| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.05.2011, 8:02 Заголовок сообщения: |
|
| Тоже занимаюсь вопросом сидушек рассматриваю варианти с багдана, газели с магазина как у В55 но вот недавно проехал на тролейбусе львовского завода думаю самое оно. Подскажите где купить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 11.05.2011, 12:19 Заголовок сообщения: |
|
Цены вменяемые
http://obnovka.kiev.ua/
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТТ Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2011 Сообщения: 12 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 11.05.2011, 14:37 Заголовок сообщения: |
|
К столу...
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
В лодке
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Возле костра можно и вздремнуть...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
238,23 KB |
| Просмотрено: |
1479 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
162,47 KB |
| Просмотрено: |
1474 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
141,34 KB |
| Просмотрено: |
1387 раз(а) |

|
_________________ На то и щука в озере,чтоб карась не дремал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 11.05.2011, 15:11 Заголовок сообщения: |
|
А как вы их к полу крепите?
_________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vital-777 Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 154 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 18.05.2011, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
| Andrey 09 писал(а): |
| А как вы их к полу крепите? |
Думаю ни как!!! В этом и фишка, можно использовать и в лодке, и на берегу.
Сам думаю над своими будущими за сидухами. Продавал знакомый крым, лодку и сидухи делали у Копачевского, рядом с лодкой стояли обыкновенные офисные обтянутые какойто почти не промокайкой. По его словам, удобней всего офисные, друзья его тоже просят брать офисные, при этом выбрасывая Копачевского.
С его разрешения и я примостил свою жоп... Удобно то что, 1. высоко . У копачевским как будто сидишь в общественном туалете. где вместо унитаза установлена "чаша Генуя", другими словами колени возле ушей 2. крутится, удобно вставать для передвижения по лодке, или развернуться назад, 3. можно взять на берег для посиделок у стола, у копачевского под столом. 4. Стойка регулируется по высоте, удобно при рыбалке, при переходах.
недостаток один:- это его основание,пять лап. Громоздкое, мешает под ногами, и тяжелое. если ночевать в лодке, нужно выбрасывать на берег. Если сделать без основания, стойка кресла крепиться к стакану который под полом,- не посидишь за столом (теряется смысл). В общем как всегда, приходится чем то жертвовать во имя чего то. Выбор делать каждому самому.
_________________ 100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.05.2011, 21:04 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня спрашивал у водителя тролейбуса (Львовского) за седения, увы помочь неможет. Богдановские б/у в Черкасах от 70 до 150 грн. Черкаские хлопци может хто што подскажет,а? Скоро сезон.
_________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.05.2011, 22:01 Заголовок сообщения: |
|
Парни!!! Послухайте деда В55. Очень советую. В случае чего и пол ровнейший... И отличные кресла для природы. Одно мне не нравится. Никак не крепятся. Оно конечно не особо то и надо, не кульбиты же выделывать.. Но!! На всяк случай, я бы выточил стаканы под ножки и все бы было хоккей. А так, самое удачное решение, если не заморачиваться
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 11:35 Заголовок сообщения: |
|
Решение то удачное, но вот как на волне себя поведут незакрепленные сидухи??? Может на липучках пришпандорить?
_________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 12:43 Заголовок сообщения: |
|
Я сначала думал как то крепить сидушки. Даже хотел вварить между передними ножками поперечину из трубы дюралевой и крепится штатными эксцентриками к полу, что для любителей монументализма может быть вариантом , но потом походил просто так и забил на этот гемор. При малой и средней волне стоят мертво под моим весом, а в шторм я хожу редко и одной рукой пару раз держался за рамку лобового стекла. Она у меня негнущаяся не при каких раскладах. Нержа 3мм согнутая пополам на листогибе Отакэ.
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 12:58 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо. Интересный вариант, сам сейчас подумываю о таком. Может и правда плюнуть на все и просто поставить их...
_________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeik Капитан каботажного флота


Репутация: 15 Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 392 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 14:09 Заголовок сообщения: |
|
Себе под тролл возьму раскладное кресло рыболовное, зеленое такое, с подстаканником. А то от трамвайного после долгого сидения деревенеет)
Цена вопроса 70 грн, и на берегу Весч! и складывается за 10 сек.
А одоробла автомобильные и 50-м уголком обшитые фтопку, ИМХО)
_________________ Прогресс 2М + Tohatsu 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 19.05.2011, 15:25 Заголовок сообщения: |
|
| Jeik писал(а): |
| Себе под тролл возьму раскладное кресло рыболовное, зеленое такое, с подстаканником. |
Не бери дешовку. Пластиковые соединения через месяц рассыпятся. Хочешь брать, бери раскладное дюралевое 380 гр. Хватит на годы. Проверено знаю. И на берегу будешь как царь сидеть, а за трамвайные я тебе говорил, так вы ж молодые все сами знаете
_________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeik Капитан каботажного флота


Репутация: 15 Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 392 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 20.05.2011, 6:26 Заголовок сообщения: |
|
Может и не рассыпятся, ХЗ) У бати в лодке 4 шт таких для посиделок на берегу, все живы-здоровы третий год.
А трамваючные удобны для покатух ибо компактны и по высоте самое оно чтоб не сдувало. А под тролл охота полношенно усесться.
Хотя про трон Михаил Васильевич все верно говорит!
_________________ Прогресс 2М + Tohatsu 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
k4lim Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.06.2012 Сообщения: 13 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.01.2014, 10:25 Заголовок сообщения: |
|
автобус, тролейбус, стадион О_о... BMW
| Описание: |
|
| Размер файла: |
144,97 KB |
| Просмотрено: |
1146 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Капитан каботажного флота


Репутация: 21 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 628 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.01.2014, 10:46 Заголовок сообщения: |
|
Занадто
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|