| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 25.04.2013, 19:39 Заголовок сообщения: |
|
Вот если бы я еще понял, что означает "покажи лодку народу"
Наши и так увидят, а устраивать бот-шоу я не собирался
За пиво спасибо, но... Как Вы думаете, у меня еще остались деньги на пиво или все на лодку ушло?
Короче! Попробую понять Кто этот народ? Вы? Пожалуйста, не вопрос! Но только после 12-го, так как с 3-го по 12-ое я в Крыму с семьей и друзьями.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: Покупка "Финвал 500" и прицепа Сэр Бастер
| Игорь ims писал(а): |
Не забывай, плз, во время эксплуатации про то, что на транце у тебя стоит какая-то уж очень странная семидесятка  |
Игорь! Это как раз самая правильная и не странная 70-ка
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter. Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 28.03.2013 Сообщения: 69 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 25.04.2013, 20:15 Заголовок сообщения: |
|
Вас понял осмотр будет на финваловском сайте Лодки то хорошие что на них смотреть... еще сглазят
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 25.04.2013, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
Пряздрявляю!!!
В свое время, Ваши советы сыграли немаловажную роль!
Уважаю!
_________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.04.2013, 3:21 Заголовок сообщения: |
|
| Диаген писал(а): |
...Что дозаказал я:
- держатель стаканов... |
Вот молодец!!! И побольше таких полезных девайсов!!!
_________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.04.2013, 6:25 Заголовок сообщения: |
|
Саша, мои поздравления! Очень достойная лодка!
Игорю и Руслану респект.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leo9007 Опытный Мичман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 12.09.2011 Сообщения: 152 Откуда: Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 26.04.2013, 7:05 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю с приобретением!!! А 100-ки не многовато ли будет ???
_________________ Brig Falcon 360 + Yamaha 15 2t.;
Buster L + Suzuki DF90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 26.04.2013, 8:34 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю с обновкой. Лодка выглядит красиво и вероятно все "обвесы" по делу. Смотрю на прицеп (САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА РЫНКЕ ПРИЦЕПОВ ЛОДОЧНЫХ) не тяжеловато для торсионов, что стоят? Почему не рессоры?
_________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.04.2013, 9:55 Заголовок сообщения: |
|
| bryk писал(а): |
| Поздравляю с обновкой. Лодка выглядит красиво и вероятно все "обвесы" по делу. Смотрю на прицеп (САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА РЫНКЕ ПРИЦЕПОВ ЛОДОЧНЫХ) не тяжеловато для торсионов, что стоят? Почему не рессоры? |
Это мой прицеп с торсионом на 750 кг, а у Саши прицеп чуть другой, с осью 1000 кг.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 26.04.2013, 10:16 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
..
Это мой прицеп с торсионом на 750 кг, а у Саши прицеп чуть другой, с осью 1000 кг. |
Ясно.
_________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 26.04.2013, 10:17 Заголовок сообщения: |
|
| Михаил писал(а): |
Вот молодец!!! И побольше таких полезных девайсов!!!
 |
А... нужная в хозяйстве вещь
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
| leo9007 писал(а): |
| Поздравляю с приобретением!!! А 100-ки не многовато ли будет ??? |
70-ка у меня Ну... практика покажет. Личное ИМХО было такое. Будет сильно много - сменю на 1,5л "Сузуку" 70-ку.
Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
| arbiter. писал(а): |
Вас понял осмотр будет на финваловском сайте Лодки то хорошие что на них смотреть... еще сглазят  |
Нет. Вы меня не поняли!
После майских, с 13.05.2013г - пожалуйста, милости прошу на борт! Смотри, щупайте, катаемся и т.д. Это я и имел ввиду, под словами "свои все увидят". Причем здесь сайт "Финвала"? Вы поймите меня правильно. Долей у меня в "Финвале" нет, мы друг другу ничего не должны. Я обычный покупатель. Купил и все!
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 26.04.2013, 17:12 Заголовок сообщения: |
|
| Диаген писал(а): |
Чего-то мне кажется, что и ты на майские можешь успеть к воде. |
Александр,мне так тоже кажется,я уже рядом возле нее,каких то 40 км)) Надеюсь дождаться и домой с лодочкой уехать...Андрей сегодня мне номер уже продиктовал ИЗМУ 00-**,интересно какой размер сделать,может кто посоветует,ну что бы смотрелось))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boris Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.11.2012 Сообщения: 2 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 26.04.2013, 19:41 Заголовок сообщения: |
|
[quote="Странник"]
| Диаген писал(а): |
...сегодня мне номер уже продиктовал ИЗМУ 00-**,интересно какой размер сделать,может кто посоветует,ну что бы смотрелось)) |
ПРАВИЛА судноплавства на внутрішніх водних шляхах України п2.2.2. Реєстраційні знаки наносяться у носовій частині судна з обох бортів чіткими цифрами або українськими літерами висотою не менше 10 см, які не можна стерти. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0872-04
Правда 10 см номер помещается только ниже привальника или где-то в районе стекла (что как бы не "носова частина").
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 26.04.2013, 19:58 Заголовок сообщения: |
|
| Странник писал(а): |
| ,интересно какой размер сделать,может кто посоветует,ну что бы смотрелось)) |
Могу посоветовать, как не делать ))))
У меня получилось слишком большие буквы (140 мм) и из-за этого маленькое расстояние от привальника и верха, и не гармонирует с высотой фальшборта, ИМХО, зазоры нужны побольше, что бы гармонично читалось.
Но плясать нужно от своей высоты фальшборта в месте нанесения.
Так что "торопиться не надо", примерь, походи вокруг )))
У себя буду переделывать ))) наверное, чуть впереди линии миделя и мельче.
зы.
А вообще: без номеров симпатиШней но ...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
282,74 KB |
| Просмотрено: |
1071 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 26.04.2013, 20:29 Заголовок сообщения: |
|
| boris писал(а): |
Правда 10 см номер помещается только ниже привальника или где-то в районе стекла (что как бы не "носова частина"). |
Я исходил из размеров полосы.
10 см получилось нормально
_________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
senj78... Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.10.2012 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.04.2013, 6:27 Заголовок сообщения: |
|
Поздравляю с покупкой. И сразу вопрос:скоко если не секрет вышла цена лодки в такой комплектации, без мотора и лафета!? Так как и сам уже присматриваюсь к ней может и созрею в скором времени. Можно ответ и в личку.Сп.
,
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|