| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lyapis516 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2014 Сообщения: 22 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.06.2014, 22:24 Заголовок сообщения: покупка прогресса |
|
Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Вот и еще один сухопутный созрел. Хочу вступить в ряды водномоторников. У меня два вопроса.
1. Какой из этих вариантов вы посоветуете?
http://auto.ria.com/auto_progress_4_12048999.html или http://auto.ria.com/auto_progress_4_12819389.html
2. Так как гаража у меня нет, хочу купить эллинг на станции ''Прибой", в Днепропетровске. Может кто знает вариант и какие там условия (оплата,охрана)? Заранее всем благодарен за ответы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.06.2014, 4:14 Заголовок сообщения: |
|
Я предпочел бы первый вариант (белый корпус с Судзой)... Только вот ходовые огни в топку - они установлены не правильно, и судя по их установке корпус делал "далекий" человек.ИМХО  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.06.2014, 4:28 Заголовок сообщения: |
|
1. ПОЧЕМУ Прибой? лодки такого класса там вроде не стоят. из-за цены естественно.
2.белый прог симпатичный, только стекло сбоку как то коротковато, не будет ли задувать по осени? (второй прог не открыл)
3.вроде видел на форуме Паша кашалот продает свой комплектик, так у него и ставить есть куда лодку. _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 18.06.2014, 4:43 Заголовок сообщения: |
|
| Мел писал(а): |
1. ПОЧЕМУ Прибой? лодки такого класса там вроде не стоят. из-за цены естественно.
2.белый прог симпатичный, только стекло сбоку как то коротковато, не будет ли задувать по осени? (второй прог не открыл)
3.вроде видел на форуме Паша кашалот продает свой комплектик, так у него и ставить есть куда лодку. |
Паша вроде лодку продает без мотора. А у первого варианта мотор Суза 40 л.с. 4 такта и с гидроподъемом. В отличие от второго варианта, где стоит Ямаха 2-х тактная с ручным подъемом... хотя Яма вроде новее.  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.06.2014, 4:49 Заголовок сообщения: |
|
Гена, судза 4т. в любом случае предпочтительней. ИМХО Да и цыганский тюннинг второго корпуса лично меня напрягает... А так то выбор за ТС. _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 18.06.2014, 6:03 Заголовок сообщения: |
|
По мне предпочтительней первый вариант. Классическая покраска + 4 тактная Суза. А так надо смотреть и щупать. Делалось с душой или чисто на продажу. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lyapis516 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2014 Сообщения: 22 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 18.06.2014, 6:05 Заголовок сообщения: |
|
| Ребята спасибо за советы.Вот именя смущает,что Yamaha 2-х тактный,форумов я начитался,люди все же советуют 4-х тактный мотор.Лодка мне нужна в основном для рыбалки 2-3 человека,что вы скажите за этот вариант[/url]http://auto.ria.com/auto_kryim_kryim_13735995.html или может у вас есть предложения?А что с ценой в Прибое?Я может и не прав,я говорил о гаражах между самой лодочной и старым мостом,там предлагают эллинг за 2y.e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 18.06.2014, 6:15 Заголовок сообщения: |
|
Это уже другая тема типа "Покупка Крыма"... Но по сути под рыбалку 2-3 чел. Крым лучше, да и комплект полноценный - сел и на рыбалку! ИМХО Только приготовьтесь что сейчас начнутся рассказы о почкотбивании и зубодроблении.  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lyapis516 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2014 Сообщения: 22 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 18.06.2014, 6:32 Заголовок сообщения: |
|
| ДА я извиняюсь тема действительно другая. я еще не совсем определился,просто говорят,что в Крыму места мало и надо корпус особенный.Я для потому и зарегился что бы получить профессиональный совет.А что бы Вы посоветовали на сумму до 10y.e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юнгаман Капитан наставник


Репутация: 32 Зарегистрирован: 14.10.2011 Сообщения: 1047 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.06.2014, 6:50 Заголовок сообщения: |
|
А Вы попробуйте в Крыму прокатиться и порыбачить, потом попробуйте в Прогрессе прокатиться и порыбачить. Определите окончательно модель лодки и вопросы отпадут. _________________ Крым + Yamaha30
Kolibri KM300 на веслах |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 18.06.2014, 7:14 Заголовок сообщения: |
|
| Юнгаман писал(а): |
| А Вы попробуйте в Крыму прокатиться и порыбачить, потом попробуйте в Прогрессе прокатиться и порыбачить. Определите окончательно модель лодки и вопросы отпадут. |
Очень правильный совет. Лодка - это больше удовольствие для души, а не средство передвижения. Тут очень важно личное предпочтение и вряд ли можно объективно сказать какая лодка лучше. В сравнении у каждой лодки масса плюсов и масса минусов. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lyapis516 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2014 Сообщения: 22 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 18.06.2014, 7:22 Заголовок сообщения: |
|
| Если бы у меня была такая возможность...прокатиться,порыбачить,я и не задавал бы таких глупых вопросов.И все же какую лодку для рыбалки на Днепре посоветуете? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lyapis516 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2014 Сообщения: 22 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 18.06.2014, 7:40 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо,но она уже продана,да и хочу купить лодку по месту |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kashalott Капитан морских пучин


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.03.2011 Сообщения: 937
Группы
|
Добавлено: 18.06.2014, 7:42 Заголовок сообщения: |
|
Лодка СОВКОВАЯ 8000 - 10000 у.е. и эллинг 2000 у.е. мммдааа... 
Последний раз редактировалось: kashalott (18.06.2014, 7:45), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|