| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 16.03.2008, 14:33 Заголовок сообщения: |
|
| Какая новая тема,мусчины,тема висит с 23 января.А вот цена действительно новая,уменьшенная,так сказать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.03.2008, 11:13 Заголовок сообщения: |
|
Ага, шоб как говориться ....... с проглотом ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 18:14 Заголовок сообщения: |
|
Пойти, шо ли, себе машину Ж-жили прикупить, или каку-нибудь Чери или Бид? Раз такой классный товар и по смешной цене.
Та не, не буду. Может, лет через 10-20... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 18.03.2008, 11:56 Заголовок сообщения: |
|
Та давай! Чери рулит!!!  _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 18.03.2008, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
Смех-смехом, а через 10, а то и менее годков китайцы продвинутся не балуйся. Правда и цена продвинется. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Senin Гость

|
Добавлено: 18.03.2008, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
Да цена и сейчас на китаёсов нормальная
Тот же Черри - копия старой Тойоты Рав идёт по цене как 2-3-х годичный проверенный японец без большого пробега.
Суть ещё в том, что купив китайса, получаешь на руки неликвид.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 18.03.2008, 21:25 Заголовок сообщения: |
|
Наврятли сегодня можна назвать хоть одну ветвь развития мировой экономики в которой Китай не имел бы своей ниши(не будем брать стратегически важные направления наиболее развитых государств)через пару тройку лет мы и не вспомним нашу сегодняшнюю дискусию а причина этого в том что Китайская экономика развивается семимильными шагами и наврятли что-либо в мире сможет ее остановить. Все что сейчас происходит в Китае просто напоминает какойто бум ,куда бы ты не попал всюду народ работает и готов делать все что угодно для того что бы просто выжить. После многих многих лет крайней нищиты в которой они находились столетиями сейчас они на таком психологическом подъеме (я имею ввиду простых людей) что приезжая туда складывается впечатление что ты попал во времена "индустриализации и электрофикации" в СССР в начале двадцатого столетия. Мне кажется что очень скоро к продукции производимой в Китае отношение сильно изменится ,вынужден это признавать хоть и сам не являюсь рьяным сторонником их товаров. Имея элементарные знания в вопросах экономики не сложно понять ,какую долю ,в формировании цены на единицу продукции , имеют трудовые ресурсы ,а это как раз то чем в достатке владеет госсударство о котором мы с вами имеем такие разные точки зрения. Хотим мы того или нет но Китай уже сегодня производит львиную долю всего "ширпотреба" который реализуется во всем мире ,и от этого ни куда не дется. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hoteka Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2007 Сообщения: 48 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 19.03.2008, 9:23 Заголовок сообщения: |
|
Судя по медецинскому оборудованию выпускаемому в Китае частными предприятиями то качество просто отстой. При окончании гарантийного срока аппаратура просто разваливается (тупо отпадают кондёры и т.д.)
На предприятиях где существует гос. контроль качество ещё куда не шло. Так что будет в скором будущем ещё вопрос. _________________ Крым+М50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.03.2008, 11:55 Заголовок сообщения: |
|
Я уже писал о том, что серьезные вещи с серьезным качеством могут производить только (по крайней мере пока) большие государственные предприятия в Китае. _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.03.2008, 11:56 Заголовок сообщения: |
|
| kacata писал(а): |
| Смех-смехом, а через 10, а то и менее годков китайцы продвинутся не балуйся. Правда и цена продвинется. |
Судя по динамике продаж - максимум 5 лет _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.03.2008, 11:58 Заголовок сообщения: |
|
| Senin писал(а): |
Да цена и сейчас на китаёсов нормальная
Тот же Черри - копия старой Тойоты Рав идёт по цене как 2-3-х годичный проверенный японец без большого пробега.
Суть ещё в том, что купив китайса, получаешь на руки неликвид.  |
На механике 2л - 90200, на автомате 2,4л - 103000. И гарантия 100000км
На счет неликвидов можем поспорить. В личке _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Senin Гость

|
Добавлено: 19.03.2008, 13:09 Заголовок сообщения: |
|
| AJIN писал(а): |
| На счет неликвидов можем поспорить. В личке |
Да тут спорить нечего - Максуд новые Сейлы никому впарить не может. Что делать с бу в таком случае?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.03.2008, 13:19 Заголовок сообщения: |
|
Здавать в аренду |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AJIN Опытный Мичман


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 190 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.03.2008, 15:23 Заголовок сообщения: |
|
| Senin писал(а): |
| AJIN писал(а): |
| На счет неликвидов можем поспорить. В личке |
Да тут спорить нечего - Максуд новые Сейлы никому впарить не может. Что делать с бу в таком случае?  |
Скажем так, если он никому на форуме не впарил, это не говорит о том, что в магазине у него ничего не покупают. А то он бы уже давно поменял род деятельности  _________________ ________________________________________
Крым+Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Senin Гость

|
Добавлено: 19.03.2008, 18:11 Заголовок сообщения: |
|
| AJIN писал(а): |
| Скажем так, если он никому на форуме не впарил, это не говорит о том, что в магазине у него ничего не покупают. |
Фото счастливого покупателя в студию. И с отчётом.
Максуд же честно признался, что двиги кредитные - терять нефиг.
Ну да на всяк товар есть покупатель, даже на такой.
Этот дилер хотя бы какую акцию придумал - типо берёшь один - второй другу бесплатно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|