| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 06.06.2008, 8:08 Заголовок сообщения: Осетровые в ДНЕПРЕ в г.Герое КИЕВЕ |
|
Прихожу Я после покатушек на РОП и слышу, диким криком меня зовет охранник. Иди, говорит, посмотри какую мы рыбу поймали. Я отвечаю, ты, что баран, чем ты меня можешь удивить? Я рыбы перевидал больше чем вы все вместе взятые! Но так настойчиво просил, что Я подошел. И О..УЕЛ……..А охрана УРОДЫ постоянно ставят сети под бонами, Я об этом знал и периодически их обрезал, увозил на остров и палил. Но бороться с ними тяжело и они мне пообещали, что очко сети будет не больше 25мм. на уху. Как-не-как моя охрана и от 5-10 плотвичек рыбный запас Украины не обеднеет. Короче рассказали мне, что ловят такую рыбу периодически у нас на Корчеватом на РОПЕ, но мелкую 15-30см, заверили что всегда выпускают (Я верю в это) Забрал Я у них одну, другую выпустили и погнал по всему Днепру показывать друзьям-товарищам. Говорят это БЭСТЭР из семейства осетровых и раньше в 70-80годах это была далеко не редкость!
Торжественно выпустил на Десне под Остром! Вот такая история !
| Описание: |
|
| Размер файла: |
62,93 KB |
| Просмотрено: |
20999 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
57,69 KB |
| Просмотрено: |
20999 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
61,13 KB |
| Просмотрено: |
20999 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
69,28 KB |
| Просмотрено: |
20999 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
65,67 KB |
| Просмотрено: |
20999 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 06.06.2008, 8:34 Заголовок сообщения: |
|
Ну да ,бывают чудеса ,в Днепре (акватория Киева) осетровые ,что как мне кажется является показателем того ,что не все так уж плохо с экологией Днепра, а вот в Мармарисе и Бодруме ( Турция) где куча отелей и пляжей - акулы в прибрежных водах.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капуста Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 74 Откуда: Комсомольск, Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 09.06.2008, 4:33 Заголовок сообщения: |
|
С такими зимами как сейчас, в Днепре скоро и крокодилы, не редкость будут
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 09.06.2008, 6:20 Заголовок сообщения: |
|
| А Бобыря кто последний раз видел?вот кто показатель экологии
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 09.06.2008, 6:35 Заголовок сообщения: |
|
Да уж интересно . Но хочеться сказать, что природа всегда мудрей. И находит пути к восстановлению. Если бы ещё природоохраные органы не истребляли всё живое и браков не покрывали за цену от 100у.е до 400у.е по телику наконец сказали люди в должности, то рай бы был а не рыбалка. А всем известный в Киеве рыбальский рынок ,,Рыбалка" он же ,,Бухара" занял первое место по Киеву, по продаже элекроудочек и сетей. Вот если бы попался на продаже сетей, конфискация имущества, и тогда никто не торговал бы. Такие дела.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 09.06.2008, 7:34 Заголовок сообщения: |
|
| Бондык, твой топик навеял улыбку и хорошее настроение, может не так все плохо?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 09.06.2008, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
| Бондык, твой топик навеял улыбку и хорошее настроение, может не так все плохо? |
ФАКТ ! НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!!!
А Жерехов по 5-6 кг!!!!Судаков 7,5кг!!! Давно видели??? Занят. Вечером выложу отчет о рыбалке 7.06-8.06.2008.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2008 Сообщения: 30 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 09.06.2008, 14:02 Заголовок сообщения: РЫБА |
|
Давай выкладывай побыстрей
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BlackBoy Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 94 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.06.2008, 8:13 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
| А Бобыря кто последний раз видел?вот кто показатель экологии |
Бобырят видел я !!!!!!!! на 5-м РОПе!!!!! А на р.Десна их хватает!!!!! И дамбы их видел и норы!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 23.06.2008, 5:56 Заголовок сообщения: |
|
Ты наверное перепутал чуть чуть Бобра (зверь) с Бобырём(рыба )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЧууКА Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.06.2008, 13:37 Заголовок сообщения: |
|
а что за рыба такая???бобырь??
я такую не знаю..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 23.06.2008, 13:56 Заголовок сообщения: |
|
| СЧууКА писал(а): |
а что за рыба такая???бобырь??
я такую не знаю..  |
Бобырь это ерш
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 23.06.2008, 14:41 Заголовок сообщения: |
|
| JIGit 4ever писал(а): |
| СЧууКА писал(а): |
а что за рыба такая???бобырь??
я такую не знаю..  |
Бобырь это ерш  |
С оочень(для ерша)длинным носом.вкусный
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BlackBoy Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 94 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.06.2008, 14:56 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
| JIGit 4ever писал(а): |
| СЧууКА писал(а): |
а что за рыба такая???бобырь??
я такую не знаю..  |
Бобырь это ерш  |
С оочень(для ерша)длинным носом.вкусный |
...ггг....эт точно ..спутал маленько...а вот про Бобыря типа Ерша с носом слышу впервыи!!!..Мож это Ерш-носаръ??
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 23.06.2008, 15:49 Заголовок сообщения: |
|
правильно это ерш-носарь.по другому его называют бобырь.
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|