| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Попозогло Олександр Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.01.2013 Сообщения: 25 Откуда: Украина Переяслав-Хмельницкий
Группы
|
Добавлено: 12.06.2013, 19:20 Заголовок сообщения: Поднятие транца Крыма |
|
Подскажите на какую высоту нужно поднять транец.Высота родного 410,нога будет 508,и если учесть,что кавитационная плита должна быть ниже на 1см то выходит всего 9см.Правильно или нет. javascript:emoticon(' ') _________________ Эта ваша демократия до смуты доведёт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fish Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.05.2009 Сообщения: 51 Откуда: Kiev/Оболонь
|
Добавлено: 13.06.2013, 7:17 Заголовок сообщения: |
|
| Правильно, только не спеши строить пока мотор не купиш я так понял пока мотора нет, и промеряеш ногу очень даже может оказатся что нога всетаки не 508мм, ссталкивался уже дважды с таким первый раз с маринером длинная нога но не 508 как в технических характеристиках а на 2см больше была и сечас с хондой такаяже ситуевина |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.06.2013, 8:04 Заголовок сообщения: |
|
И ты учти что тебе на транец надо будет делать клин, а он чем толще тем лучше! И если делать транец по толщине 40мм то с клином сильно не разгонишся! Кароче вверху транца надо или оставлять выемки под лапы мотора или делать уже транец по толщине! Дэсь так! _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Попозогло Олександр Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.01.2013 Сообщения: 25 Откуда: Украина Переяслав-Хмельницкий
Группы
|
Добавлено: 13.06.2013, 12:04 Заголовок сообщения: |
|
Как правильно померять ногу,и что чем толще тем лутче.Толще не всегда лучше. _________________ Эта ваша демократия до смуты доведёт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Попозогло Олександр Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.01.2013 Сообщения: 25 Откуда: Украина Переяслав-Хмельницкий
Группы
|
Добавлено: 13.06.2013, 16:39 Заголовок сообщения: |
|
Мотор Меркури 40 ELPTO нога 508.Подскажите где купить готовый клин,самому делать нету желания да и времени. _________________ Эта ваша демократия до смуты доведёт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 17.06.2013, 15:43 Заголовок сообщения: |
|
| Попозогло Олександр писал(а): |
| Мотор Меркури 40 ELPTO нога 508.Подскажите где купить готовый клин,самому делать нету желания да и времени. |
в прошлом году видел в магазине баркаса звонили? _________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|