| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 10.06.2008, 11:08 Заголовок сообщения: 07.06. - 08.06.2008 Судак, Сом, КХВ Жерех Десна |
|
Целую неделю договаривались поехать на КХВ, но Ларик не смог и пришлось мне идти одному с Саней и Славой. В субботу с утра 7.00 уже были на шлюзе. 9.00 долетели до первой точки, один час усиленного джига ноль. Другая точка ноль, третья, пятая ноль! Дорожить не хотел принципиально. Приходим на корабль16.00 нас встречает Игореня UMS. Показывает пару-тройку сомов со вчерашней рыбалки. А мы за день с нулем! По 50 грамм и уходим в сторону Страхолесья. Игорь домой, Я за окунем на уху. Наловили окуня, сварили уху, как обычно душевно посидели !Как не странно в 5.30 как огурчики уже сидели в катере. Цель-квок, сом! До 12.00 видели пару шикарных выходов, но видать не наш день был! Переждали жару и в 15.00 по старым точкам начали двигаться в сторону шлюза. Слава ГАВНОЕД!!! на против Толокуня на моей секретной точке с первого заброса вынимает судака 7.500кг(первый раз со мной море) Я чуть за борт не упал !!! За сбитый и погнали! Я поймал еще шесть шт, но монстров больше мы не видели. Я бы и не уезжал , но шлюз!!! в 19.20 последний! Выходим со шлюза звонит Ларик, он не усидел дома и с кентами поехал на Десну, договариваемся встретиться на Лукойле. Пришел Ларик Я вообще сел на ЖОПУ! восемь ЖЕРЕХОВ, три из которых больше пяти кг!!!!
Вот так были поведены выходные!
P.S. Сегодня ночью еду в Кривой Рог на Рейтинговые соревнования по спортивной ловле КАРПА! Четверо суток, ждите новых вестей !
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расширение bmp запрещено администратором --ЭТО КАК? НЕ могу выложить фотки????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось: БОНДЫК (10.06.2008, 20:46), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
werewolf Администратор


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 297 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.06.2008, 11:47 Заголовок сообщения: Re: 07.06. - 08.06.2008 Судак, Сом, КХВ Жерех Десна |
|
| БОНДЫК писал(а): |
| Расширение bmp запрещено администратором --ЭТО КАК? НЕ могу выложить фотки???? |
БМП запрещен на самом деле, этот формат неоправданно расточителен к месту и трафику - выложите в JPG или GIF
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.06.2008, 14:19 Заголовок сообщения: |
|
Зачёт! Будем ждать результатов ловли карпа
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 10.06.2008, 20:45 Заголовок сообщения: |
|
Целую неделю договаривались поехать на КХВ, но Ларик не смог и пришлось мне идти одному с Саней и Славой. В субботу с утра 7.00 уже были на шлюзе. 9.00 долетели до первой точки, один час усиленного джига ноль. Другая точка ноль, третья, пятая ноль! Дорожить не хотел принципиально. Приходим на корабль16.00 нас встречает Игореня UMS. Показывает пару-тройку сомов со вчерашней рыбалки. А мы за день с нулем! По 50 грамм и уходим в сторону Страхолесья. Игорь домой, Я за окунем на уху. Наловили окуня, сварили уху, как обычно душевно посидели !Как не странно в 5.30 как огурчики уже сидели в катере. Цель-квок, сом! До 12.00 видели пару шикарных выходов, но видать не наш день был! Переждали жару и в 15.00 по старым точкам начали двигаться в сторону шлюза. Слава ГАВНОЕД!!! на против Толокуня на моей секретной точке с первого заброса вынимает судака 7.500кг(первый раз со мной море) Я чуть за борт не упал !!! За сбитый и погнали! Я поймал еще шесть шт, но монстров больше мы не видели. Я бы и не уезжал , но шлюз!!! в 19.20 последний! Выходим со шлюза звонит Ларик, он не усидел дома и с кентами поехал на Десну, договариваемся встретиться на Лукойле. Пришел Ларик Я вообще сел на ЖОПУ! восемь ЖЕРЕХОВ, три из которых больше пяти кг!!!!
Вот так были поведены выходные!
P.S. Сегодня ночью еду в Кривой Рог на Рейтинговые соревнования по спортивной ловле КАРПА! Четверо суток, ждите новых вестей !
| Описание: |
|
| Размер файла: |
47,3 KB |
| Просмотрено: |
13968 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
91,95 KB |
| Просмотрено: |
13968 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
38,79 KB |
| Просмотрено: |
13968 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
56,43 KB |
| Просмотрено: |
13968 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
62,07 KB |
| Просмотрено: |
13968 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2008 Сообщения: 30 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 11.06.2008, 9:13 Заголовок сообщения: Ну молодца пацаны |
|
Н вы и даете
| Описание: |
|
| Размер файла: |
72,41 KB |
| Просмотрено: |
13954 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 11.06.2008, 20:30 Заголовок сообщения: |
|
| Серый ! ! !Это ты куда забрался???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2008 Сообщения: 30 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 12.06.2008, 4:41 Заголовок сообщения: забрался |
|
забрался по самое немогу, но хочу домой и на море, в китае хорошо но не долго
| Описание: |
|
| Размер файла: |
43,58 KB |
| Просмотрено: |
13926 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.06.2008, 5:37 Заголовок сообщения: Re: забрался |
|
| Ser писал(а): |
| забрался по самое немогу, но хочу домой и на море, в китае хорошо но не долго |
Даа, красиво
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 12.06.2008, 13:16 Заголовок сообщения: |
|
Андрюха в это же время и мы чесной компанией (Мамонт Славик Вальдемар ,Вовчик и я ) были на корабле у Игоря ,Мишка нас забирал с базы в Сорокошичах ,и как же мы не свиделись? Но тех двух красавцев сомов я тоже видел. А рыбалка прошла тоже достаточно скромно ,Ларик всех переплюнул ,наверное знал ,что-то.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.06.2008, 8:36 Заголовок сообщения: |
|
Завидую белой завистью, аж слюна на клавиатуру капает ... С доделками по лодке чую опять сезон по рыбесам солью, блин!!!
Так держать!!!!!!! Хоть за братьев по заболеванию (лодко-рыбалка) порадуюсь, и частично оскомину собью глядя на монитор !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 13.06.2008, 10:35 Заголовок сообщения: |
|
Коннечно знаю что-то.
А то все кричат что с утра подкушал...
_________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 13.06.2008, 11:10 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
Завидую белой завистью, аж слюна на клавиатуру капает ... С доделками по лодке чую опять сезон по рыбесам солью, блин!!!
Так держать!!!!!!! Хоть за братьев по заболеванию (лодко-рыбалка) порадуюсь, и частично оскомину собью глядя на монитор ! |
Да уж соль на рану. Спокойно смотреть на это невозможно. Всё никаких продаж, доделываю П-2 доки и на воду. А до этого на Десну на старик шасну в Новосёлки. Оскому собью.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|