| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 27.02.2014, 16:50 Заголовок сообщения: Выбор "посудины" для дальних переходов |
|
Интересно на своём байланере устроить переход в Турляндию, и далее, хотя б в Эгейское море, дойти до о. Бозчаада, а там.... _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 27.02.2014, 20:27 Заголовок сообщения: |
|
| A.Ali писал(а): |
| Интересно ........... дойти до о. Бозчаада, а там.... |
А там тоже просто не будет. По крайней мере ,дешево . А какой "бай" имеется в виду? В принципе, все реально!!! _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 27.02.2014, 22:06 Заголовок сообщения: |
|
целюсь на Bayliner 245-255 SB под 220CMDDSLB3(2,8L) 8-9 годов постройки _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений харьков Железный Лейтенант


Репутация: 8 Зарегистрирован: 19.12.2011 Сообщения: 257 Откуда: харьков
|
Добавлено: 28.02.2014, 10:03 Заголовок сообщения: |
|
| A.Ali писал(а): |
целюсь на Bayliner 245-255 SB под 220CMDDSLB3(2,8L) 8-9 годов постройки |
Вот настоящая лодка для моря!!! _________________ RIO 650+MARINER 150 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 28.02.2014, 19:00 Заголовок сообщения: |
|
| A.Ali писал(а): |
целюсь на Bayliner 245-255 SB под 220CMDDSLB3(2,8L) .... |
Удачного попадания в цель! А что из себя представляет указанный моторчик????
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
| евгений харьков писал(а): |
Вот настоящая лодка для моря!!! |
У меня чуток меньше оптимизма. Поправлю, с Вашего позволения: начального уровня(для серьезных переходов) ИМХО _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 28.02.2014, 22:00 Заголовок сообщения: |
|
220CMDDSLB3(2,8L) - дизелек, вот и сооблазнился, пока сам курю нэт по теме.
Для большого парахода нужны золотые запасы на его содержание, так, что выбираем из доступного с небольшим запасом, ранее рисовал себе Velvette 29 Envy (но малость б/у не нашёл да и почему то какая то червоточина сомнений гложет, кризис среднего возраста ...) _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 01.03.2014, 17:03 Заголовок сообщения: |
|
имхо. для серьезных и дальних переходов лучшее плавсредство( по соотношению: цена, комфорт, расход топлива, затраты на содержание, обслуживание, ремонты)-водоизмещающий "пароход" или яхта.имхо
Не размышляли над этим? _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 01.03.2014, 20:26 Заголовок сообщения: |
|
Предлагаю на Ты. Ок?
так мы до МРК дойдем, сколотим команду из форумчан и будем жути наводить форумными покатушками
А по теме, есть и такая мысль, были хорошие корпуса у американов страховиков после отого бедствия, но эуропейцы, более мобильные в плане торгов на ауке, почему то получали лоты. По месту почти все предложения сильно мутные или с тайными изъянами, так, что в поиске. _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 01.03.2014, 20:41 Заголовок сообщения: |
|
на "ты"-принимается . Сам пришел к выводу:хочешь бороздить не только в радиусе городского пляжа-смотри на водоизмещенку.Получишь кайф.
Работаю над собой . С золотым запасом-беда. Строится с нуля-геморно , долго.А по итогом строительства прозреваешь- нифига не сэкономил но натрахался....Ищу варианты.
пс. но в первую очередь- 3м пвх лодку! _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drul Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2011 Сообщения: 36 Откуда: г Полтава
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 02.03.2014, 6:04 Заголовок сообщения: |
|
Ай да сайт!!! Я на тихоходы ни когда не смотрел, но даже у меня слюнки потекли...  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 02.03.2014, 6:13 Заголовок сообщения: |
|
Это тот самый случай, когда: за морем телушка-полушка. Да рупь перевоз. Увы. _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 15.03.2014, 21:23 Заголовок сообщения: |
|
| A.Ali писал(а): |
вот душевно
|
Факт! Практически мечта! Правда с оговорками.Ну, не могу я без ложки дегтя.
Сравнительно не высокий надводный борт, полные носовые обводы,широкое и ,практически плоское днище,по ходу, с радиусной скулой+ развитая надстройка- все в пользу офигенной обитаемости.Супер! Для рек и закрытых водоемов.
Это же все , одновременно, является минусом в плане мореходности. имхо Болтает и забрызгивает в открытом водоеме.Видно на видео.
Нам такого не нать
А yanmarчик-классный! _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 15.03.2014, 22:24 Заголовок сообщения: |
|
и то не так и это не это
тогда продавай бизнес, потому, что на горизонте может быть только такой баркас "Фридом 30" http://www.kapitanua.com/images/board13672463695707.jpg
но тогда Хохол в 5000у.е ни как не вписуется _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|