| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Артур Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2008 Сообщения: 21 Откуда: северодонецк
|
Добавлено: 01.07.2008, 15:15 Заголовок сообщения: ВИНТ НА 25 ЯМАХУ(2 ТАКТА) |
|
| лодка ВРИГ 380 ,мотор ямаха 25 (2 такта),хочу поменять винт ,штатный шаг 14 ,подскажите кто менял !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.07.2008, 15:59 Заголовок сообщения: Re: ВИНТ НА 25 ЯМАХУ(2 ТАКТА) |
|
| Артур писал(а): |
| лодка ВРИГ 380 ,мотор ямаха 25 (2 такта),хочу поменять винт ,штатный шаг 14 ,подскажите кто менял !!! |
Чего вы хотите добится заменой винта, начнём с этого? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артур Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2008 Сообщения: 21 Откуда: северодонецк
|
Добавлено: 02.07.2008, 7:56 Заголовок сообщения: Re: ВИНТ НА 25 ЯМАХУ(2 ТАКТА) |
|
| Шурик писал(а): |
| Артур писал(а): |
| лодка ВРИГ 380 ,мотор ямаха 25 (2 такта),хочу поменять винт ,штатный шаг 14 ,подскажите кто менял !!! |
Чего вы хотите добится заменой винта, начнём с этого? |
первое- штатный винт немного погнулся,второе -лодка легкая и на максимальных оборотах перекручивается двигатель. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.07.2008, 9:25 Заголовок сообщения: Re: ВИНТ НА 25 ЯМАХУ(2 ТАКТА) |
|
| Артур писал(а): |
| Шурик писал(а): |
| Артур писал(а): |
| лодка ВРИГ 380 ,мотор ямаха 25 (2 такта),хочу поменять винт ,штатный шаг 14 ,подскажите кто менял !!! |
Чего вы хотите добится заменой винта, начнём с этого? |
первое- штатный винт немного погнулся,второе -лодка легкая и на максимальных оборотах перекручивается двигатель. |
Меряли тахометром? На сколько перекручивает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артур Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2008 Сообщения: 21 Откуда: северодонецк
|
Добавлено: 02.07.2008, 11:46 Заголовок сообщения: Re: ВИНТ НА 25 ЯМАХУ(2 ТАКТА) |
|
| Шурик писал(а): |
| Артур писал(а): |
| Шурик писал(а): |
| Артур писал(а): |
| лодка ВРИГ 380 ,мотор ямаха 25 (2 такта),хочу поменять винт ,штатный шаг 14 ,подскажите кто менял !!! |
Чего вы хотите добится заменой винта, начнём с этого? |
первое- штатный винт немного погнулся,второе -лодка легкая и на максимальных оборотах перекручивается двигатель. |
Меряли тахометром? На сколько перекручивает? |
Нет у меня тахометра думаю попробывать взять от машины временно подключить ,кстати куда его там подключать?по ходу к катушкам ??,а теория у меня такая ,лодка весит 60 кг, по любому двигатель будет зазвивать большие обороты чем на лодке с весом 200 кг.Вобшем если кто ставил другой винт то каккой,и где его купить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.07.2008, 12:13 Заголовок сообщения: Re: ВИНТ НА 25 ЯМАХУ(2 ТАКТА) |
|
| Артур писал(а): |
| Шурик писал(а): |
| Артур писал(а): |
| Шурик писал(а): |
| Артур писал(а): |
| лодка ВРИГ 380 ,мотор ямаха 25 (2 такта),хочу поменять винт ,штатный шаг 14 ,подскажите кто менял !!! |
Чего вы хотите добится заменой винта, начнём с этого? |
первое- штатный винт немного погнулся,второе -лодка легкая и на максимальных оборотах перекручивается двигатель. |
Меряли тахометром? На сколько перекручивает? |
Нет у меня тахометра думаю попробывать взять от машины временно подключить ,кстати куда его там подключать?по ходу к катушкам ??,а теория у меня такая ,лодка весит 60 кг, по любому двигатель будет зазвивать большие обороты чем на лодке с весом 200 кг.Вобшем если кто ставил другой винт то каккой,и где его купить? |
15ый или 16ый, в Баркасе или Едвенчер ленде... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.07.2008, 13:07 Заголовок сообщения: |
|
От машины не пойдет!
Вовчик, ты как бы понимаешь, что такое 15-16_е лопухи на 25_ти сильном моторе ???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артур Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2008 Сообщения: 21 Откуда: северодонецк
|
Добавлено: 02.07.2008, 13:22 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
От машины не пойдет!
Вовчик, ты как бы понимаешь, что такое 15-16_е лопухи на 25_ти сильном моторе ???? |
Ачто тогда этоhttp://www.spinning.tomsk.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=45 ????да и не в тахометре дело если лодка легче то и винт надо ставить больше(я так думаю!!)
Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
меня больше интересует если кто менял на такомже моторе с такойже лодкой !!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурик Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 20.06.2007 Сообщения: 464 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.07.2008, 13:38 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
От машины не пойдет!
Вовчик, ты как бы понимаешь, что такое 15-16_е лопухи на 25_ти сильном моторе ???? |
Эээм Шурик Ну если человек пишет что перекручивает на 14 винте, что мне написать чтобы людей больше в лодку садил?)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артур Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2008 Сообщения: 21 Откуда: северодонецк
|
Добавлено: 02.07.2008, 18:26 Заголовок сообщения: |
|
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ВИН НА ЯМАХУ С ШАГОМ 15!!!!И ВСЕ .
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ЯМАХА 2Х ТАКТНАЯ 25!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 02.07.2008, 18:54 Заголовок сообщения: |
|
| Шурик писал(а): |
| Pasha писал(а): |
От машины не пойдет!
Вовчик, ты как бы понимаешь, что такое 15-16_е лопухи на 25_ти сильном моторе ???? |
Эээм Шурик Ну если человек пишет что перекручивает на 14 винте, что мне написать чтобы людей больше в лодку садил?)) |
ХА ХА ХА ХА ХА ржунемогуажуссыкаюсь. Пацаны получил полное удовольствие от ваших пикировок. Настроение хоть поднялось.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Артур Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2008 Сообщения: 21 Откуда: северодонецк
|
Добавлено: 02.07.2008, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Шурик писал(а): |
| Pasha писал(а): |
От машины не пойдет!
Вовчик, ты как бы понимаешь, что такое 15-16_е лопухи на 25_ти сильном моторе ???? |
Эээм Шурик Ну если человек пишет что перекручивает на 14 винте, что мне написать чтобы людей больше в лодку садил?)) |
ХА ХА ХА ХА ХА ржунемогуажуссыкаюсь. Пацаны получил полное удовольствие от ваших пикировок. Настроение хоть поднялось.  |
спросил четко и понятно ГДЕ КУПИТЬ!!!а вы .........  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 02.07.2008, 20:03 Заголовок сообщения: |
|
Та нэ пэрэймайся ты, да и Шурик написал где смотреть. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
werewolf Администратор


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 297 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.07.2008, 8:36 Заголовок сообщения: |
|
| Артур писал(а): |
спросил четко и понятно ГДЕ КУПИТЬ!!!а вы .........  |
Да уже давно пора приехать на Фрунзе 160 и посчупать все руками да проконсультироваццо  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 03.07.2008, 9:57 Заголовок сообщения: |
|
Звонил в сервисный центр Ямаха. И мне по каталогу посмотрели, максимальный шаг для Ямаха25, там какие то два вида a-b ,,14,,д. На ,,15,, к этому мотору не предусмотренно. Хотел помочь, мне дали такой ответ. Но может и с другого мотора подойдёт, но естесно не утверждаю. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|