| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.05.2008, 14:20 Заголовок сообщения: "Помощ" Кавитационная плита |
|
Кавитационная плита насколько должна быть ниже днища лодки?
А то очень разные размеры народ говорит. _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 05.05.2008, 15:54 Заголовок сообщения: |
|
Обратимся к первоисточникам
Высота установки мотора
Чтобы Ваша лодка показывала наилучшие
результаты при эксплуатации, необходимо
снизить до минимума сопротивление воды
лодке и мотору. Высота установки подвесного
лодочного мотора имеет огромное значение
для снижения сопротивления воды. Если
мотор будет установлен на слишком большой
высоте, это приведёт к возникновению
кавитации, что снизит поступательное
движение (тягу).
Если концы лопастей гребного винта режут
воздух, число оборотов двигателя возрастёт
до ненормальных пределов, что приведёт
к перегреву двигателя. Если мотор будет
установлен слишком низко, то увеличится
сопротивление воды, что приведёт
к ухудшению показателей работы двигателя.
Мотор следует устанавливать таким образом,
чтобы антикавитационная пластина была
выровнена по одной линии с донной частью
лодки.
ВНИМАНИЕ____________________________
• Оптимальная высота установки подвесного
лодочного мотора зависит от сочетания
лодки и мотора. Испытания работы мотора,
установленного на различной высоте,
помогут определить оптимальную высоту
установки мотора.
• Чтобы прочитать, как установить нужный
угол дифферента мотора, см. раздел Угол
дифферента лодки
на практике от 0 до 25 мм -оптимально.
Успехов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 05.05.2008, 16:01 Заголовок сообщения: Re: "Помощ" Кавитационная плита |
|
| Sergey писал(а): |
Кавитационная плита насколько должна быть ниже днища лодки?
А то очень разные размеры народ говорит. |
Добрый день!Стандартная установка подвесного мотора подразумевает установку кавитационной плиты двигателя на 10-15 мм ниже.Привожу дословную цитату из книги:"На практике правильность установки мотора проверяют с помощью линейки (или ровной рейки);ее прикладывают к антикавитационной плите мотора,замеряют зазоры между рейкой и днищем транца и в метре от транца в нос.Разность этих размеров в 9-15 мм обеспечивает параллельность антикавитационной плиты днищу с учетом упругих деформаций резиновых амортизаторов подвески мотора и транца".Судя по рисунку,то у тебя Крым-3,то эта методика для тебя подходит.Удачи тебе.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.05.2008, 17:52 Заголовок сообщения: |
|
Cпасибо большое за совет!
У меня, выставляли с другом мотор, вроде всё промеряли, но в итоге вышло что кавитационная плита оказалась выше днища. И лодка шла мягко сказать "дерьмово", а вот сегодня другу поставили на Крым( заводской транец) Мерк с короткой ногой, лодка идёт идеально, скорость супер, я померял, почти 20мм, ниже днища плита. Но в инете чего только не пишут, и даже выше на 20 мм днища, или же на 20 - 50 мм ниже. http://www.fishinglib.info/2007/01/01/ustanovka_lodochnogo_dvigatelja_sovety_specialista.html _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 06.05.2008, 5:52 Заголовок сообщения: |
|
| Sergey писал(а): |
Cпасибо большое за совет!
У меня, выставляли с другом мотор, вроде всё промеряли, но в итоге вышло что кавитационная плита оказалась выше днища. И лодка шла мягко сказать "дерьмово", а вот сегодня другу поставили на Крым( заводской транец) Мерк с короткой ногой, лодка идёт идеально, скорость супер, я померял, почти 20мм, ниже днища плита. Но в инете чего только не пишут, и даже выше на 20 мм днища, или же на 20 - 50 мм ниже.http://www.fishinglib.info/2007/01/01/ustanovka_lodochnogo_dvigatelja_sovety_specialista.html |
На глиссирующей лодке устанавливать обычный мотор выше линии киля недопустимо по причине возникновения кавитации,о гоночных судах речь не ведем,поэтому кто пишет ,что нужно устанавливать выше пусть читает техническую литературу,теория подкрепленная практикой железная сила.Очень рад за Вас и удачи в установке,а разброс в размерах естественно будет присутствовать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.05.2008, 8:04 Заголовок сообщения: |
|
| Шамич писал(а): |
На глиссирующей лодке устанавливать обычный мотор выше линии киля недопустимо по причине возникновения кавитации,о гоночных судах речь не ведем,поэтому кто пишет ,что нужно устанавливать выше пусть читает техническую литературу,теория подкрепленная практикой железная сила.Очень рад за Вас и удачи в установке,а разброс в размерах естественно будет присутствовать.  |
Все правильно, но есть исключения, в частности обводы кафедрал с глубоким V, кде килеватость больше 27 градусов.
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Искомое положение антикавитационной плиты 0-50 мм ниже киля, подбирается из конкретных условий и конкретных комплектов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 06.05.2008, 20:18 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| Шамич писал(а): |
На глиссирующей лодке устанавливать обычный мотор выше линии киля недопустимо по причине возникновения кавитации,о гоночных судах речь не ведем,поэтому кто пишет ,что нужно устанавливать выше пусть читает техническую литературу,теория подкрепленная практикой железная сила.Очень рад за Вас и удачи в установке,а разброс в размерах естественно будет присутствовать.  |
Все правильно, но есть исключения, в частности обводы кафедрал с глубоким V, кде килеватость больше 27 градусов.
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Искомое положение антикавитационной плиты 0-50 мм ниже киля, подбирается из конкретных условий и конкретных комплектов. |
Паша согласен с тобой,необходимо учитывать специфику обводов,но в данном случае речь идет о лодке советского производства и специфику установки сложных обводов и приводов ему не надо,а то заведем человека в дебри.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 07.05.2008, 7:38 Заголовок сообщения: |
|
Что то не могу победить - эту установку мотора. Поставил его ниже примерно 20мм ниже днища лодки. Конкретные брызги воды с под мотора, целые фонтаны!!! ЕДИНСТВЕННОЕ что я под мотор не клин ставил а сварил что то наподобие выносного транца, отвел мотор см на 15 от лодки, может ещё и это влияет? _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 07.05.2008, 11:23 Заголовок сообщения: |
|
У моего кума такая-же проблема на Казанке5 с выносным транцем, брызги за ним шуруют "мама не горюй".
Вам необходимо приподнимать мотор от существующего положения на 30-40 мм. _________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.05.2008, 12:18 Заголовок сообщения: |
|
| Sergey писал(а): |
| Что то не могу победить - эту установку мотора. Поставил его ниже примерно 20мм ниже днища лодки. Конкретные брызги воды с под мотора, целые фонтаны!!! ЕДИНСТВЕННОЕ что я под мотор не клин ставил а сварил что то наподобие выносного транца, отвел мотор см на 15 от лодки, может ещё и это влияет? |
Ха, с этого начинать надо было! Двиг поднимать, т.к. ходовой дифферент с выносным транцем другой... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 84 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 07.05.2008, 20:10 Заголовок сообщения: |
|
Буду убирать к чёртовой матери этот выносной транец, и сделаю просто клин под мотор. Да ещё и транцевые плиты поставил не правильно. Так что работёнка есть. _________________ Крым3 Honda50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|