| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 06.08.2014, 9:10 Заголовок сообщения: Re: Открытие по перу 2014! |
|
| Вячек писал(а): |
У нас военные очень попросили воздержаться от стрельбы-ситуация не способствует. |
Приезжай к нам буду рад, организую беру на себя!  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вячек Проворный Боцман


Репутация: 12 Зарегистрирован: 14.02.2014 Сообщения: 118 Откуда: Мариуполь
Группы
|
Добавлено: 06.08.2014, 9:55 Заголовок сообщения: Re: Открытие по перу 2014! |
|
| прогресс писал(а): |
| Вячек писал(а): |
У нас военные очень попросили воздержаться от стрельбы-ситуация не способствует. |
Приезжай к нам буду рад, организую беру на себя!  |
Спасибо Денис за приглашение!
Обязательно им воспользуюсь но приехать смогу только осенью-может на открытие по зверю! _________________ Fiord-boat F 360+Mercury 15
Brig F 450+Honda 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 06.08.2014, 10:05 Заголовок сообщения: Re: Открытие по перу 2014! |
|
| Вячек писал(а): |
Спасибо Денис за приглашение!
Обязательно им воспользуюсь но приехать смогу только осенью-может на открытие по зверю! |
Замётано.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.08.2014, 16:18 Заголовок сообщения: |
|
Я себя считаю большим любителем охоты, НО!!!!! Когда в стране гибнут наши друзья, соотечественники, бегать здоровым лбам с ружьем за молодыми лысками - просто кощунственно!
Хочешь стрелять, дофуя здоровья? В зону АТО нах!!!!!!!!!!  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Бывалый Матрос


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.03.2014 Сообщения: 33 Откуда: Екатеринослав
|
Добавлено: 09.08.2014, 17:19 Заголовок сообщения: |
|
| Михаил писал(а): |
Хочешь стрелять, дофуя здоровья? В зону АТО нах!!!!!!!!!!  |
Надо называть вещи своими именами. Нет такой зоны, есть гражданская война, в которой гибнут люди, среди которых, что с одной, что с другой стороны наши соотечественники  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.08.2014, 17:20 Заголовок сообщения: |
|
| Михаил писал(а): |
Я себя считаю большим любителем охоты, НО!!!!! Когда в стране гибнут наши друзья, соотечественники, бегать здоровым лбам с ружьем за молодыми лысками - просто кощунственно!
Хочешь стрелять, дофуя здоровья? В зону АТО нах!!!!!!!!!!  |
я бы сказал чуть помяхче, но смысл тот же!!!! _________________ Казанка 5м3+Honda BF50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 09.08.2014, 18:35 Заголовок сообщения: |
|
Господа!!! Будьте рассудительней! А то так и до запрета поездок на рыбалку с шашлыком и гитарой дойдем! Кесарю кесарево, слесарю слесарево! Охота и война разные вещи - уверен, если коснется все охотники как один встанут в ружье! Но сейчас разговор о охоте на птичек, так давайте и говорить о охоте на птичек и связанных с ней радостях и невзгодах!  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.08.2014, 18:55 Заголовок сообщения: |
|
Саша, ну Вы же поняли, о чем речь - не парафиньте! Не к месту. С уважением. _________________ Не держи зла. Держи дробовик.
Последний раз редактировалось: Михаил (09.08.2014, 19:00), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 09.08.2014, 18:59 Заголовок сообщения: |
|
Благодарю Бога политика запрещена...
У меня сейчас родственник в гостях,с далекого севера. Так он вчера фоты показывал как у них куропатки на деревьях вдоль дороги сидят - прям палкой сбивай!  _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.08.2014, 19:08 Заголовок сообщения: |
|
Так чего же не сбивают?  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 09.08.2014, 19:08 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
Благодарю Бога политика запрещена...
У меня сейчас родственник в гостях,с далекого севера. Так он вчера фоты показывал как у них куропатки на деревьях вдоль дороги сидят - прям палкой сбивай!  |
Эх слышал бы тебя Саня (Полик)-это его больная тема.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть..
Последний раз редактировалось: прогресс (09.08.2014, 19:20), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 09.08.2014, 19:17 Заголовок сообщения: |
|
| прогресс писал(а): |
| Войс писал(а): |
Благодарю Бога политика запрещена...
У меня сейчас родственник в гостях,с далекого севера. Так он вчера фоты показывал как у них куропатки на деревьях вдоль дороги сидят - прям палкой сбивай!  |
Эх слышал бы тебя Саня (Плоик)-это его больная тема.  |
У нас новичек?
Сбивали - набили полные морозилки, я ща уточнил - мороз перевалил за 55по Цельсию и они просто как в ступоре, одну завалил, а остальные даже не улетают... _________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 09.08.2014, 19:21 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
У нас новичек?
|
Ну типа того.  _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Бывалый Матрос


Репутация: 4 Зарегистрирован: 19.03.2014 Сообщения: 33 Откуда: Екатеринослав
|
Добавлено: 09.08.2014, 19:24 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
Благодарю Бога политика запрещена...
|
Скажу, что в этом хорошего мало. Посмотри на фрегат, тож политика запрещена, но призывы "свидомых" убивать соотечественников принимаются на ура, скачут аж до усрачки И где в этом польза? Вместо того чтоб во всем разобраться, мы позволяем вот тем амеро птицам и дальше нам глаза выклевывать и мозги засерать. А заканчивается это дерьмо войной  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прогресс Адмирал-командор


 Репутация: 77 Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 3651 Откуда: Днепропетровск-Украина!!!
Группы
|
Добавлено: 12.08.2014, 6:44 Заголовок сообщения: |
|
Гена,а здесь можно подчистить???????????? _________________ Никогда не кусай того, кто может тебя съесть.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|