| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.06.2008, 18:51 Заголовок сообщения: Honda 50... Мужики, извините))) |
|
Вобшем завтра едим за движком, остановились на Хонде 50. Теперь возникло пару вопросов Схема обкатки и первое ТО. Я знаю схему на 2т движки. У нас это первый 4т движок. Если не трудно, выложите ктото схему обкатки на 4т двигатель и расскажите когда и каким образом проходит первое ТО. Извините что создаю новые темы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gary03 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.07.2007 Сообщения: 26 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 09.06.2008, 20:49 Заголовок сообщения: только по книжке |
|
мне так кажется нужно следовать мануалу
_________________ Крым-М, BF30 D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.06.2008, 4:57 Заголовок сообщения: |
|
Да и казаться нечего, точно придерживаться инструкций. Да и фирмачи усё раскажут. Главное, купи ты уже чего наконец. Потом будешь главным спецом у нас по этому мотору.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 10.06.2008, 9:33 Заголовок сообщения: |
|
| раскажу как обкатывал я: 4,5 часа в бочке на холостых (это был февраль); потом на ходу: 2 часа на малых (до 1200 об\мин), 2 часа до 3500об, 2 часа до 4500, щас езжу до 5000 - 5500 на короткий период(30 сек), ездил пустой лодкой.Щас накатал 17 часов, когда будет 20 - поменяю масло в картере, фильтра... Вцелом относитесь к мотору с акуратностью прогревайте, не давайте резко больших оборотов, следите за температурой воды.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.06.2008, 14:27 Заголовок сообщения: |
|
Всё, наконецто взяли Надеюсь скоро выложить фото Готовой лодки с движком.. Реально нгде нету 14 троса на Т71 редуктор и тросов на командер, скоро превезут и будем спускатся
Добавлено спустя 2 часа 18 минут 55 секунд:
Bocman у меня к вам вопросик... Стоит ли у вас клин под движок? Если не трудно, выложите подробное фото транца
Последний раз редактировалось: Шурик (05.12.2008, 10:01), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2008, 8:23 Заголовок сообщения: |
|
Мануал не всегда удобен, ибо там только общие рекомендации...
Инструкция по обкатке, через которую прошло около полутора десятков движков. Катит ка для 2т, так для 4т, с той лишь разницей, что для 4т не надо масло в бензин бадяжить . По этой инструкции через свои шаловливые руки прошло три двига...:
| Описание: |
|
| Размер файла: |
81,3 KB |
| Просмотрено: |
2312 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 11.06.2008, 10:08 Заголовок сообщения: |
|
| во время обкатки 4т рекомендую немножко добавить 2т масло в топливо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2008, 10:26 Заголовок сообщения: |
|
| bocman писал(а): |
| во время обкатки 4т рекомендую немножко добавить 2т масло в топливо. |
При этом угробить ЦПГ... Аффтар жжот, пиши есче!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 11.06.2008, 10:30 Заголовок сообщения: |
|
ну, почему то в инструкции к амер. катерам так и пишут, и приходят 4т недообкатанные моторы от туда, а втопливе масло. количество должно быть незначительным, подниму инструкции напишу конкретно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2008, 10:38 Заголовок сообщения: |
|
А с каких пор Хонда-50 стала (внимание) амЭрЫканским двЫгателем ?
А мужики то не знали ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 11.06.2008, 13:50 Заголовок сообщения: |
|
| а причем тут хонда ? я занимаюсь водной (и нетолько) техникой разных производителей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2008, 13:57 Заголовок сообщения: |
|
Действительно, причем тут хонда. Стоит для начала прочитать название топика, о чем сабж спрашивает, а потом лепить про бадяжение масла в горючку для подвесных 4т моторов... Еще парочку таких высказываний, и начну откровенную бредятину удалять !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 11.06.2008, 14:02 Заголовок сообщения: |
|
я отвечаю на твою глупую дешовую шутку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.06.2008, 19:28 Заголовок сообщения: |
|
Так мужики, хорош тут кашу заваривать Вобшем Скоро поставлю троса и буду обкатывать, все отчеты буду вылаживать в этой теме.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.06.2008, 10:02 Заголовок сообщения: |
|
Ещё один вопрос к знатокам В моторе есть масло, которое шло с завода (следы масла есть на щупе)... Что с ним делать, просто долить 2 литра и вперёд? И сколько там того масла, что это за масло?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|