| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
neo160889 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2017 Сообщения: 21 Откуда: Украина
|
Добавлено: 25.04.2017, 19:33 Заголовок сообщения: стартер на Тохатсу 30 |
|
Здравствуйте, подскажите, можно ли на 30ю тоху 2х тактную поставить стартер от чего другого?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фомич Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 14.03.2016 Сообщения: 104 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 26.04.2017, 12:13 Заголовок сообщения: |
|
Можно от Nissan Marine 30 л.с. 2х такт.) _________________ Прогресс 2, Nissan Marine 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 26.04.2017, 12:20 Заголовок сообщения: |
|
А это не один и тот же мотор?  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 26.04.2017, 15:08 Заголовок сообщения: |
|
кхе кхе...... А у меня другой вопрос. Если не предполагается "другой" стартер от газонокосилки, то в чем прикол? В смысле, стартер от чего то "другого" будет стоить в том же числе, как и на стоковый мотор  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neo160889 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2017 Сообщения: 21 Откуда: Украина
|
Добавлено: 26.04.2017, 15:15 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
кхе кхе...... А у меня другой вопрос. Если не предполагается "другой" стартер от газонокосилки, то в чем прикол? В смысле, стартер от чего то "другого" будет стоить в том же числе, как и на стоковый мотор  |
Так о стартере от мопеда, газонокосилки или еще чего речь веду, родной уж очень дорогой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 26.04.2017, 16:26 Заголовок сообщения: |
|
А родной не подлежит ремонту? Такого не может быть. И якорь ротора и статор ремонтные детали. _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фомич Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 14.03.2016 Сообщения: 104 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 26.04.2017, 17:07 Заголовок сообщения: |
|
Я так понимаю, что у neo, стартера небыло изначально, у моего соседа тоха такая была. Ниссан и Тоха - одинаковые движки. огорчу, но ничего Вам не подойдет, ни с мопеда ни с пылесоса))) _________________ Прогресс 2, Nissan Marine 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neo160889 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2017 Сообщения: 21 Откуда: Украина
|
Добавлено: 26.04.2017, 17:12 Заголовок сообщения: |
|
| Фомич писал(а): |
| Я так понимаю, что у neo, стартера небыло изначально, у моего соседа тоха такая была. Ниссан и Тоха - одинаковые движки. огорчу, но ничего Вам не подойдет, ни с мопеда ни с пылесоса))) |
Точно, только ручной. Похоже придется потрясти кошелек. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фомич Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 14.03.2016 Сообщения: 104 Откуда: Днепр
|
Добавлено: 26.04.2017, 17:27 Заголовок сообщения: |
|
он у вас и без генератора?
Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
а командер у Вас - просто газ-реверс? _________________ Прогресс 2, Nissan Marine 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neo160889 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2017 Сообщения: 21 Откуда: Украина
|
Добавлено: 27.04.2017, 13:09 Заголовок сообщения: |
|
| Командер простой, а генератор, если я правильно понимаю, катушки под маховиком. Или как? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|