Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


СТОИТ ЛИ ОТПУСКАТЬ МАЛЕНЬКУЮ ЩУКУ (ДО 1КГ)?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.04.2008, 14:32    Заголовок сообщения:

И дед мне вечно говорил,что если первую рыбу отпустить,то все,считай рыбалка не удалась.Да и многие рыбаки говорят,что почин нельзя отпускать.
_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomeSpirit
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 179
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 13.04.2008, 15:52    Заголовок сообщения:

Правильно дед говорил. Весело
_________________
Амур-Восток
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.04.2008, 19:11    Заголовок сообщения:

HomeSpirit писал(а):
Правильно дед говорил. Весело


Вот и я о том же,что правильно говорит!!! Весело Незнаю,может случайность,но так оно и получается.Сжалишься над первой пойманной маленькой рыбкой,отпустишь...и все...как обрезало

_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackBoy
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 13.04.2008, 21:58    Заголовок сообщения:

HomeSpirit писал(а):
Обычно первую и не отпускают


...думаешь???...может я чтото и перепутал...незнаю...во всяком случае надо ловить в свое удовольствие!!!! Сумасшедший
HomeSpirit писал(а):
Правильно дед говорил. Весело

я по телеку смотрел прогпаму Все о рыбалке...там опробовали новую блесну...так там поймали первую щуку около кг...и автор сказал,что первую рыбку надо отпускать....я не буду спорить...у каждого есть свои взгляды на эту примету...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 14.04.2008, 13:11    Заголовок сообщения:

BlackBoy писал(а):

автор сказал,что первую рыбку надо отпускать....


...автор дурак...... Порвало Ржунемагу! Ржунемагу! Гы гы ржу

_________________
ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackBoy
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15.04.2008, 6:40    Заголовок сообщения:

JIGit 4ever писал(а):
BlackBoy писал(а):

автор сказал,что первую рыбку надо отпускать....


...автор дурак...... Порвало Ржунемагу! Ржунемагу! Гы гы ржу


..дурак или не дурак,а програму вел по телику.....и думай терь...мож в дураки записатса или в алкоголики.....ведь всегда везет дуракам и пьяницам!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomeSpirit
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 179
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 15.04.2008, 8:00    Заголовок сообщения:

По телеку бывает частенько и два Вити с Юлей зажигают о том, как мы классно живём, так что, им тоже веришь? Гы гы ржу
_________________
Амур-Восток
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackBoy
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15.04.2008, 9:40    Заголовок сообщения:

HomeSpirit писал(а):
По телеку бывает частенько и два Вити с Юлей зажигают о том, как мы классно живём, так что, им тоже веришь? Гы гы ржу


да....хоть поржать тогда можно!!!! Гы гы ржу ....я верю ток в одну примету!!!!...когда я иду на рыбалку мне нельзя брать с собой свою жену!!!!!Мало того что я не поймаю нифига...так еще и снасти оборву!!!!.... Чертовски зол! ....каждый верит во что хочет,а есть народные приметы....ктото их придерживаетса,а ктото нет....если тебе чорная кошка дорогу перебежит,ты что не поедешь на рыбалку???...кажетса мне что мы от темы отошли.... Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomeSpirit
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 179
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 15.04.2008, 10:08    Заголовок сообщения:

Есть ряд чистААА Сумасшедший рыболовных наблюдений, первая рыба, со собой рыбу не брать, если рыбалка прошла в холостую, то рыбу не покупать(магазин, рынок) Гы гы ржу
_________________
Амур-Восток
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackBoy
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15.04.2008, 10:24    Заголовок сообщения:

HomeSpirit писал(а):
Есть ряд чистААА Сумасшедший рыболовных наблюдений, первая рыба, со собой рыбу не брать, если рыбалка прошла в холостую, то рыбу не покупать(магазин, рынок) Гы гы ржу

...тут я согласен......каждый хочет в них верит или нет...я хоть и не суеверный,но некоторых примет всеже придерживаюсь....хотя,кстати,на рыбалке первую рыбку некогда не отпускал.....а уж темболее более 1кг.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 15.04.2008, 11:36    Заголовок сообщения:

BlackBoy писал(а):
HomeSpirit писал(а):
По телеку бывает частенько и два Вити с Юлей зажигают о том, как мы классно живём, так что, им тоже веришь? Гы гы ржу


да....хоть поржать тогда можно!!!! Гы гы ржу ....я верю ток в одну примету!!!!...когда я иду на рыбалку мне нельзя брать с собой свою жену!!!!!Мало того что я не поймаю нифига...так еще и снасти оборву!!!!.... Чертовски зол! ....каждый верит во что хочет,а есть народные приметы....ктото их придерживаетса,а ктото нет....если тебе чорная кошка дорогу перебежит,ты что не поедешь на рыбалку???...кажетса мне что мы от темы отошли.... Сумасшедший

Привет! А мне повезло, я жену беру на рыбалку с удовольствием, ее хлебом не корми, дай спининг покидать или с удочкой посидеть... и ловит дай бог каждому.
А в этом сезоне дочке удочку смастерю, будет втягиваться в процесс, ей правда 2,5года летом будет, да и нужно же кому-то живца ловить
Подморгнуть А рыбу, лучше отпускать трофейных размеров, и не первую...



DSC03162.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82,79 KB
 Просмотрено:  13830 раз(а)

DSC03162.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackBoy
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15.04.2008, 12:31    Заголовок сообщения:

Yurgen писал(а):
BlackBoy писал(а):
HomeSpirit писал(а):
По телеку бывает частенько и два Вити с Юлей зажигают о том, как мы классно живём, так что, им тоже веришь? Гы гы ржу


да....хоть поржать тогда можно!!!! Гы гы ржу ....я верю ток в одну примету!!!!...когда я иду на рыбалку мне нельзя брать с собой свою жену!!!!!Мало того что я не поймаю нифига...так еще и снасти оборву!!!!.... Чертовски зол! ....каждый верит во что хочет,а есть народные приметы....ктото их придерживаетса,а ктото нет....если тебе чорная кошка дорогу перебежит,ты что не поедешь на рыбалку???...кажетса мне что мы от темы отошли.... Сумасшедший

Привет! А мне повезло, я жену беру на рыбалку с удовольствием, ее хлебом не корми, дай спининг покидать или с удочкой посидеть... и ловит дай бог каждому.
А в этом сезоне дочке удочку смастерю, будет втягиваться в процесс, ей правда 2,5года летом будет, да и нужно же кому-то живца ловить
Подморгнуть А рыбу, лучше отпускать трофейных размеров, и не первую...


...я тоже думаю что пора и доце удочку покупать...ток ее еще 1.3.....рановато....а жену теперь тоже буду брать с собой..я ее почему раньше не брал,потому что ей скучно было сидеть и ждать пока рыбка клюнет...а теперь она с доцей будут мои снасть смотреть да порядки наводить.....все уже проехали с первой рыбкой!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomeSpirit
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 179
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 16.04.2008, 14:46    Заголовок сообщения:

У меня например своя примета сложилась, остановили менты по утру-штрафанули, значит бу рыбалка Гы гы ржу
_________________
Амур-Восток
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackBoy
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.04.2008, 19:17    Заголовок сообщения:

HomeSpirit писал(а):
У меня например своя примета сложилась, остановили менты по утру-штрафанули, значит бу рыбалка Гы гы ржу


Порвало Порвало эт точна!!!!!Ментовский штраф всегда к рыбалке!!!!!!(если сумма божеская) Ржунемагу! Ржунемагу! Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЧууКА
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 59
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 17.04.2008, 5:59    Заголовок сообщения:

а я не верю никаким приметам! знаю только что если я одна со спинингом,то это самая лучшая рыбалка!!!и рыбы наловлю и еще моного всякого интерестного со мной на природе случается. когда одна...то ведешь себя тихо,и рано утром можно увидеть всякую живность,как она крадучись выходит на водопой!!! WASSUP! WASSUP! WASSUP! эдинстово с природой,так сказать Я ангел ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: