| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 19.10.2006, 11:38 Заголовок сообщения: Помогите с Ветерком-12.... |
|
| На нормальный мотор я еще зарабатываю, откладываю, пока катаюсь на подубитом Ветерке -12, подскажите кто-нибудь - возможно ли на него поставить стартер и генератор, хотябы стартет, а то дергать я уже задолбался.... и где в г.Днепропетровске это все могут сделать?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon76 Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 35 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.11.2006, 9:20 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Ветерком-12.... |
|
| А в чем проблемма - Ветерок прекрасный мотор, его подшаманить стоит баксов 150 и будет бомба, по весу он вообще - супер, все буржуйские гораздо тяжелее в такой мощьности, по поводу стартера - не вопрос, но знаю только где это можно изобразить в Киеве, а генератор у него и так работает, надо только реле регулятор людский поставить - и гоняй. Цена движка - смешная, убить по мелководью не так жалко как например Яму или Сузу. Один гемор - кчество запчастей (у меня новая помпа откатала 15л=3часа - а дальше "гребубля") и цена вопроса-то 15грн+40 мин секса на берегу. А вообще я гоняю с запасной Хондой 2,3 - если что то не секс а тихий ход обратно и места в лодке не занимает. Удачи |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon76 Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 35 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.11.2006, 12:29 Заголовок сообщения: |
|
Все - меня мой классный Ветерок тоже достал - ставлю эл.стартер  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon76 Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 35 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.12.2006, 8:08 Заголовок сообщения: |
|
| Стартер поставил - 150 у.е за все (стартер от японца мопеда 80 кубов - ветерок 12 мотает как тузик... заводится с пол-оборота) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 11.12.2006, 8:34 Заголовок сообщения: |
|
| а где ставил?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon76 Бывалый Матрос


Репутация: 1 Зарегистрирован: 01.11.2006 Сообщения: 35 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.12.2006, 15:33 Заголовок сообщения: |
|
| 80677437410 Саша - Ирпень |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PKValerich Гость

|
Добавлено: 30.12.2006, 11:48 Заголовок сообщения: |
|
| Вы не могли бы вывесить фото движка с установленным стартером, хотелось бы глянуть на это чудо, тоже так хочу. С ув. Павел. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|