| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Doppler Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 28 Откуда: Сумы
|
Добавлено: 09.11.2015, 9:15 Заголовок сообщения: Эхолот Humminbird PiranhaMAX 170 |
|
| То показывает,то не показывает глубину.При этом температуру воды показывает без сбоев.Что это может быть и как лечить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 09.11.2015, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
Если пропадает на скорости, проверяйте правильность установки излучателя. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 09.11.2015, 10:08 Заголовок сообщения: Re: Эхолот Humminbird PiranhaMAX 170 |
|
| Doppler писал(а): |
| То показывает,то не показывает глубину.При этом температуру воды показывает без сбоев.Что это может быть и как лечить? |
Очень странная постановка вопроса. Что показывает? Когда показывает, что происходит во время того как показывает/не показывает...... Давайте предположу на равне с таким вопросом.. А может Вы глаза закрываете в это время?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Doppler Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 28 Откуда: Сумы
|
Добавлено: 05.04.2016, 15:35 Заголовок сообщения: |
|
| на троллинговом ходу показатели глубины то показывает,то не показывает.соответственно,когда не показывает глубину,отрисовка дна,индикатор рыбы тоже не идет.потом,через минуту-2 начинает снова показывать все.А при первом включении иногда показывает,что "датчик не подключен"все выставлено верно,под правильным углом.Глюки начались ни стого ,ни с сего.ни удара,ни разгерметизации датчика нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Frimen Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.03.2017 Сообщения: 1 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 16.03.2017, 13:28 Заголовок сообщения: |
|
У меня тоже эхолот Humminbird PiranhaMAX 170. Работал нормально около года. Потом стал показывать только нули там, где должна была быть глубина. Пришлось купить другой.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|