| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61 Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 01.11.2016, 6:59 Заголовок сообщения: |
|
Саша, с Днем Рождения!Всего наилучшего.  _________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 01.11.2016, 7:05 Заголовок сообщения: |
|
Саша, где бы ты не был, пусть всегда жизнь будет интересной и счастливой! _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 01.11.2016, 16:51 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо! _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.11.2016, 13:20 Заголовок сообщения: |
|
Саша Polek, с Днем Рождения! Здоровья, денег, душевного комфорта!  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 11.12.2016, 19:26 Заголовок сообщения: |
|
Давно мы ничего не праздновали.... расслабились
Саня, прости засранцев! суровые будни быта и отвлечения в политическое русло во многих темах, совсем опустошили наши души от праздников...
Дорогой друг, Александр Иванович! Позволь, хоть и с небольшим запозданием поднять чарку за твое здоровье, другую - за твою удачу на рыбалке и в жизни! Ну и третью, за твое долголетие, наполненное жизненной силой и добрым оптимизмом! Мирного неба над головой, твердую опору под ногами и любящую жену под бок.  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sea ledy Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 252 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 11.12.2016, 20:57 Заголовок сообщения: |
|
Мой муж, я так тебя люблю.
Я жизнь свою тебе дарю.
Хочу я в праздник пожелать:
Любить и в мире процветать.
Ты, знай, мой милый, дорогой,
Всегда я жду тебя домой.
Нет смысла в жизни без тебя.
Ведь сильно я люблю тебя.
С днем рождения поздравляю,
И от души любви желаю,
Успеха в жизни достигать,
Свои ошибки признавать.
Пусть окружают лишь друзья,
Ну и, конечно же, семья.
 _________________ все леди делают ЭТО
_______________________________________
Stingray 192 CRS 4.3
Grand 330 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.12.2016, 0:34 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik писал(а): |
| Давно мы ничего не праздновали.... расслабились |
Вапсчет, дорога ложка к обеду Но все равно, лучше поздно чем никогда. Спасибо Гена.
| sea ledy писал(а): |
Мой муж, я так тебя люблю.
Я жизнь свою тебе дарю....
....Пусть окружают лишь друзья,
Ну и, конечно же, семья. |
Спасибо девочка моя  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.12.2016, 7:18 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Вапсчет, дорога ложка к обеду Но все равно, лучше поздно чем никогда... |
С прошедшим только с трипером поздравляют, но...
С Днем Рождения, дорогой Друг Александр Иванович! Здоровья, удачных гешефтов, трофейных рыбалок и неугасаемой любви!
Болею, мля, памяти совсем немного...  _________________ Не держи зла. Держи дробовик.
Последний раз редактировалось: Михаил (12.12.2016, 7:21), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.12.2016, 7:19 Заголовок сообщения: |
|
Точно!!! Саша, как я забыл! С днем рождения!!!
Желаю, чтобы никогда не оскудели твои закрома! Чтобы дома всегда весело и счастливо! И тепло!!! И чтобы мы, баркасовцы, собрались на твой ближайший день рождения, как в старые добрые времена.  _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bacha-sergey Капитан наставник


Репутация: 61 Зарегистрирован: 02.11.2011 Сообщения: 1194 Откуда: Украина Харьков
|
Добавлено: 12.12.2016, 7:33 Заголовок сообщения: |
|
Саша,С Днём рождения!Извиняюсь за опоздание. _________________ Brig Dingo 330+Parsun 15 2т |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 01.01.2017, 8:38 Заголовок сообщения: |
|
Но, шо, все проснулись?
Давайте опять к столу, ибо у нас еще есть повод и есть тосты!
Поздравляем Нину (sea ledy) с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, удачи, улыбок (не смотря ни на что), терпения (шоб могла терпеть ото ворчащее рядом, на протяжении тех же многих лет) и шоб у тебя рыба ловилась всегда больше, чем у Сани
 _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.01.2017, 11:12 Заголовок сообщения: |
|
Н.В., с Днем Рождения! Неухудшающегося здоровья и легких денег в новом году!  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 01.01.2017, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik писал(а): |
Но, шо, все проснулись?
Давайте опять к столу, ибо у нас еще есть повод и есть тосты!
Поздравляем Нину (sea ledy) с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, удачи, улыбок (не смотря ни на что), терпения (шоб могла терпеть ото ворчащее рядом, на протяжении тех же многих лет) и шоб у тебя рыба ловилась всегда больше, чем у Сани
 |
Категорически присоединяюсь!!!!!!!  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 01.01.2017, 12:55 Заголовок сообщения: |
|
Присоединяюсь к поздравлениям!  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ury Адмирал форума


Репутация: 83 Зарегистрирован: 26.05.2005 Сообщения: 2313 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 02.01.2017, 10:43 Заголовок сообщения: |
|
Нинулька Васильевна! С днем рождения!!!
Пусть атмосфера праздника продлится у тебя до следующего года!  _________________ Говори то, что знаешь! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
|
|