| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
senj78... Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.10.2012 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.08.2013, 11:09 Заголовок сообщения: Катер фокс сильвер |
|
| Кто что скажет по катеру Сильвер фокс!?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 30.08.2013, 12:48 Заголовок сообщения: |
|
Лодка хорошая, если фин. Но ванна пластиковая, много места теряется, но это уже дело вкуса
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
senj78... Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.10.2012 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.08.2013, 16:10 Заголовок сообщения: |
|
| Как ходовые качества!!??
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 31.08.2013, 5:44 Заголовок сообщения: |
|
Как у фина, хорошие
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 31.08.2013, 6:51 Заголовок сообщения: |
|
Очень познавательные ответы
_________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arbiter Капитан каботажного флота


 Репутация: -3 Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 375 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 31.08.2013, 7:06 Заголовок сообщения: |
|
| Bob777 писал(а): |
Очень познавательные ответы  |
Лечи лучше своего дельфина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 31.08.2013, 7:11 Заголовок сообщения: |
|
senj78... если не секрет, чем вызван вопрос? Вы хотите приобрести лодку б/у или новую? Если новую, я бы искал варианты.
Именно на Фоксе я не ходил. Но лично меня смущает несколько параметров: ширина 1,95 могла бы быть чуть больше 2-2,1, и максимальная мощность мотора 60 л.с. При базовом весе в 420 кг. с 4-мя людьми на борту будет тяжело выходить на глиссирование. На подобные лодки просится 70-75 л.с.
Если ищите новую лодку, обратите внимание на украинские COBRA, FINVAL, UMS. Каждый производитель имеет лодки в похожем размере. По оснащению в той же цене что и сильвер выиграют. И как показывают недавние обсуждения украинские лодки имеют более крепкие силовые наборы. ИМХО.
Я ходил на Хоке с Хонда 90 л.с. Нормальная лодка, с хорошими ходовыми характеристиками. Но сказать, что очень выдающаяся лодка не могу. Сделана неплохо. Но когда ставили мотор видели и небольшие косячки. Пластикового кокпита не смущайтесь. По мне это плюс. Лодка выглядит эстетично и за ней очень легко ухаживать.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimakdo Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.11.2012 Сообщения: 6 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.09.2013, 18:51 Заголовок сообщения: |
|
| Отличный девайс, конкурент Buster-L (до 2010 года). У моего друга с Ямой-50 4 т. "финский" с 2001 года. Всё супер!!! Если есть вопросы велкам в личку с удовольствием отвечу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Leguiry Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.02.2014 Сообщения: 1 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.02.2014, 17:54 Заголовок сообщения: |
|
| Я себе тоже такой тут присматриваю, хотелось бы услышать мнение о нем, и какой лучше всего на него мотор ставить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 23.02.2014, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
| Leguiry писал(а): |
| Я себе тоже такой тут присматриваю, хотелось бы услышать мнение о нем, и какой лучше всего на него мотор ставить? |
Ну присматриваете и присматривайте.... Зачем регистрироваться, что бы первое сообщение состояло из ссылки, "где купить"? Знаете ли, спамом попахивает
_________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DneprZDN Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2012 Сообщения: 87 Откуда: Днепр-Украина!!!
|
Добавлено: 24.02.2014, 11:40 Заголовок сообщения: |
|
Скажу,как бывший владелец Фокса ДС 485 и Бобра 450 (обе лодки Финской сборки),лодки очень красивые,качественно сделаны и собраны (качественные сварные швы,ровные соединения,нет щелей),мореходные качества - на высоте (не требуют моторов большой мощности,под Ямахой 50 и 2 пассажирами максималка 56- 60 км/ч) на такой скорости при резких поворотах и разворотах управляется прогнозируемо и стабильно,правда выходил с трудом на глиссер (4 взрослых + 3 ребёнка+продукты+вещи+60л бензина).Качественный фирменный тент не выгорел за 10 лет и находился в отличном состоянии,все молнии и кнопки работают,прозрачные части - не помутнели,были москитные сетки с молниями на открывающихся частях.Лодка подходит как для рыбалки так и для отдыха,комфортных покатушек (соизмеримых с размерами лодки).Благодаря внутренней "капсуле" из пластика с интегрированными сухими рундуками и скругленными,плавными углами,внутреннее пространство достаточно травмобезопасное и комфортное,не нагревается сильно на солнце,легко моется и выглядит очень эстетично.Скажу так - Сильвер мне понравился больше чем Бастер Л и по "ходовым" и по комфорту.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
42,91 KB |
| Просмотрено: |
1610 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
43,3 KB |
| Просмотрено: |
1561 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
65,32 KB |
| Просмотрено: |
1595 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
62,34 KB |
| Просмотрено: |
1618 раз(а) |

|
_________________ Колибри из Финляндии+Меркурий40=70км/час, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|