу лодки «Финвал 500» писать особо смысла нетВесело Итак все понятноВесело Единственно, что могу добавить – это то, что все «допы» и мои «забаганки» были поставлены так, как я хотел и по качеству вопросов 0!

Был там один вопрос и ты его знаешь - с торчком торчащей в одном из рундуков крашенной пены. А Русик тебе еще и масла добавил, мол: "Все нормально! На следующих лодках такого уже нет!!!" Гы гы ржу Упсь ...
Мой тебе поклон за терпение и понимание. И извинения за то, что не смог уделить тебе столько времени, сколько следовало.
Долгой и приятной тебе эксплуатации своего Финика. Не забывай, плз, во время эксплуатации про то, что на транце у тебя стоит какая-то уж очень странная семидесятка Весело . Поздравляю Весело .

_________________
Fish Pro 555, Yamaha 115
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 479
Откуда: Измаил

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 13:04    Заголовок сообщения:

Мои поздравления,Александр!
Наконец то свершилось Счастлив! Как раз на майские,будет на чем походить.
Идея с покраской мотора отличная Классно!
Наша лодочка с Андреем пока задерживается,боюсь не успеют собрать к майским праздникам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 13:17    Заголовок сообщения:

Стараемся изо всех сил, чтоб получилось отдать Вашу 29-30-го Грусно
Если тентовики не подведут, то шансы очень даже ничего Подморгнуть

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitrichh
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 140
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 14:11    Заголовок сообщения:

Мои поздравления и семь футов под килем Классно! Классно! Классно!
_________________
Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M

Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прогресс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Предупреждение
Репутация: 77    
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 3651
Откуда: Днепропетровск-Украина!!!

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 14:58    Заголовок сообщения: Re: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер

Диаген писал(а):
Доброго дня, други!
За спиной 500 км украинского автобана, завершен автопробег «Кив-Днепропетровск» с лодкой «Финвал 500» на лафете «Сэр Бастер».


Саня принимай поздравления!!! Лодка получилась супер Классно!

_________________
Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТМов
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 57    
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1466
Откуда: г.Энергодар


СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 17:58    Заголовок сообщения:

Лодка лодкой. А вот читаешь о самых простых, понятных вещах- нормальные,правильные Человеческие отношения, и еще раз делаю вывод:не все у нас в жизни утрачено и потеряно и не настолько все плохо! Такие отношения дорогого стоят
Саша, с приобретением! Молодца!
Без ложки дегтя не могу, прет меня Гы гы ржу Саша, на третьем фото, на левом борту, ближе к транцу, листик окрашен вызывающе ярко.Срочно поправить! Ржунемагу! Порвало Гы гы ржу

_________________
Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 18:52    Заголовок сообщения:

Ого! Сколько народ написал...
Все тест-драйвы с 1 мая. А пока, работа...
Игорь, я помню Крут Гы гы ржу Спасибо тебе! Но раз ты напоминаешь, то и я себе позволю напомнить. Все-таки, для НЕ МУЗЫКАНТОВ, ну подумайте над бардачком вместо магнитофона?
Русик, ты КОГДА успеваешь-то все???? Пипец! Такое ощущение, что в твоих сутках часов 40 Не пугайте так ...
По допам все просто. Есть "база". Есть возможные допы. Каждый себе сам может "начинку" нафантазировать. "Финваловцы" учитывают каждую мелочь и каждую забаганку. Сам охренел, от того, что ничего не забыли и все было там и именно так, как попросил. Приятно.
Что дозаказал я:
- топливную систему с интегрированным алюминиевым баком на 63л с указателем топлива
- лесенку складную
- буксировочные утки (лыжника и плюшку тягать хочуВесело Были мысли, а выдержат ли. Но когда увидел, как за эту утку подняли через кран-балку корму лодки с мотором при погрузке лодки на лафет - охренел! Не пугайте так ... Гы гы ржу И теперь мысли о том, выдержит ли - отпали точно Гы гы ржу
- сирену
- прожектор
- тент ходовой
- тент стояночный
- оклейку палубы винилом (рекомендую - вещь!)
- пару разных доп рундуков
- подсветку салона
- сетки/кармашки всякие
- доп.резетку
- подставки под спиннинги
- держатель стаканов
- лафет Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
- еще что-то... не помню уж.
А, еще я попросил навесить мотор, сделать ему ТО, подключить приборы, эхолот, навесить лебедку и ее тоже подключить и т.д.
Все, что мне по работе с лодкой оставили "Финваловцы" - залить в бак бензин Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
Ой, совсем забыл! Еще подарили бутылку шампанского, которую надо разбить при первом спуске на воду Крут

Братья, спасибо за поздравления! Друзья навеки ПИВО!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Странник писал(а):
Наша лодочка с Андреем пока задерживается,боюсь не успеют собрать к майским праздникам.


Не факт, Олег! Крут Я ее видел. Красивая! Чего-то мне кажется, что и ты на майские можешь успеть к воде.

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arbiter.
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Забанен
Репутация: -15    
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 69
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 19:27    Заголовок сообщения:

Диаген, поздравляю, семь футов под килем! Если
не сложно покажи лодку народу после Пасхи, пиво выставлю всем!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: