| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alex_007 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 109 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.06.2008, 13:20 Заголовок сообщения: Что за "тюнинг" и что он дает??? |
|
Кто что может сказать по этому поводу???
| Описание: |
|
| Размер файла: |
51,51 KB |
| Просмотрено: |
19989 раз(а) |

|
_________________ В молодости мы живём, чтобы любить,
в зрелости мы любим, чтобы жить.
(Ш. Сент - Эвремон) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
super demon Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 142 Откуда: 100Лица
Группы
|
Добавлено: 10.06.2008, 14:09 Заголовок сообщения: |
|
Че купить хочеш?
_________________ П4 + Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 10.06.2008, 14:19 Заголовок сообщения: |
|
Я видел, эту объяву. На мой взгляд эт попытка тримаран на П-2 сделать, но как то это сомнительно. Не утверждаю,могу и ошибиться.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 10.06.2008, 16:23 Заголовок сообщения: |
|
Та, это вариант для начинающих у меня есть примеры похлеще
Из разряда "Угадай,что за лодка???"
| Описание: |
|
| Размер файла: |
87,67 KB |
| Просмотрено: |
19965 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
82 KB |
| Просмотрено: |
19965 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
68,61 KB |
| Просмотрено: |
19965 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.06.2008, 16:37 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
Та, это вариант для начинающих у меня есть примеры похлеще
Из разряда "Угадай,что за лодка???"  |
Ну это ЖЕСТЬ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_007 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 109 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 11.06.2008, 6:39 Заголовок сообщения: |
|
| super demon писал(а): |
Че купить хочеш?  |
Нет, покупать я ничего пока не собираюсь, по крайней мере в этом году.
Пока пытаюсь раскрутить друга моего деда что бы он мне подарил за финансовое вознаграждение свой 4 прог. который уже 4-й год на берегу вверх дном отдыхает....
А фото этого прога заинтересовало только доработкой нижней части, что она дает и для чего она???
_________________ В молодости мы живём, чтобы любить,
в зрелости мы любим, чтобы жить.
(Ш. Сент - Эвремон) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2008, 9:35 Заголовок сообщения: |
|
| alex_007 писал(а): |
А фото этого прога заинтересовало только доработкой нижней части, что она дает и для чего она??? |
Судя по всему автор был озабочен беспроблемным выездом на песок-камешки, что бы киль не протирался быстро. Вот и начудил. В остальном, в ходовых качествах будут только минуса, практически убежден...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 11.06.2008, 9:37 Заголовок сообщения: |
|
| alex_007 писал(а): |
| super demon писал(а): |
Че купить хочеш?  |
Нет, покупать я ничего пока не собираюсь, по крайней мере в этом году.
Пока пытаюсь раскрутить друга моего деда что бы он мне подарил за финансовое вознаграждение свой 4 прог. который уже 4-й год на берегу вверх дном отдыхает....
А фото этого прога заинтересовало только доработкой нижней части, что она дает и для чего она??? |
Добрый день!Это попытка применить обводы типа "Сани Фокса",я видел этот прогресс на воде он неплохо ходил с такой переделкой,но любая модернизация требует грамотного подхода в противном случае можно не вернуться в исходное положение и будет испорчен первоначальный вид и целостность корпуса.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2008, 9:40 Заголовок сообщения: |
|
| Шамич писал(а): |
Добрый день!Это попытка применить обводы типа "Сани Фокса",я видел этот прогресс на воде он неплохо ходил с такой переделкой,но любая модернизация требует грамотного подхода в противном случае можно не вернуться в исходное положение и будет испорчен первоначальный вид и целостность корпуса.  |
Для саней Уффа Фокса этому прогрессу как запорожцу до мерседеса. Если действительно в основу идеи был положен обвод СУФ - сорри, реализация на единицу с минусом!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 11.06.2008, 9:44 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| Шамич писал(а): |
Добрый день!Это попытка применить обводы типа "Сани Фокса",я видел этот прогресс на воде он неплохо ходил с такой переделкой,но любая модернизация требует грамотного подхода в противном случае можно не вернуться в исходное положение и будет испорчен первоначальный вид и целостность корпуса.  |
Для саней Уффа Фокса этому прогрессу как запорожцу до мерседеса. Если действительно в основу идеи был положен обвод СУФ - сорри, реализация на единицу с минусом! |
Паша добрый день!Это чудо находится у нас на 5-м РОПе и я его видел идея действительно заложена эта,но кто как хочет так и уродует свой корпус.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2008, 9:49 Заголовок сообщения: |
|
| Шамич писал(а): |
Паша добрый день!Это чудо находится у нас на 5-м РОПе и я его видел идея действительно заложена эта,но кто как хочет так и уродует свой корпус.  |
Приветствую коллега!
Слово "уродует" очень правильно подобрано
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 11.06.2008, 14:06 Заголовок сообщения: |
|
помоему бред полнейший.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_007 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 109 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 12.06.2008, 6:29 Заголовок сообщения: |
|
спасибо за ответы.
_________________ В молодости мы живём, чтобы любить,
в зрелости мы любим, чтобы жить.
(Ш. Сент - Эвремон) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.06.2008, 7:01 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g, так что это за лодка на фото?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.06.2008, 7:04 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
| ser-g, так что это за лодка на фото? |
Отвечу за Сергея - лодка Днепр. Только изуродована до ужаса... Но все равно узнается, обводы только можно спутать с обводами Южанки-2...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|