| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Solovey Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2008 Сообщения: 10 Откуда: Васильков
|
Добавлено: 08.04.2008, 8:53 Заголовок сообщения: Опыт эксплуатации Yamaha 40xws.Поделитесь будь-ласка. |
|
Эксплуатация Yamaha 40xws. Прикупил в прошлом году. Есть ли нюансы при обкатке? Заранее спасибо! _________________ Solovey Казанка 5м4 Yamaha 40 xws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 08.04.2008, 10:00 Заголовок сообщения: |
|
Зделай обкатку и все рекомендации согласно инструкции и будет все ОК. _________________ Казанка5м3 Яма40хws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Solovey Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2008 Сообщения: 10 Откуда: Васильков
|
Добавлено: 08.04.2008, 10:47 Заголовок сообщения: |
|
Если можно вопрос по маслу для смешивания. Есть ли разница между Ymalube TS-W3 от Панавто по 65 грн. за литр в пластиковых канистрах и Ymalube TS-W3 по 35 грн. от Игоря из Одессы в жестяных банках?(кроме цены). Кто-то пользовался услугами Игоря? Он давал объявление на Баркас. Спасибо! _________________ Solovey Казанка 5м4 Yamaha 40 xws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.04.2008, 14:44 Заголовок сообщения: |
|
| Solovey писал(а): |
| Если можно вопрос по маслу для смешивания. Есть ли разница между Ymalube TS-W3 от Панавто по 65 грн. за литр в пластиковых канистрах и Ymalube TS-W3 по 35 грн. от Игоря из Одессы в жестяных банках?(кроме цены). Кто-то пользовался услугами Игоря? Он давал объявление на Баркас. Спасибо! |
У меня была ендура 40ка, катали на Ямалубе в жестянках, масло нормальное. Мотор вобше супер. Простой как пень, не прехотливый. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 10.04.2008, 7:06 Заголовок сообщения: |
|
| Solovey писал(а): |
| Если можно вопрос по маслу для смешивания. Есть ли разница между Ymalube TS-W3 от Панавто по 65 грн. за литр в пластиковых канистрах и Ymalube TS-W3 по 35 грн. от Игоря из Одессы в жестяных банках?(кроме цены). Кто-то пользовался услугами Игоря? Он давал объявление на Баркас. Спасибо! |
Я себе взял на обкатку Ямалюбе в пластике 5л. Как мне обяснили на Панавто что в жести якобы нет официального масла для Украины. _________________ Крым-3 Ямаха F60cetl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Solovey Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2008 Сообщения: 10 Откуда: Васильков
|
Добавлено: 10.04.2008, 7:06 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за ответы! _________________ Solovey Казанка 5м4 Yamaha 40 xws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 11.04.2008, 13:18 Заголовок сообщения: |
|
Серега с преобритением.  _________________ Казанка5м3 Яма40хws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 17.04.2008, 7:10 Заголовок сообщения: |
|
| Voxa писал(а): |
Серега с преобритением.  |
Спасибо ты сам как пробовал уже?  _________________ Крым-3 Ямаха F60cetl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Solovey Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2008 Сообщения: 10 Откуда: Васильков
|
Добавлено: 17.04.2008, 10:01 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за поздравление . но меня зовут Вячеслав .я недавно зарегистрировался "зеленый юнга"- видать попутали с Серегой.
Мотор еще не запускал. устанавливают на сервисе Yamaha.
Там же советуют при обкатке смешивать масло-бензин 1-50. при дальнейшей эксплуатации 1-100. Правильно ли???
Заранее сбасибо!!! _________________ Solovey Казанка 5м4 Yamaha 40 xws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voxa Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 05.02.2008 Сообщения: 151 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 17.04.2008, 16:03 Заголовок сообщения: |
|
Трактуют разное, но согласно инструкции 1-25 обкатка, у меня тожет не обкатаный как у тебя ЯМА- 40xws буду катать 1-25.  _________________ Казанка5м3 Яма40хws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 23.04.2008, 12:25 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет! Пользую Яму такую уже второй сезон.
Обкатывал 1-25, постоянно пользую 1-50.
Прошел 60 часов. Доволен.
Хорошая рабочая лошадка!!!
1-100 не надо так с ним, это "зеленые" так требуют.
1-50 и будет тебе счастье!!!
Пользовал масло Квиксильвер, Ямалюба в прошлом году на Панавто небыло. _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Solovey Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.04.2008 Сообщения: 10 Откуда: Васильков
|
Добавлено: 23.04.2008, 15:32 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за ответы. После пасхи начну обкатку.
Всех с наступающими праздниками!!! _________________ Solovey Казанка 5м4 Yamaha 40 xws |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|