| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 16.03.2008, 20:08 Заголовок сообщения: КУРЬЁЗНЫЕ СЛУЧАИ НА РЫБАЛКЕ ИЛИ НА ВОДЕ!!! |
|
Всем приевт,иль здрасте!!!!!!Весна пришла уж точно!!!Хочется выехать на природу на рыбалку,бодьшой компанией!Ну а если компания большая,то полюбому что-то куьёзное,смешное или не очень произойдет!!!И запомнится на долгие времена!И будете потом с теплом вспомиать те случаи и рассказывать их своим друзьям,знакомым,родственникам,детям и т.д!Пишите все,кому не лень о ваших забавных ситуация на рыбалке!!!!!Давайте вспомним эти веселые моменты!!!!
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 16.03.2008, 20:12 Заголовок сообщения: |
|
Вот например моя ситуация: на берегу дерево....и блесна как вы думаете где оказалась...?
| Описание: |
|
| Размер файла: |
205,04 KB |
| Просмотрено: |
2472 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
237,11 KB |
| Просмотрено: |
2546 раз(а) |

|
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 4:58 Заголовок сообщения: |
|
На Десне ловил?
_________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 17.03.2008, 5:30 Заголовок сообщения: |
|
В суботу решил проехатся по водоемам так сказать рыбным местам,приезжаю на одно из мест( горячий конал),сидят 3-рыбака думаю мало людей как всегда часто бывает клева нет,но не тут то было у ребят с 4 утра до 14час разное количество рыбы в арсенале 15,18,и 23 ребехи от 1.5 до 2кг каждый его величетво КАРП.
_________________ Казанка5м3 Яма40хws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 5:39 Заголовок сообщения: |
|
| Voxa писал(а): |
| В суботу решил проехатся по водоемам так сказать рыбным местам,приезжаю на одно из мест( горячий конал),сидят 3-рыбака думаю мало людей как всегда часто бывает клева нет,но не тут то было у ребят с 4 утра до 14час разное количество рыбы в арсенале 15,18,и 23 ребехи от 1.5 до 2кг каждый его величетво КАРП. |
это "говнянка" ?
_________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 16:17 Заголовок сообщения: |
|
| HomeSpirit писал(а): |
| На Десне ловил? |
Да.Скорее бы лето....
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 16:27 Заголовок сообщения: |
|
| Voxa писал(а): |
| В суботу решил проехатся по водоемам так сказать рыбным местам,приезжаю на одно из мест( горячий конал),сидят 3-рыбака думаю мало людей как всегда часто бывает клева нет,но не тут то было у ребят с 4 утра до 14час разное количество рыбы в арсенале 15,18,и 23 ребехи от 1.5 до 2кг каждый его величетво КАРП. |
Круто!А рыба из тех мест как,нормальная или после поимки надо отпускать!?
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 19:57 Заголовок сообщения: |
|
АУ РЕБЯТА!!!!!!!!!!ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!Ну что,неужели ни у кого не происходили забавные и теплые для вспоминания ситуации??!! ДА НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 17.03.2008, 20:41 Заголовок сообщения: |
|
Нечего не надо отпускать,лови сколько хочешь абы клевало у нас ограничений нет ,только во время нереста запрет.
_________________ Казанка5м3 Яма40хws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 17.03.2008, 20:55 Заголовок сообщения: |
|
| JIGit 4ever писал(а): |
АУ РЕБЯТА!!!!!!!!!!ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!Ну что,неужели ни у кого не происходили забавные и теплые для вспоминания ситуации??!! ДА НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!  |
Подозреваю ,что различных историй о которых было бы интересно вспомнить у каждого рыбака было предостаточно и наверняка многие бы поделились пережитым если бы тема появилась зимой.....
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 18.03.2008, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
| Святовит писал(а): |
Подозреваю ,что различных историй о которых было бы интересно вспомнить у каждого рыбака было предостаточно и наверняка многие бы поделились пережитым если бы тема появилась зимой..... |
Может быть! Да,сейчас многие начинают готовиться к сезону!!Делают мелкий ремонт лодок, гототвят снасти к сезону!!!
Но все равно,пишите все кому не лень!!!
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Guk Dmitrii Зелёный Юнга


Репутация: 3 Зарегистрирован: 15.02.2005 Сообщения: 16 Откуда: Украина, Киев
|
Добавлено: 18.03.2008, 21:15 Заголовок сообщения: |
|
| Та есть такие, что и вспоминать неохота :) В лодке нас было 2-е, ловили окуня на попер, только мой коллега не любил смотреть когда прутом махал, ну и со всего размаху меня в районе уха и подцепил на тройник попера, ели потом плоскогубцами достали... Такая же фишка была и с моим другом, и тоже на попер. Или знакомые так отметили последнюю рыбалку,что один из которых сидел за мотором на ходу выпал из лодки, потеряв при этом свои очки и рацию, потом ходил и нифига не видел :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sasha_kiev Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.03.2008 Сообщения: 61 Откуда: kiev РОП5
Группы
|
Добавлено: 18.03.2008, 21:39 Заголовок сообщения: |
|
вот и моя история (печальная), в прошлом году поехали с братом ни щучку, с 10-00 до 16-00 взяли 6 штук - самая результативная рыбалка в том году по хищнику, как обычно пойманую щуку на кукан и за борт на веревку 3-4м, и вот когда их там было уже 6 собрались домой, вытягивать рыбу а там...... 1м веревки и все. На фото за неделю до этого
| Описание: |
|
| Размер файла: |
34,57 KB |
| Просмотрено: |
18155 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 19.03.2008, 0:21 Заголовок сообщения: |
|
Я рыбак летний не очень люблю зимой , по настроению. Но колеги вытащили на последнюю рыбалку в район Богданы Киевское квх. Вдруг как налетел шквал, так как лёд подтаявший, скользкий, всех вместе сорвало чел 30-40,с ящиками, и всякой аммуницией кто чем мог тем и тормозил. Я сначала свой ящик догнал , и затормозил печнёй. Но со стороны наблюдать на этот бардак ,поверте было очень смешно Е-хе-хе . До сих пор смешно как вспомню, потому и лето люблю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.03.2008, 1:41 Заголовок сообщения: |
|
Едем сегодня с другом на Днепр в поместье)))) с берега покидать отдохнуть
_________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|