| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
капуста Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 74 Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 23.01.2008, 17:47 Заголовок сообщения: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
|
| Помогите!!!! Стоит ли брать Sail 40-ку? Понимаю, что Ямаха лучше, но цена у китайца сладкая. Ставят ли на них д/у и какие (слышал они все идут румпельные). Вобщем, стоит ли овчинка вычинки? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 23.01.2008, 18:04 Заголовок сообщения: Re: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
|
| капуста писал(а): |
| Помогите!!!! Стоит ли брать Sail 40-ку? Понимаю, что Ямаха лучше, но цена у китайца сладкая. Ставят ли на них д/у и какие (слышал они все идут румпельные). Вобщем, стоит ли овчинка вычинки? |
Доброго времени суток. Насколько я знаю пока длинная нога ,короткой нет. Со стартером вроде решили , но утверждать не буду , если нет то тоже Ямаховское , д/у нет или Ямаховское по соответствующей цене. Вот это всё добавляй к стоимости. Здесь в форуме есть представители, Максуд. Думаю увидет отпишется , может всё поменялось. Онписал в теме о моторе Мотор-сич. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.01.2008, 8:16 Заголовок сообщения: |
|
Поясняю еще раз со стартером и ДУ для Sail: все расписано здесь http://www.sail.com.ua/node/18 без всяких решили а может нет есть ДУ а может нет? Кому что не ясно можно уточнить прямо здесь - подскажу.
И еще один аргумент в пользу Sail - сколько выходов на рыбалку в сезон вы делаете, думаю не больше 4 в месяц. В таком случае покупая мотор за 25-30тыс. грн. посчитайте сколько будет стоит каждый из ваших выходов ну допустим лет 5-7. Т.е. есть ли смысл замораживать такие большие деньги? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 25.01.2008, 16:42 Заголовок сообщения: |
|
| А ты форум полистай,мил человек,так про него тут писано уже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 25.01.2008, 16:46 Заголовок сообщения: Re: Sail - брать или не брать? Вот в чём вопрос... |
|
| капуста писал(а): |
| Помогите!!!! Стоит ли брать Sail 40-ку? Понимаю, что Ямаха лучше, но цена у китайца сладкая. Ставят ли на них д/у и какие (слышал они все идут румпельные). Вобщем, стоит ли овчинка вычинки? |
Тут есть пару тем на предмет сейла.Многие к нему принюхиваются,но понюхавши,почему-то покупают иномарку.
Привет,земляче,я из Кременчуга. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 25.01.2008, 18:50 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня смотрел на него в Щукаре,Лучше Вихря -однзначно.А в остальном -не уверен.Реверс и газ,думаю можно прицепить с помощью приблуд. на которые ссылался Максуд,А вот зачем лепить туда Ямаховский стартер за штуку баксов, как советуют в ссылке,если на маховике нет зубчатого венца? Непонятно. К тому-же мотор выпускают только с длинной ногой, если у тебя Крым -подъем транца -не вопрос, если что-то другое -нужно городить халабуду, и быть готовым всю жизнь заводить его за шморгалку .Хотя ,если китайцы уберут все косяки,при такой сладкой цене - серьезный конкурент ,по крайней мере МС. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капуста Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 74 Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 28.01.2008, 6:40 Заголовок сообщения: |
|
Привет землякам из Кременчуга! Короче , присматривался,присматривался и взял yamaha-40-ку. Незря пословица "скупой платит дважды" актуальна и на сегодня. P.S. Всем спасибо за советы ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.01.2008, 7:45 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
Сегодня смотрел на него в Щукаре,Лучше Вихря -однзначно.А в остальном -не уверен.Реверс и газ,думаю можно прицепить с помощью приблуд. на которые ссылался Максуд,А вот зачем лепить туда Ямаховский стартер за штуку баксов, как советуют в ссылке,если на маховике нет зубчатого венца? Непонятно. К тому-же мотор выпускают только с длинной ногой, если у тебя Крым -подъем транца -не вопрос, если что-то другое -нужно городить халабуду, и быть готовым всю жизнь заводить его за шморгалку .Хотя ,если китайцы уберут все косяки,при такой сладкой цене - серьезный конкурент ,по крайней мере МС. |
Для информации - в комплект за штуку входит новый маховик с венцом. А китайцы пусть может и не в апреле но уж к лету так свой стартер точно сделают так что всю жизнь дергать не придется. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIZ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.12.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 11.02.2008, 19:52 Заголовок сообщения: |
|
| Через неделю прибудет много китайчегов , при желании и посмотреть /полапать можно , вопросы в личку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 15.03.2008, 16:52 Заголовок сообщения: |
|
А вот был сегодня в одном маленьком магазинчике(на новоивановском рынке,кременчужане знают),так там цена сейла-40 уже не 14500,как зимой у оф.дилера,а 12000.Гарантию год обещают,так что совсем скоро они с МС-40 по цене встретятся.
Блин,от жаба душить должна тех,кто прикупил китайчика по зиме,в сезон,так сказать,"скидок"  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Senin Гость

|
Добавлено: 15.03.2008, 17:49 Заголовок сообщения: |
|
Зачем Вы тгавите Максуда?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 15.03.2008, 18:00 Заголовок сообщения: |
|
Затем,что в эпоху тырнета на***вать людей нужно технично и,определенно,изощренней чем раньше.Кто не понял этого-пролетает мимо денег и очень быстро.
ЗЫ:а вообще это была всего лишь констатация факта. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.03.2008, 21:52 Заголовок сообщения: |
|
Наша песня хороша, начинай сначала.
Господа, вы что дрочитес-с- на эту тему. Бля, это уже начинает колбасить. Совесть имейте!  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 16.03.2008, 8:49 Заголовок сообщения: |
|
merlord +100
Непонятно, зачем создавать кучу тем, когда достаточно полистать форум... По моему, по эти движки уже все так разжевали, что осталось только проглотить... _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 16.03.2008, 8:53 Заголовок сообщения: |
|
| dss_troy писал(а): |
merlord +100
Непонятно, зачем создавать кучу тем, когда достаточно полистать форум... По моему, по эти движки уже все так разжевали, что осталось только проглотить... |
....тольео не проглотить, а заглотить  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|