| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 25.01.2014, 11:07 Заголовок сообщения: |
|
Осталось под креслами лодку сменить. Минимум на Riva.  _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 25.01.2014, 15:11 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
Осталось под креслами лодку сменить. Минимум на Riva.  |
Логичнее на Bavariа  _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
k4lim Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.06.2012 Сообщения: 13 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 25.01.2014, 15:22 Заголовок сообщения: |
|
| ничего, подлечим будет не хуже, пока только пескоструй/сварка, но до первомая будет на воде) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vvk2008 Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 04.01.2013 Сообщения: 54 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 26.01.2014, 20:10 Заголовок сообщения: Сидухи в лодку |
|
Вот пересматривал темки в зимний вечер и заинтересовался таки одной интересной-передние сидухи.Я так понимаю что прогресс 4,что Казанка 5 разницы нет.Пол сформирован ровный и размещать на нем сидухи что от богдана,что от газели все равно,лишь бы были удобны и в лодке и на берегу,а вот закреплять в лодке их все таки нужно(это по опыту)Пробовал ставить автомобильные сидения-это только для понтов и прогулок,а для универсальных рыбалок и островного отдыха все таки родные переделанные легче и оптимальны.Вопрпос в быстросемном креплении к полам.Хочу приспособить по две центральных защелки на каждую сидуху.Может кто пробовал что-либо более оригинальное,буду рад отзыву. _________________ Казанка 5М2 Хонда 50
Колибри КМ300 Сузуки 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олег1926 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 176 Откуда: Комсомольск на Днепре
|
Добавлено: 28.01.2014, 21:26 Заголовок сообщения: |
|
| k4lim писал(а): |
автобус, тролейбус, стадион О_о... BMW  |
В этих сидухах веса 2 центнера))) _________________ Обь 1 + Mercury 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Роман 37 Железный Лейтенант


Репутация: 10 Зарегистрирован: 13.12.2010 Сообщения: 285 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.01.2014, 7:51 Заголовок сообщения: |
|
При выборе и устройстве передних сидений очень помог форум точнее два форума. Очень понравилось как высказал свое мнение В55 немного подумав принял все на вооружение. Порывшись по эпицентрам форумам и у себя в гараже нашел очень хорошый складной (походный ) стульчик с алюминия 15-20 минут и он закреплен к полу лодки. Правда предварительно под фанеру был приклепан алюминиевый уголок в шайкой м8 все прикручивается за 2 минуты. На рыбалке стульчик складывается и места больше. Пассажирский стульчик з 2 минуты разворачивается сидением назад (опять же по подсказке Вити 1961) во время пикника на острове за 3 минуты стульчики стоят у стола. Стулья легкие удобные и функциональные. Фото приложу позже или на фрегате _________________ Володя почав - Володя і закінчить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
k4lim Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.06.2012 Сообщения: 13 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 30.01.2014, 19:58 Заголовок сообщения: |
|
| Олег1926 писал(а): |
| k4lim писал(а): |
автобус, тролейбус, стадион О_о... BMW  |
В этих сидухах веса 2 центнера))) |
да ладно, переднее седло весит 26 кг, + тумба саморучно вываренная из проф трубы 15*15*2 менее 3 кг, задний диван бескаркасный практически (пару прутков), весит кг 8 не более, + тумба6,5кл, зато "погружение" в кожу BMW и комфорт с ним связанный, напрочь отбивает желание вылазить из лодки  _________________ Крым-3 johnson 50 2-х (реконструкция) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олег1926 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 176 Откуда: Комсомольск на Днепре
|
Добавлено: 30.01.2014, 20:25 Заголовок сообщения: |
|
По поводу комфорта я знаю у самого был X5 (Понтанул)
Ну а лишний вес в лодке это не для меня. _________________ Обь 1 + Mercury 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jurgen Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2014 Сообщения: 11 Откуда: Комсомольск
|
Добавлено: 19.02.2014, 12:45 Заголовок сообщения: |
|
Брехло..., не у тебя был а у брата
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У меня вот в лодке кроме задней несъемной, вообще сидушек нету, привык на борту сидеть или стоя ездить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олег1926 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.12.2012 Сообщения: 176 Откуда: Комсомольск на Днепре
|
Добавлено: 19.02.2014, 19:25 Заголовок сообщения: |
|
| jurgen писал(а): |
Брехло..., не у тебя был а у брата
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У меня вот в лодке кроме задней несъемной, вообще сидушек нету, привык на борту сидеть или стоя ездить. |
А я написал что понтонул  _________________ Обь 1 + Mercury 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|