| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 12.08.2013, 18:01 Заголовок сообщения: |
|
Пустая трата денег на суицидальный комплект + злой умысел в дальнейшем убить или покалечить ни в чём не повинных людей.
Неужто сложно взять для 55 лыс нормальный корпус типа Диана 3?
Казанка с такой мощностью:
1) ехать всё равно не будет, из-за тупой гидродинамики
2) в повороте с нагрузкой на корму или кильнётся, благодаря самопальным реданам или примет пол тонны воды через транец
3) того чиновника. который зарегистрирует это чудо нужно сразу отправлять в психушку, в лучшем случае.
Вот такое имхо, извините за мягкость трактовок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 12.08.2013, 18:02 Заголовок сообщения: |
|
Позавчера трогаясь не глянул на положение руля (мотора) дав полный газ, чуть не вылетел за борт! (руль был влево выкручен до упора) триммом опустил иииииииииии
_________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 12.08.2013, 18:03 Заголовок сообщения: |
|
а були у меня под другим углом, не как заводские
_________________ казанка вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bryk Адмирал-командор


Репутация: 71 Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
Группы
|
Добавлено: 12.08.2013, 18:07 Заголовок сообщения: |
|
| Denzo писал(а): |
| а були у меня под другим углом, не как заводские |
Если есть друзья продвинутые в пользовании инетом, не сочтите за труд -покажите наш сайт. Пусть отпишутся о Ваших испытаниях. Хотя знаю в Черкассах бракоши на "козу" и семидесятки ставили. Вам виднее. При удачном исходе отпишитесь лично за ощущения. Такого мало нынче. Удачи и везения.
_________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 13.08.2013, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
Вот пара фоток
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
транец пока такой, придется вырезать сверху сантиметра 3-4, барашки крепления мотора не влезут. и рецесс придется делать.
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
лобовое моделировал из картона
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
края брызгоотбойников загнутся по 5 мм. чтобы не травмироваться.
Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
нормальный корпус у нас действительно дефицит, за казан 5 3м цена доходит до 10 тонн грина, только за корпус в хорошем состоянии... Я вообще то как то не собираюсь кувыркаться особо, развороты на полном газу тоже не обязательно, пьяный не хожу, а по прямой почему бы не выкрутить газ до отказа? Волна у нас большая не бывает, вообще акватория игрушечная, для Вас как аквариум... Не верится мне, что в здравом уме, да с предосторожностями, я тут же оверкильну, и ко дну камнем... У нас лодка скорее роскошь, чем средство передвижения, вот и играемся, кто на что горазд.
Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
вот.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
229,94 KB |
| Просмотрено: |
1139 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
213,19 KB |
| Просмотрено: |
1237 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
264,31 KB |
| Просмотрено: |
1204 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
247,08 KB |
| Просмотрено: |
1278 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
277,55 KB |
| Просмотрено: |
1227 раз(а) |

|
_________________ казанка вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.08.2013, 11:01 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| за казан 5 3м цена доходит до 10 тонн грина, только за корпус в хорошем состоянии... |
Так может это - подогнать вам пяток - другой ? При такой рентабельности ...
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 13.08.2013, 11:38 Заголовок сообщения: |
|
пяток другой корпусов, конечно заманчиво, да вот фанатов водномоторников в узбекии не много, перевозка, растаможка и другие препоны скорее всего всю рентабельность на нет сведут, да и не собираюсь я тут надолго задерживаться, думаю пару годиков максимум и двину отсюда, пока тут исламистский режим не наступил...
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
у нас тут есть комплект ока 4 с 70кой, ладога со 130кой, вообще интересные экземпляры
_________________ казанка вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.08.2013, 14:41 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| у нас тут есть комплект ока 4 с 70кой, ладога со 130кой, вообще интересные экземпляры |
Мабуть с моторами у вас там тоже не очень - кто где какой нашел тот и прикрутил ...
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denzo Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 22.08.2012 Сообщения: 21 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: 14.08.2013, 4:44 Заголовок сообщения: |
|
Не, у нас, чем больше, тем лучше
_________________ казанка вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|