| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 28.05.2013, 6:27 Заголовок сообщения: |
|
1. Диммон, он же Дима в обычной жизни - ответственный и порядочный человек. За что берется - выполняет.
2. Стоимость любого предложения определяет СПРОС. Никто никого под дулом пистолета не заставляет отдавать за услуги свои деньги. Но... Есть возможность сделать это самому и сэкономить. Выбор за человеком.
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101 Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
Группы
|
Добавлено: 28.05.2013, 12:24 Заголовок сообщения: |
|
| Ну да, ну да, все правильно - тот кто не хочет сам заниматься этим вопросом и может себе позволить, то вопросов нет. А как быть в таком случае? сегодня друзья поехали проходить тех осмотр для первичной регистрации, так как вы думаете во что это им обошлось????? читайте и удивляйтесь - заплатили по 400грн. это при стоимости 287грн. (вывески с расценками отсутствуют). Да лодки надувастики Гранды 330. Вот так - то.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter.. Бывалый Матрос


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 26.04.2013 Сообщения: 49 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 28.05.2013, 19:32 Заголовок сообщения: |
|
Модератор, пение дифирамбов тоже надо убрать дабы не подмахивать одной из сторон
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter.. Бывалый Матрос


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 26.04.2013 Сообщения: 49 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 29.05.2013, 6:52 Заголовок сообщения: |
|
Гена, Гена, а говоришь, что не заангажированный Не хорошо, ты должен быть выше всего, и не переживать, что што-то где-то тебе не кивнёт головой. А так это
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 29.05.2013, 8:36 Заголовок сообщения: |
|
| arbiter.. писал(а): |
Модератор, пение дифирамбов тоже надо убрать дабы не подмахивать одной из сторон  |
Дифирамбы, как ты их называешь, включают чье то мнение, а смайлы не несут никакой информативности, поэтому и удалил. Никому "подмахивать" не собираюсь, т.к. данный вопрос лично для меня вообще не актуален и не интересен.
Читай правила.
| Цитата: |
| 4. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) будут удаляться, авторы будут наказываться |
| arbiter.. писал(а): |
Гена, Гена, а говоришь, что не заангажированный Не хорошо, ты должен быть выше всего, и не переживать, что што-то где-то тебе не кивнёт головой. А так это  |
Я никому и ничего не говорю. Считаешь меня "заангажированным" - это твое мнение и твое право.
Опять же пункт Правил.
| Цитата: |
| 13. Форум является модерируемым, администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии |
Я где то ущемил тебя, удалив десяток смайлов?
Если есть мысли по теме, то просим.
Все, что не в тему, будет удалено.
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.05.2013, 12:58 Заголовок сообщения: |
|
| Смейтесь.....если смешно. Действительно......каждый просит что то своё., есть простые случаи....а есть сложные(которые не решишь самоходом). А лень человеческая...впрочем как и бюрократизм.....нельзя просчитать ни чем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 02.06.2013, 12:13 Заголовок сообщения: |
|
Мужики! Я в ступоре! Планирую пройти ежегодный очередной ТО. По слухам цена сего счастья 60 - 100 гривен. Моя попытка на днях пройти ТО закончилась фиаско... Мне озвучили цену 250 гр. И - ЗАДАВИЛА ЖАБА. А уже потом возник в голове вопрос - а не с посредником ли я общался??? Вопрос-то простейший - тут посредники НЕЗАЧЕМ!!!
В связи с чем имею два вопроса:
1 сколько стоит ТО для Прогресс 4 с 25-кой?
2 сколько стоит ТО для Прогресс 4 с 40-кой?
ПОЖАЛУЙСТА, КТО В КУРСЕ! Назовите официальные цены и где в Днепропетровске это официально делают???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.06.2013, 12:53 Заголовок сообщения: |
|
| kashalott писал(а): |
1 сколько стоит ТО для Прогресс 4 с 25-кой?
2 сколько стоит ТО для Прогресс 4 с 40-кой?
|
1. Ежегодка - 85.09. Черговой-173.11
2. ежегодка -234.72. Черговой-498.78
в днепре попробуй через о677264772
Буряк Сергей Витальевич
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 02.06.2013, 13:30 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо огромнейшее!!! Всё ясно...
Удивляет, правда, разница почти в 3 раза... А шо робыть? - удивительная страна...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter.. Бывалый Матрос


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 26.04.2013 Сообщения: 49 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 02.06.2013, 13:59 Заголовок сообщения: |
|
| kashalott писал(а): |
где в Днепропетровске это официально делают???  |
В речпорту.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.06.2013, 14:16 Заголовок сообщения: |
|
| kashalott писал(а): |
Спасибо огромнейшее!!! Всё ясно...
Удивляет, правда, разница почти в 3 раза... А шо робыть? - удивительная страна...  |
Черговой проходят раз в 5-лет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashchienko Yury Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 08.03.2013 Сообщения: 83 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 02.06.2013, 17:19 Заголовок сообщения: |
|
| kashalott писал(а): |
Удивляет, правда, разница почти в 3 раза... |
Очередной от ежегодного отличается гораздо большим объемом осмотра, т.е. объемом работы инспектора, если он, конечно, встает из кресла. А надо бы!
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
2-06-10 - 02.11.rar |
| Размер файла: |
1,74 MB |
| Скачано: |
4456 раз(а) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 10.06.2013, 9:23 Заголовок сообщения: |
|
Прошел ЕТО (ежегодный техосмотр). Содрали 250 гр (что в 3 раза больше, чем на 30-ку - ёппнулись...). Спросил, а сколько нынче ОТО (очередной техосмотр) на мой комплект. Сказали - 700 гривасиков. Вааще пизнес!!!
Я думаю, если такая дискриминация к движкам более 30-ти ЛС станет стабильной, то будет смысл подумать производителям и продавцам о выпуске на украинский рынок "задушенных" 40-ок и 50-ок с надписью на капоте "30" и какой-нибудь легко удаляемой приблуды, типа шайбы в карбюраторе. Как в Италии... И это не смешно...
ДОСТАЛО ВСЁ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.06.2013, 13:55 Заголовок сообщения: |
|
Что то вы напутали. Ежегодка на 30-сил=85.09 грн.
А вот Первичная регистрация.....249.38 грн.
А цифра 700 грн...вообще ни где не фигурирует.
На 40-ку......ежегодка 234.72 грн.
Первичка(первая регистрация)-950.62 грн
Всё равно 700 грн...ни где не вижу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 10.06.2013, 18:35 Заголовок сообщения: |
|
| kashalott писал(а): |
| Прошел ЕТО (ежегодный техосмотр). Содрали 250 гр (что в 3 раза больше, чем на 30-ку - ёппнулись...). |
Ну,особо сказать нечего. Две недели назад прошел ТО-246грн. с копейками.Длина 5.30., 70 лошадеФ
А вот" Достало ВСЕ" солидарен на все 100.
_________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|