| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Золотой Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 54 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 26.03.2008, 7:13 Заголовок сообщения: !!! НЕРЕСТ 2008 !!! |
|
Запрет на нерест с 25.03.2008 до 2.06.2008  _________________ Амур 2 Merс 90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 26.03.2008, 7:25 Заголовок сообщения: |
|
| Откуда информация?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Золотой Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 54 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 26.03.2008, 7:39 Заголовок сообщения: |
|
Пресса Газета "Місто" _________________ Амур 2 Merс 90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 26.03.2008, 9:22 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 26.03.2008, 11:18 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за инфу _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЧууКА Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.03.2008, 17:03 Заголовок сообщения: |
|
будем знать...хотя всеравно погода испортилась...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 26.03.2008, 17:34 Заголовок сообщения: |
|
| СЧууКА писал(а): |
будем знать...хотя всеравно погода испортилась...  |
Бум с берега жереха ловить)))а Счуки пущай плавають _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 26.03.2008, 17:47 Заголовок сообщения: |
|
| HomeSpirit писал(а): |
| Бум с берега жереха ловить) |
Блин, уже не первый слышу про эту рыбу, но не знаю, что это. Счас полезу в инет искать описание. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 26.03.2008, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
| DOK писал(а): |
| HomeSpirit писал(а): |
| Бум с берега жереха ловить) |
Блин, уже не первый слышу про эту рыбу, но не знаю, что это. Счас полезу в инет искать описание. |
Рыба бойкая, по гастрономическим не очень(можно тушить, в котлеты или вялить), но поклёвка его просто супер _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЧууКА Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.03.2008, 18:46 Заголовок сообщения: |
|
| костлявый правда....но ощущения от поимки очень и очень |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 26.03.2008, 19:25 Заголовок сообщения: |
|
Запланировал на выхи выбраться по жереху...посмотрим _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.03.2008, 8:08 Заголовок сообщения: |
|
А как по мне Жерех, осторожный,и если можна так выразится капризная. И на мой взгляд требующая отдельного вида снастей и приманок. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beyond Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 20 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 8:13 Заголовок сообщения: |
|
| С берега в районе нерестилищ тоже ловить нельзя. А на жереха, я так понимаю, собираетесь на Десну. Десна вся есть зона нереста. Так, что теоретически на Десне и с берега нельзя. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 11:25 Заголовок сообщения: |
|
Не на Десну!!!
Фотоотчет будет, если будет результат
Люблю я его ловить _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 11:32 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
| А как по мне Жерех, осторожный,и если можна так выразится капризная. И на мой взгляд требующая отдельного вида снастей и приманок. |
По весне, кастмастера белого цвета и вольфрамовые пилькеры, т.к ловля с берега, то желательно хороший береговик (у меня к примеру Фенвик "Железное Перо" 11 футов 16-54 грамма, катуха Твин Пауэр 4000 ФА, плетёнка Стрен желтый 8 либров. _________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|