| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nestax Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.01.2014 Сообщения: 6 Откуда: Belarus
|
Добавлено: 17.01.2014, 18:40 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо за помощь. Будем пробовать. Как найти Геннадия, чтобы ему отписаться? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 17.01.2014, 18:44 Заголовок сообщения: |
|
Пишите в личку. Ник на форуме Гена Б. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 17.01.2014, 18:48 Заголовок сообщения: |
|
| Nestax писал(а): |
| ...Как найти Геннадия, чтобы ему отписаться? |
Написал ему. Может зайдет в тему....  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 17.01.2014, 19:31 Заголовок сообщения: |
|
Мля... У меня все это было... Слетел винт и часть инфы не подняли... Ща бы в 5 минут оказали бы содействие... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.01.2014, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
Тахометр этот от 2 тактных Эвинрудов Етек и Фойт и заточен под них. Для Джоников 4 тактных, которые внутри Сузуки, тоже нужны другие тахи, снаружи как Сузуки, а подключение как у Эвинрудов. Но я таких не видел ни разу, сколько не занимаюсь приборами.
По вашему таху - с проводки серый на фиолетовый тахометра, чёрный на черный, жёлтый с проводки на серый тахометра. Если интересует что бы ещё лампочки работали, то это надо смотреть записи на работе, этого к сожалению не помню. По триму - серый на клемму I или B, чёрный на G, белый с жёлтой полосой (вроде так, точно уже тоже не помню) на клемму S.
Саша (Войс) трим должен работать он у Сузы и Эвика одинаковые, это если он под старые Эвики и Джоники предназначен, тогда ёк. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nestax Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.01.2014 Сообщения: 6 Откуда: Belarus
|
Добавлено: 17.01.2014, 19:53 Заголовок сообщения: |
|
Ребят спасибо за содействие, будем пробовать  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 17.01.2014, 20:14 Заголовок сообщения: |
|
| Nestax писал(а): |
Ребят спасибо за содействие, будем пробовать  |
Почаще заходите! Мы сообща ещё и не то можем. Не зря говорят - гуртом и батьку бить легче!
Пи.Си. Теперь и в Беларуси знают что Баркас рулит! _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.01.2014, 21:59 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| Пи.Си. Теперь и в Беларуси знают что Баркас рулит! |
Зачем меня тогда приглашали Саша? . Я же с Фрегата.
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да кстати, почему форум не запоминает пароль? Все галочки при входе включил, а всё равно не помнит, просит авторизатся. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 17.01.2014, 22:03 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
.... Я же с Фрегата.  |
Но родом -то с Баркаса?!  _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.01.2014, 22:22 Заголовок сообщения: |
|
| КТМов писал(а): |
| Гена Б. писал(а): |
.... Я же с Фрегата.  |
Но родом -то с Баркаса?!  |
Ну если начинать с корней, то с Домика Рыбака. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.01.2014, 5:31 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
| КТМов писал(а): |
| Гена Б. писал(а): |
.... Я же с Фрегата.  |
Но родом -то с Баркаса?!  |
Ну если начинать с корней, то с Домика Рыбака. |
А мы тебе почетное гражданство предоставим - за особые заслуги в деле технического просвещения Форумчан Баркаса!  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nestax Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.01.2014 Сообщения: 6 Откуда: Belarus
|
Добавлено: 19.01.2014, 13:03 Заголовок сообщения: |
|
Всем спасибо за радушный прием и оперативную помощь!
Теперь буду знать куда можно обратиться за помощью
В общем спасибо мужики за то что вы есть
P.S. пароль не запоминает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 19.01.2014, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
| Nestax писал(а): |
...
P.S. пароль не запоминает. |
Возможно надо покопаться в настройках браузера на Вашем компе.  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andy_DA Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.06.2014 Сообщения: 1 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: 02.06.2014, 8:57 Заголовок сообщения: |
|
Купил лодку с DF50 2004 г.в. В выходные поменял масла, фильтры, первый раз сбросил на воду, покатался. Все хорошо, но не работает тахометр. Лампочки при включении зажигания мигают, стрелка показывает наработанные моточасы, уходит на 0 и все.
Вынул сам прибор из понели, рассоединил - соединил провода - без изменений. Да и сами соединения сделаны очень культурно, окисления особого нет - врядли в них проблема.
Может кто посоветует, что еще проверить? Как определить что именно не работет - датчик, сам прибор или все-таки с контактом проблема? Где, кстати, этот датчик находится, сложно ли к нему подобраться? Буду благодарен за любую помощь. _________________ С уважением,
Андрей |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|