| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 04.01.2015, 15:12 Заголовок сообщения: Выбор корпуса 6-7м из металла |
|
Всем Салют!
Имея кой какой опыт с пастиковыми посудинами, принял решение пересесть на люмуниевый кузов.
Из пожеланий:
1 свежий корпус из ДТ 16 или АМГ5М
2 длина 6-7м (+)
3 каюта
4 дрыгатель до 200 водных кобыл (подвесник или стационар это гложут сомнения)
5 бюджет 25 твердых монет
по доработке буду использовать полученные знания и опыт, и эти затраты не страшны
насмотрел UMS-600 CR

в доступном медиа б/у не встретил
Помогите с выбором плиз. Любой инфо буду рад. _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 04.01.2015, 18:44 Заголовок сообщения: |
|
А, я, наивный, учитывая давнишние посты, считал , что замахиваться станешь на сУрьезный водоизмещающий кАрАПь....  _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 04.01.2015, 20:35 Заголовок сообщения: |
|
многое зависло, реформы ёшкин кот внесли правку в бытиё _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КТМов Капитан наставник


Репутация: 57 Зарегистрирован: 26.11.2010 Сообщения: 1466 Откуда: г.Энергодар
|
Добавлено: 04.01.2015, 21:45 Заголовок сообщения: |
|
Дней10-15 тому на Фрегате мелькало видео UMSа , кажись,L 7.5м/
Покапался- не втретил. Поинтересуйся , может приглянется _________________ Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай это САМ...
jobe galaxy + J 3.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 05.01.2015, 18:00 Заголовок сообщения: Re: Выбор корпуса 6-7м из металла |
|
| A.Ali писал(а): |
Всем Салют!
Имея кой какой опыт с пастиковыми посудинами, принял решение пересесть на люмуниевый кузов.
. |
А какова мотивация? Я склоняюсь в обратном направлении. Или чисто по экономическим причинам? _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 06.01.2015, 10:15 Заголовок сообщения: |
|
Да очень нравятся "кросовки"
Но занимаясь "лечением" пластика на кобре 18 и бае капри, которые были в прокате и за сезон "ловили " бутылок и иного хлама немеряно + усталость от парашюта. Сложилось негативное мнение. _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 07.01.2015, 19:59 Заголовок сообщения: |
|
В поиске приглянулся еще такой корпус от северных соседей

WINDBOAT-66
(но качество исполнения как в старом добром ВМФ) _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 07.01.2015, 20:20 Заголовок сообщения: |
|
| A.Ali писал(а): |
Но занимаясь "лечением" пластика на кобре 18 и бае капри, которые были в прокате и за сезон "ловили " бутылок и иного хлама немеряно + усталость от парашюта. Сложилось негативное мнение. |
Так на Мазаратти или Ламбурджини по полям то же много не наездишь. Под прокат-бизнес это одно, а себя катать на пластике приятнее. Главное, чтоб не пришлось переходить на парусники  _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A.Ali Капитан каботажного флота


Репутация: 22 Зарегистрирован: 23.06.2013 Сообщения: 489 Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте
Группы
|
Добавлено: 08.01.2015, 11:25 Заголовок сообщения: |
|
еще корпус

Катер прогулочно-разъездной МТ560 _________________ (сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|