| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 11.03.2008, 7:21 Заголовок сообщения: Re: Коррозия на Прогрессе 4 |
|
| Alexin писал(а): |
| Грунт ВЛ ненашел, затото советуют BODI 960 для дюрали. Кто нибудь слышал ? |
Даю информацию по многим вещам зайди на эти сайты и все найдешь:
WWW.blitz-price.com.ua и другой адрес WWW.price-list.kiev.ua
Кто ищет тот всегда найдет.Удачи!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 11.03.2008, 16:41 Заголовок сообщения: |
|
| Не только слышали,а и видели,и работали им же.Штука достойная,продается в комплекте с кислотным отвердителем,можно стребовать с продавца книжку фирменных ЛКМ "БОДИ",содержащую и инструкции по применению(в кач-ве бонуса). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.03.2008 Сообщения: 5 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.03.2008, 11:42 Заголовок сообщения: |
|
Ну а если все-же появилась дырочка диаметром 2 милиметра, чем ее заделать, просто заклепка или надо ставить латку.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 31.03.2008, 15:29 Заголовок сообщения: |
|
| Сергей писал(а): |
Ну а если все-же появилась дырочка диаметром 2 милиметра, чем ее заделать, просто заклепка или надо ставить латку.  |
Расверли сверлом,образовавшееся отверстие до диметра чистового металла,это при условии,что рядом металл в нормальном состоянии и поставь заклепку,предварительно обработав данное место,убрав следы коррозии.В случае,если пораженное место имеет глубокие следы коррозии,то тогда ставится латка на данное место с перекрытием 15-30 мм в зависимости от места расположения,форма латки подбирается по месту,краям предается овальная форма.Латка проклепывается через тиоколевую ленту,герметик,или на худой конец через черную матерчатую изоленту.Удачи.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.03.2008 Сообщения: 5 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.04.2008, 2:50 Заголовок сообщения: |
|
Благодарю! Шамич.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|