| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 22.05.2008, 13:48 Заголовок сообщения: Крым и Яма 40 VEOS какой винт |
|
Соклубники имеющие такой-же комплект каким винтом пользуетесь стоит ли заморачиваться заменой родного на что-то _________________ Крым-3 Ямаха F60cetl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.05.2008, 11:18 Заголовок сообщения: Re: Крым и Яма 40 VEOS какой винт |
|
| Сергей Хавер писал(а): |
| Соклубники имеющие такой-же комплект каким винтом пользуетесь стоит ли заморачиваться заменой родного на что-то |
15 будет в самый раз, если будите ездить болие упакованым, то можно 14.. Если вобше пустышкой, 16 и будет лететь как истрибитель... А вобше лутьше подобрать, взяв несколько винтов, просто заложив за них денги. А потом вернуть и оставить один который максимально вам подходит. Так делают многие, 100% не промахнётесь. Удачи!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grigarash Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2008 Сообщения: 80 Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 23.05.2008, 16:43 Заголовок сообщения: |
|
У меня стоит 11,1 шаг 14. Раскручивает вдвоем 5300, впятером 5000. На родном винте перекручивает, слишком легкий. Плюс у меня лодка после тюнинга, потяжелей будет. _________________ Крым+Я40Veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Хавер Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.01.2006 Сообщения: 52 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 24.05.2008, 3:23 Заголовок сообщения: |
|
| grigarash писал(а): |
| У меня стоит 11,1 шаг 14. Раскручивает вдвоем 5300, впятером 5000. На родном винте перекручивает, слишком легкий. Плюс у меня лодка после тюнинга, потяжелей будет. |
А скорость не мерял что получается? Производитель винта Солас? _________________ Крым-3 Ямаха F60cetl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grigarash Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2008 Сообщения: 80 Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 24.05.2008, 6:18 Заголовок сообщения: |
|
Винт Солас. Скорость не мерял, нада будет замерять, на глаз - чуть за 50. _________________ Крым+Я40Veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.05.2008, 16:29 Заголовок сообщения: |
|
| А 40ка VEOS это 4х тактная? Я писал про 2т 40ку... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grigarash Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2008 Сообщения: 80 Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 24.05.2008, 18:31 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
| А 40ка VEOS это 4х тактная? Я писал про 2т 40ку... |
Веос двухтактная, тока у нее по сравнению с XWS три цилиндра, автомикс, и редукция другая(пониженная). _________________ Крым+Я40Veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 28.05.2008, 16:04 Заголовок сообщения: |
|
| У меня Ямаха 40 4т.винт стоит родной 11,1/8 х 13.раскручивается ,если один в лолке до 5920.Скорость мерял жпс-ом за течением - 56 км\ч.против-52 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|