| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 21.02.2014, 5:38 Заголовок сообщения: |
|
В ссылке не его мотор, у него гайка закрывает редуктор а на ссылке крышка на болтах... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drul Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2011 Сообщения: 36 Откуда: г Полтава
|
Добавлено: 21.02.2014, 8:55 Заголовок сообщения: |
|
Яже дал ссылку на сайт а не на гайки. Теперь ПОБЕДИТЕЛЮ можно хоть орентироватса в катал. номерах. _________________ Пластиковый катерок Ямаха 28АЕ+Ямаха 3,5 +гозонокосилка Hawsing osapian 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 21.02.2014, 12:44 Заголовок сообщения: |
|
| drul писал(а): |
| Яже дал ссылку на сайт а не на гайки. Теперь ПОБЕДИТЕЛЮ можно хоть орентироватса в катал. номерах. |
Но это не его мотор, поэтому и номера не его... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drul Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2011 Сообщения: 36 Откуда: г Полтава
|
Добавлено: 21.02.2014, 15:43 Заголовок сообщения: |
|
УВАЖАЕМЫЙ ВОЙС а зайти на этот сайт и просто полистать можа ?
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
УВАЖАЕМЫЙ ВОЙС а зайти на этот сайт и просто полистать можа ? Там выбор оч. большой. _________________ Пластиковый катерок Ямаха 28АЕ+Ямаха 3,5 +гозонокосилка Hawsing osapian 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Победитель Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.02.2014 Сообщения: 21 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.02.2014, 19:48 Заголовок сообщения: |
|
Приветик всем.Севодня с другом ездили в Мир лодок он был ошарашен от цен. Я правда и сам думал ну дорого ну конечно же не так как нам обявили цену на вал гребной 170$ шестерня от 80$ малая шестерня 120$ подшибник 70$ стакан 150$ плюс прокладки сальники кругом бегом 750-800$. Спасибо всем за участие решили искать редуктор б.у в хорошем состоянии может кто подскажет где прикупить по доступной цене _________________ Лира 450 Меркурий 60 2х такт. Калибри 260 Хонда 2 Крым Ямаха 40 веос |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|