| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.08.2013, 8:01 Заголовок сообщения: Опознать лодку |
|
Помогите опознать лодку!!??!!
Спасибо.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
60,62 KB |
| Просмотрено: |
1373 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
77,99 KB |
| Просмотрено: |
1384 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denis840 Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 19.08.2013 Сообщения: 57 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 23.08.2013, 15:30 Заголовок сообщения: |
|
| Тент хоть бы сняли, а так очень похож на "Темп" или "Дракон"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STJ Опытный Мичман


Репутация: 7 Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 169 Откуда: Очаков
|
Добавлено: 23.08.2013, 17:12 Заголовок сообщения: |
|
Нужно фото внутри. А так больше похожа на "Дракон", но у дракона лобовое стекло цельное.
_________________ Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.08.2013, 17:57 Заголовок сообщения: |
|
| Лодка не пластик......
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STJ Опытный Мичман


Репутация: 7 Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 169 Откуда: Очаков
|
Добавлено: 23.08.2013, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
Странно! Я на 90% уверен что это пластик. Если это не пластик, то это не совдепия и опознать будет сложно. Покажите фото внутри или хотя бы с кормы.
_________________ Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 16.03.2014, 11:13 Заголовок сообщения: |
|
http://www.youtube.com/watch?v=-0oZADZxKkY
может кто подскажет, что за карапль, уж очень нравицо
_________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kurtsev1 Капитан наставник


Репутация: 101 Зарегистрирован: 15.04.2012 Сообщения: 1928 Откуда: г.Харьков
Группы
|
Добавлено: 16.03.2014, 11:25 Заголовок сообщения: |
|
| A.Ali писал(а): |
http://www.youtube.com/watch?v=-0oZADZxKkY
может кто подскажет, что за карапль, уж очень нравицо |
Что за корабль не знаю, но то что на видео компъютерная графика 100%
_________________ Мичиган 330, Омега 290, Прогресс 2М, Тохацу 30 2Т
-------------------------------------------------------
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного классов на смерть" Дж.Карлин |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 16.03.2014, 11:41 Заголовок сообщения: |
|
| A.Ali писал(а): |
http://www.youtube.com/watch?v=-0oZADZxKkY
может кто подскажет, что за карапль, уж очень нравицо |
Не не подскажу. Подозреваю-американ ,годов так 80-х имхо
Во, наконец-то взял правильный ориентир! Молодца!
_________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|